Человек не терпит насилия!

Запорожская транспортная прокуратура не хочет раскрывать коррупционеров с Железной дороги

Интересная ситуация разворачивается на Укрзализнице. Несмотря на революцию Гидности она(УЗ) развивается, как кажется со стороны, совершенно в другом направлении. К примеру Запорожская Дирекция Приднепровской ЖД.
Господин Остапюк, всем известный своими ” достижениями”, давече весной решил поддержать земляка, очень на него похожих взглядов, и поставить начальствовать на Запорожье.
Савчук М.В. -лицо небезызвестное на славном граде Мелитополе, очень жаждел повышения и власти , подавал большие надежды своему патрону в Киеве.
Тут!!! откуда не возьмись какие то сбушники пронюхали один из незначительных эпизодов царствования Савчука на своей станции ( Мелитополь). И давай задавать вопросы!!! Мало того, они накрапали протокол о коррупции и превышении полномочий. Молодцы!! Как им не ” рекомендовали не спешить”, ничего не получилось и честные люди передали данный протокол ( 59/3/1-17/69 НГ от 30.09.2014) по процедуре, в Запорожскую областную, а она в Транспортную прокуратуру. Случилось это 1 октября!!! Будем наблюдать какие на самом деле функции выполняет последнее весьма конкретное учреждение. Надеемся ходоки-заступнички не”уговорят” не спешить столь принципиальную фирму. И не станут следователи тратить время на поиск процедурных возможностей протащить разбирательство за рамки сроков давности, а, как того требует мундир возьмутся очищать страну, и предадут дело в Суд. ЖДЕМ!!

Интересная реакция ” Приднепровского руководителя” данного, ценного, железнодорожного кадра- на запрос СБУ о правомерности действий ( кстати законом обзывающее коррупция) .
Он ( руководитель) ищет способы не отвечать на запрос, и делает вид что на Дороге это нормально, в порядке вещей. При таком протеже наверное такое дозволенно. Ни на какую реакцию на нарушение у руководства не нашлось энтузиазма, тогда наверное вопросы можно задавать и ему. К слово Остапюк сейчас уже отвечает на крайне неудобные вопросы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ