Человек не терпит насилия!

полковник казачества Кушин Виталий Владимирович и беспредел в Свято-Успенской Святогорской Лавре

Охрана общественного порядка на территории Свято-Успенской Святогорской Лавры возложена на казаков Святогорского казачьего полка, который возглавляет небезызвестный полковник казачества Кушин Виталий Владимирович.
И несет свой тяжкий крест Виталий Владимирович (с благословения владыки) не испытывая никаких страданий. Нет, страдания он конечно испытывает, но отнюдь не те какие должен испытывать правоверный казак. Страдания Виталия Владимировича больше связаны с личным обогащением и так сказать заботой о продолжении рода, как своего так и человеческого в целом. Да и выпить Виталий Владимирович не дурак. А в целом личность вполне неординарная, наверное, такая и нужна для охраны Лавры.
По личному указанию атамана, ему выплачиваются довольно не плохие деньги, за якобы дежурство на постах, в частности в апреле сего года Виталий Владимирович аж 26 раз дежурил! И это с благословения владыки! И место, вроде как святое — в самом названии есть такое- но деяния атамана, как и всех казаков отнюдь не святые. Хотелось что бы руководство Лавры пригляделось к персонажу, который осуществляет охрану общественного порядка и сделало необходимые выводы!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ