Человек не терпит насилия!

На взятке попалось очередное руководство ГСЧС

Генеральная прокуратура Украины совместно с работниками Службы безопасности Украины задержали сотрудников Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киевской области во время получении взятки. Об этом сообщает управление связей с общественностью и СМИ ГПУ Украины.

Правоохранительным органам удалось разоблачить заместителя начальника Главного управления ГСЧС в Киевской области и одного из руководителей Главного управления. Указанные лица требовали взятку от подчиненного начальника районного отдела ГУ ГСЧС в размере 50 тыс. грн за “непринятие мер относительно увольнения последнего с занимаемой должности”.

Как говорится в сообщении, задержанные неоднократно получали взятки от подчиненных за “непринятие мер реагирования на выявленные нарушения в сфере пожарной и техногенной безопасности”.

Досудебное расследование в рамках данного уголовного дела продолжается.

“В настоящее время проводится комплекс следственных и розыскных действий с целью установления всех обстоятельств совершенного уголовного правонарушения, а также решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде содержания под стражей”, — сообщает пресс-служба ГПУ.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Надоть было Ювика еще 2 года назад назначить на цю посаду,трепещите воры и коррупционеры!Все будет дупа по эвропейски!

  2. Пропьют дело! Это традиция! Аваков с Шокиным попонтовались попонтовались и не задорого пропили нах

  3. Давно пора разогнать эту д (дебильную)снс. Оставить только тех, кто тушит пожары. Остальных бездельников -взяточников поубирать, так как пользы от них никакой нет.

  4. Очередной передел кормушек. Петрушка Панамский и Метатель Стаканный! Папередников этих ГСЧС уже показательно арестовывали. Уже от этой бандисткой власти откупились. Теперь очередь очередных честных реформаторов от Порошенко бабло собирать. Кругооборот пидарасов Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ