Человек не терпит насилия!

Письмо президенту РФ- без ответа

Уважаемый Владимир Владимирович.
30.09.2013 года согласно приказа МВД Украины в АР Крым № 241 л/с, я, был уволен со службы в органах внутренних дел Украины в запас, Вооруженных сил Украины, по п.64 «В», в звании майор милиции. Выслуга составляет на день увольнения 23 года.
15.11.2013 года мной было получено в ГУ МВД Украины в АР Крым направление на МСЭК, на основании которого я прошел комиссию и получил справку от 23.01.2014 года об утрате трудоспособности в размере 60%, а также справку о получении 3 группы инвалидности по заболеванию связанному с прохождением службы.
До настоящего времени руководство МВД России по Республике Крым, отказывается выплачивать мне едино разовое пособие по утрате трудоспособности ссылаясь, на то, что МВД Украины, с марта 2014 года деньги на эти выплаты уже не перечисляет,, а МВД России мне ничего не должно. так как я там не служил.
Трижды ( 01.04.2014; 05.05.2014; 19.08.2014 года, обращался в МВД России по республике Крым по данному вопросу письменно. На личном приеме граждан, министр внутренних дел России по Республике Крым, Абисов С.В.еще в мае 2014 года пытался меня убедить что он дал команду закрыть все эти вопросы, учитывая что в Крыму, всего 15 таких вновь испеченных пенсионеров как я ( которые увольнялись в период реорганизации МВД Крыма и что данный вопрос, решается через СОВМИН Крыма.
До настоящего момента решение по выплате пособия по утрате трудоспособности уволенным сотрудникам ОВД в Крыму не принято, денежные средства не перечислены. Все награды не действительны, с очереди на квартиру сняли, в общем (отслужил солдат службу ратную, заработал хавку бесплатную), а будка ему не нужна!
С момента моего увольнения удостоверение пенсионера МВД, мне так и не выдали, ссылаясь на то что бланки Украина уже не присылает, а Россия еще не присылает. Пенсионное обеспечение начислено только в августе 2014 года, пенсия не смотря на то что мы уже живем в Российской Федерации начислена Украинская и составляет 1600 гривен вместе с пособием на несовершеннолетнего ребенка.
Последний ответ убил на смерть, … Учитывая то, что МВД России по республике Крым не является правопреемником МВД Украины в АР Крым и учитывая что в МВД России по Республике Крым я не служил, они не имеют оснований для расчета мне выслуги лет и выплаты пособия по утрате трудоспособности, а также посоветовали обратиться в МВД Украины.
Учитывая логику министра внутренних дел Крыма, Наверное придется ехать в МВД Украины или в ДНР, да рассказать там как “Мать-Родина” дома в Крыму встретила? Или в Крыму специально оставили всех руководителей, что бы так же дальше продолжали творить чудеса? Чей Крым, “Няш” или Украинский, а может Российский? 23 года отслужил и на мороз?
Может ролик снять, как сейчас модно, да показать в “ЮТЬЮБЕ” как в Крыму, на дорогах полиция России, щимит граждан за тонировки, свет, ремни и т.д., крича что они теперь в России, а Пенсионном фонде оформляют Украинские пенсии, а может, как на Российских бланках МВД России по Республике Крым, ставят гербовые печати Украины? Примите меры или Вы все меры уже приняли и Вас больше ничего не интересует?
с Уважением майор милиции (в отставке?)
Майор в отставке на форуме

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ