Человек не терпит насилия!

Бориспольская прокуратура. Итоги праздника. Ульмер

ulmer mykola

Все-таки, очень странно отмечают прокуроры свой профессиональный праздник. Причем – всегда. То пьяный Кузьмин с братцем по Печерску гонял, то прокурор Карман получил пулю в голову, да так с ней и ходит, наверное. Множество ДТП, харьковский бухарик с 20 тысячами долларов на кармане. А вот новые подробности от очевидца ДТП пьяных прокуроров на проспекте Бажана. Рассказывает очевидец Ярослав Зинкевич:

«Из средств массовой информации мне стало известно, что после проведения служебного расследования уволены трое прокуроров Бориспольской прокуратуры, которые в ночь с 29 на 30 ноября 2014 года в пьяном состоянии попали в ДТП на проспекте Бажана.

Однако, ни общественность, ни Генеральная прокуратура Украины не задалась вопросом – почему прокуроры именно в это время ехали со стороны Борисполя и в пьяном виде? А ответ на этот вопрос очень прост.

29 ноября 2014 года я стал случайным свидетелем празднования коллективом Бориспольской прокуратуры Дня работника прокуратуры в лучших традициях дореволюционных «Пшонковских» времен.

А именно, празднование происходило в самом дорогом ресторане Бориспольского района КИДЕВ, который находится на трассе Борисполь-Киев.

Во время пышного празднования даже была мини драка между самими же прокурорами, в следствии которой одному из ее участников разбили губу.

Но самое интересное в этой ситуации даже не то, что в стране ситуация мягко говоря «не праздничная» и уж тем более не в таком дорогом заведении.

Самым интересным для меня стал разговор двух сотрудниц прокуратуры, которые во время перекура возмущались тем фактом, что прокурор района Ульмер Н.Н. сгонял их на этот «праздник жизни» в принудительном порядке!

Кроме того, из разговора мне стало известно, что наш молодой прокурор района (28 лет) стал 28.11.14 полковником, что собственного говоря было дополнительным поводом для празднования. Столь тяжелый карьерный рост от старшего лейтенанта до полковника Ульмер Н.Н. преодолел всего за 2 года и 4 месяца. Быстрота продвижения по карьерной лестнице последнего объясняется протекцией его непосредственного патрона — Лушера Вадима Викоторовича. Ни для кого не секрет, что Лушер В.В. является очень близким к Артему и Виктору Пшонкам.

Очевидным является и тот факт, что господин Ульмер Н.Н. знал про данную аварию уже через 5 минут после случившегося (данный факт подтвердить елементарно), однако никоем образом не повлиял на позорное поведение сотрудников, один из которых сбежал, а двое других спрятались в машине…»

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

49 ответов

  1. 3.12.2014 16:18 UKR.NET
    Продолжая следить за ситуацией которая сложилась в Государственной фискальной службе Украины (дальше ДФС) на примере Одесской таможни ГФС можно сделать вывод в покровительстве или не знании ситуации в территориальном органе председателем ГФС Игорем Билоусом.
    27 октября в ходе проведенной спецоперации сотрудниками по борьбе с организованной преступностью в Одесской области на таможенном посту Ильичёвск была задержана фура с контрабандным товаром, на общую сумму более 5.000.000 гривен. Во время брифинга заместитель начальника УБОПа сообщил о том, что сейчас в зоне таможенного контроля находятся более 30 автомашин с поддельными документами и номерными знаками. По уголовному делу проходит более 25 сотрудников таможни. И эта схема работает во время когда страна находиться в положении войны?! Куда смотрит команда профессионалов под руководством господина Иванова? Во время представления его патрон Белоус сказал:-“Ця професійна людина буде стояти на боці закону та захищати інтереси держави”. Будем надеяться, что вскоре ситуация будет исправлена и таможня будет стоять на защите государства.
    Марк Кияшко UBR

  2. Ставленник люстрированого Морозова (бывшего кадровика ГПУ) – раздает не только звания, но квартиры “работничкам” облпрокуратури…

  3. Правильно сделали что отправили на пенсию,но вообще то ваше место в павловской психиатри
    ческой больнице.Это ж надо такое сказануть,что начальник за подчиненного не отвечает.Полный маразматик.

  4. «Новый» первый зам киевского областного прокурора Грабец зять люстрированого Дьомина (бывшего зама Пшонки) «работал» при Пшонке начальником земельного управления в областной прокуратуре, а потом начальником земельного отдела в ГПУ при Пшонке. А сейчас все пишут (даже на сайте киевской областной прокуратуры) и говорят, что незаконно земли передавались во владения папередников. А ОН был начальником и должен был соблюдать ЗАКОНЫ УКРАИНЫ. Вот вам и вся люстрация! За это погибла Небесная Сотня?!!! Прости Небесная Сотня!

  5. Киевскую областную прокуратуру люстрация не коснулась вообще – ни одного человека не люстрировали, все на местах. В том числе «Новый» первый зам киевского областного прокурора Грабец и его помощник Сивец Андрей Николаевич (начальник земельного управления) – вместе помогали папередникам землю деребанить, иски писали в суд против Майдана.

  6. А че вот все ублюдки-решалы “правоохоронци” на фотках ручку держат,типа важную бумажку подмахивают?

  7. В киевской обласной прокуратуре всех кого нада люстрировать наоборот повысили в званиях!!! Так держать Ярема!!!

  8. А хтось звернув увагу що на фотографіі цього вельмишановного пана прокурора на задньому фоні над іконою розміщена фотографія Пшонки!!!! Чи не так????

  9. Поки ви тут дурниці обговорюєте, інші кмітливі, не прокурори, нормальні бабки піднімають. Вам кидають кістку — видовища, а Ви і раді. Фото якесь, ще якась маячня. Вашу увагу відволікають від більш серйозних речей. Тролів, звичайно, це не стосується, ну заробляють люди як можуть.

  10. Хоча на фото кадр ще той, в очах пустота, головне щоб костюмчик сидів. Але таких зараз всюди ну дуже багато.

  11. Привет Кольке Ульмеру из Константиновки где он в шестерках у Лушера бегал.Ходят слухи что Лушера скоро выебут на глазах у его жены ну а жену соответственно на глазах у Лушера.

  12. Почему не наказан прокурор Бориспольской межрайонной прокуратуры и зам киевского областного прокурора, курирующий эту прокуратуру. Хорошо живут, патриоты отдают за них свои жизни на Донбассе, а они гульбанят и деньги не знают куда девать. Пусть перечислят свои зарплаты и премии патриотам, воюющим на Донбассе!!!!

  13. Нормальный пацан, фотка для одноклассников супер. Покрасоваться перед девочками и друганами, что тут не понятно. Меня веселит все это действо происходящее в стране. У президента сын участвовал в ато под чужой фамилией, а что есть люди кто в это верит. Есть украинская пословица, чого бидный бо дурный, чому дурный бо бидный. Так что граждане не будьте дурнями. Вас в очередной раз развели по крупному.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ