Человек не терпит насилия!

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ от ОК Патриот

ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ

ПОРОШЕНКО П. А.

Директора Охранного комплекса

«ПАТРИОТ» — Бойко Андрея

Николаевича;

местонахождение: 65005, г. Одесса,

ул. Богдана Хмельницкого, 68, оф. 12а.

Телефон: (048) 732-29-29

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемый, Петр Алексеевич!

Охранный комплекс «Патриот» на протяжении 12 лет своей деятельности занимает активные позиции в обеспечении безопасности во всех ее направлениях: охрана объектов любой сложности, обеспечение безопасности граждан и их имущества. Кроме того, на протяжении последних десяти лет наш охранный комплекс активно осуществляет деятельность по противостоянию рейдерским атакам на предприятия Одесской области. В связи с чем, мы на протяжении всего указанного времени подвергаемся «наездам» со стороны силовых структур и правоохранительных органов, действующих по заказу рейдеров, которыми чаще всего являются так называемые «народные избранники».

Не секрет, что некоторые Народные депутаты Украины, публичные личности, известные в Одесском регионе — часто сами являются организаторами и участниками различных рейдерских схем. При «Оранжевом режиме» они были ярко-апельсиновыми, потом — бело-сине-голубыми, а на сегодняшний день, позиционируя себя яростными патриотами нашей страны вновь балатируются в Верховную Раду Украины, чтоб и в дальнейшем реализовывать свои корыстные замыслы. Чтоб противостоять нам, они используют сложную социально-политическую ситуацию, сложившуюся в стране и распространяют в СМИ лживую информацию относительно нашего охранного комплекса и его руководства.

СМИ просто пестрят «новостями» о том, что якобы именно наше предприятие и его руководитель в лице Копылова Д.А. причастно к подвозу «титушек» и чуть — ли не является организатором избиения журналистов и участников мирной демонстрации под стенами Одесской облгосадминистрации 19.02.2014г. Активно распространяется и другая информации клеветнического характера. Но ведь в Одессе все прекрасно знают, кто организовывает различные провокации и накаляет ситуацию. Как говорится в одной известной пословице, громче всех кричит «Держите вора» сам вор, поэтому мы не сомневаемся: те, кто на самом деле имел отношение к организации бесчинств произошедших в Одессе за последний год, в попытке отвести от себя взгляд общественности и какие-либо подозрения — привлекает всеобщее внимание к неугодному оппоненту – Охранному комплексу «Патриот».

Мы понимаем, что средства массовой информация используются для манипуляции массами и формирования негативного и предвзятого отношения к нашему охранному комплексу и его руководству. Они способствуют созданию ажиотажа и основы для распространения слухов. Поэтому не хотим, чтоб сложилась ситуация, как в известном одесском анекдоте, когда на Привозе встретились два еврея Абрам и Хаим; Абрам крикнул на весь Привоз: «У Хаим дочь-проститутка!; — «Абрам, у меня же сын!», — «А ты теперь докажи это всему Привозу».

Беря во внимание сложившуюся ситуацию в стране, мы осознаем, какие задачи стоят перед правоохранительными органами, в том числе и СБУ, которое ведет деятельность по выявлению лиц, причастных к преступлениям, связанным с террористической деятельностью и с нарушением территориальной целостности нашей страны, подрывом устоев независимости нашего государства.

Но так как мы уже сталкивались с «принципами» работы наших правоохранительных органов, мы знаем, что вместо того чтобы выявлять действительный преступный элемент нашим доблестным органам намного проще пойти другим путем и пользуясь слухами, основываясь на них, и воспринимая их как руководство к действию — прицепить клеймо «террориста» либо «сепаратиста» тому, кто находится на слуху, к тому, кому доверие людей и так подорвано, благодаря все той же лживой и ничем не подтвержденной информацией, распространенной в СМИ.

Поэтому мы, основываясь на опыте беспределов прошлых режимов, просто уверенны в том, что в отношении нашего предприятия и его сотрудников уже заведены ОРД (оперативно-розыскное дело). И мы знаем, что обязательно будут обыска. Мы их ждем. И мы прекрасно понимаем, что все эти действия со стороны правоохранителей в последствии выльются в липовые уголовные производства, поскольку уже не раз испытывали на себе: неоднократные обыски-погромы, обыски в офисах и домах сотрудников, проводимые в ночное время, воровство нашего имущества, денег, подкидывание оружия, фальсификация документов, послуживших основанием для возбуждения многочисленных липовых уголовных дел, аресты, задержания, а также избиение наших сотрудников и многое другое.

К сожалению, чиновники и многие сотрудники правоохранительных ведомств, которые в той или иной мере были причастны к противоправным действиям в отношении нашего предприятия — до сих пор остаются на своих должностях. Они хотят и будут оказывать на нас давление. Только на сегодняшний день они приспособились и научились использовать в своих интересах сложную социально-политическую ситуацию, сложившуюся в стране.

Мы обращаемся в надежде на то, что Вы как Президент Украины и Гарант соблюдения Конституции Украины, не допустите повторение того беспредела, который Охранный комплекс «Патриот» и его сотрудники уже испытывали ранее, как во времена Оранжевого режима, так и во времена режима Януковича.

На сегодняшний день мы ощущаем на себе влияние массовой истерии, спровоцированной лживыми слухами, поскольку участники националистических организаций уже начали борьбу против нас и она принесла фактические результаты в виде поджога офиса, угона автотранспорта и других нарушений наших прав.

На основании имеющихся фактов мы открыто заявляем:

  • против нас готовятся новые провокации со стороны правоохранительных органов, в том числе СБУ;

  • под прикрытием нашего охранного комплекса не осуществляются наборы и спецподготовка лиц, для осуществления разноплановых противоправных действий с целью дестабилизации социально-политической ситуации в регионе.

  • ни в офисах нашего предприятия ни у сотрудников фирмы не хранится незарегистрированное холодное либо нарезное огнестрельное оружие и другие запрещенные предметы и вещества!

  • у нас нет ни листовок, ни агитматериалов, ни какой-либо иной атрибутики сепаратистского характера!

Мы — не сепаратисты! Мы – Охранный комплекс «Патриот»!

Уважаемый господин Президент!

Обратите внимание на название нашей организации

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. К Новому году доллар будет около 20 гривен. К февралю уйдет в свободное плавание. К лету в стране будет дефолт. Страна разваливается, пусть творят мусора беспредел. Год, максимум два, за все ответят, и очень жестко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ