Человек не терпит насилия!

Границу закрывают как папа приедет с заработков?????

Как так можно???

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. им не интересно что будет с тобой и с папой ,придется скорее подрастать чтоб выгнать теперешних бандитов за пределы Украины

  2. Перекрывают на время выборов. Но ж/д и авиа работать будут. Это дешевй предвыборный пиар от свидомитов! Они вон заявляют, что и войну выиграли в Крыму, Донецке и Луганске! Просто, на время удрапали оттуда. Но Прокурора же Крыма назначили и даже свободно экономическую зону там обявили! Подумаешь, что это анонизм на Гос уровне, но свидомым и зомбикам приятно! И даже Генку Моцкаля назначили Губернатором Луганской волости! Подумаешь, что он туда и сунуться боится и что с ним этот вопрос и не обсуждался. Но зато жидам и свидомым зомбикам приятно! Так что пусть дерзают дальше и злят народ. Глядишь, обозлятся и уэе не в Донецк, а на Киев пойдут.

  3. Читаю ваши опусы ребята про то, что кто-то обозленный пойдет на Киев.Жиды, свидомые… и везде чувствуется рука Медынского-Пескова и Ко. Понятно, сколько Кремль лярдов рупий тратит на всю эту галиматью в инфопространстве, только Ко что-то не в догоне, что читают на сайтах эту галиматью люди вполне вменяемые с хорошими нравственными “фильтрами”. А те на кого направлен весь этот бред в интернете не сидят, они стоят в очередях за гуманитарной гречкой из белых Камазов. Потому из пушки по воробьям получается весь этот агитпром. А можно было бы за эти деньги почистить улицы Томска и Омска, дороги построить в Кемеровской области и т.д. Много ума не надо, чтобы сорвать концерт Макаревича, при этом эти гавнюки не стоят пыли на сцене на которой выступал Макар. И они, эти “революционеры”, уйдут в небытье, а его песни будут слушать и через сто лет.

  4. Кацапской реальности — учи русский язык, грамотей! Может и ты прозреешь когда-нибудь — чувашия с адыгеей вместе взятая. Украина была , есть и будет. Что касается Российской федерации — это вряд ли. Только тебе пояснять не буду, высшие материи не для реальных ватников.

  5. свидомое чучело с оселедцем и обрезанным жидхером, в отличии от тебя я жил и буду жить в/на Украине, и мне пох…кто будет управлять гос.м, только бы давали жить людям нормально. а ты чмо пиз…й на историческую родину.

  6. свидомые клонируются, уже и эколог-проктолог подтянулся. смелее, больше грязи и матов вы ж идете в ЕС.

  7. Кроме твоей грязи и злобы другой нет, а мы по другую линию фронта от тебя кацапенок,злобствуй дальше наркомовская реальность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ