Человек не терпит насилия!

Заяление о преступлении в отношении Порошенко.

В отношении Порошенко подано в Генеральную прокуратуру заявление о совершении уголовного правонарушения: http://gajzam.net/v-otnoshenii-poroshenko-v-generalnuyu-prokuraturu-podano-zayav lenie-o-sovershenii-ugolovnogo-pravonarusheniya/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

498 ответов

  1. Адам, он не провокатор. Он мусор,только вот не знаю бывший или нет. Поэтому и бесится. Но дебилы бывшими не бывают. Но ничего, земля его исправит.

  2. Щюра, твои слова для меня очень обидные! Чоита я дебил? Хотя, тебе, как первоисточнику явления, виднее)) И еще я не понял, по какой причине я бешусь))) Из твоих слов — потому, что ты чего-то не знаешь?))) Хм.

  3. Всем привет (кроме долбоёба, конечно). Море теплое сейчас, а бабы ласковые.
    Я вот подумал, за все годы, что шюра бьется головой об стену, в Украине уже 3 президент (Ющенко-Янукович-Порошенко), 6 Генеральный прокурор, 13 прокурор Одесской области. А результата как не было, так и нет.
    На своем сайте придурок снова грозится одних убить, других уволить, третьих посадить. Когда же будет что-то интересное?

  4. Интересно, нам с тобой что он уготовил? Боюсь предположить!!!!!!!!! В живых, точно, оставлять не планирует. Я так понял, он по нам только решает, насколько мучительно мы должны умереть!!!!

  5. блин, влипли мы с тобой …. что же делать? Может, пронесет? Помилует? Нужно срочно бежать, только куда?

  6. ну, пацаны, держитесь крепче за спинку стула!

    вот что пишет наш друг и кумир саша балагура на своем сайте:

    “но долго так продолжаться не будет, и даже покушение на убийство в отношении меня, которое произошло 21.06.16 г. мне не помешает довести дело, … нет, теперь дела в отношении должностных лиц прокуратуры Украины и судебной системы, коих на сегодня пока 50 (пятьдесят).

    О покушении на убийство позже, а сейчас о том …..”

    О как! Убить пытались!

    саша, нам нужны подробности! Что же произошло? Кто этот негодяй, покушавшийся на самого александра великолепного? Ждут ли нас громкие задержания? Кто подозреваемый? Признали ли тебя потерпевшим?

  7. Пацаны!!!! Это не Я!!!! Бля буду!!!! Я бы довел до конца!!! Шура!!!! Жаждем подробностей!!!

  8. у меня есть версия! Так как александр великолепный нам никаких подрбностей покушения на него не сообщил, смею предположить, что он отравился в наливайке палённой водкой! Ждём-с опровержения или подтверждения! саша, не томи! Изнылись все. Как всё было?

  9. придурок на своем сайте пишет, что 21.06.2016. его пыталась убить женщина, посредством ДТП, при этом одна машина блокировала нашего сашу (на чем он кстати ездит?), а водитель второй координировал действия первых двух машин.

    вон оно как было. Пытались убить белым днем, сразу 3 водителя. Киллер — женщина. Санта-Барбара отдыхает. Но саша остался жить, так что не переживайте.

  10. поспешил я с радостной вестью. Далее саша пишет, что заказал его — как вы думаете, кто? Бажин? Нет. Прокуроры-судьи-милиционеры? Снова нет. Сам Порошенко Петр Алексеевич! О как.

    далее пациент фонтанирует идеями, впрочем — читайте сами на сайте ЗайцамНет

    на самом деле саша не хочет чехлиться за ДТП, вот и все

  11. а как связаться с участниками ДТП и Порошенко? Я помогу им юридически сбить бабло с это пидора.

  12. Саш ну харош уже. Направь весь свой комсомольский задор в работу, денег зарабатывать начнешь, поднимешься по карьерной лестнице, преуспеешь в жизни, детям задел на будущее сделаешь. На старости будешь сидеть себе в кресле качалке и через лупу рассматривать свои справки-бумажки и улыбаться попивая коньячёк. Не тупи.

  13. 22.08.16 14:25
    Данилюк не исключает урезание бюджета в случае срыва сотрудничества с МВФ
    Министр финансов Украины Александр Данилюк допускает секвестр бюджета в случае срыва сотрудничества с Международным валютным фондом.

    Об этом сообщает Экономическая правда, передает БизнесЦензор.

    “Риски мы всегда просчитываем. Риски, связанные с недопоступлением денег от международных финансовых организаций, и с сужением доходной части бюджета.
    Сотрудничество с МВФ — это задача не только 2016 года. Ведь МВФ не просто поддерживает нашу программу реформ. Каждый транш МВФ — это четкий сигнал для инвесторов, что изменения происходят, и что в Украину можно вкладывать деньги. А инвестиции — это основа для нашего роста” — считает Данилюк.

    Он также добавил, что в нынешних условиях любые риски “никакими популярными мерами быть перекрыты не могут”.

    “Неполучение внешнего финансирования усугубляет ситуацию. Придется идти на чрезвычайно непопулярные решения, секвестр бюджета, другие меры”, — отметил министр.

    В то же время он подчеркнул, что есть базовый сценарий: “Мы получаем транш МВФ и дальше двигаемся по программе”.

    Как сообщалось, Международный валютный фонд не включил в свой календарь в августе вопрос выделения Украине следующего транша.

    Проблем

  14. старому взяточнику и воришке, который пишет под никами «человек системы, но хочу изменений» и «Опа», и вбрасывает простыни с политической чушью.

    занимайся своими проблемами, а тут ветка, посвященная александру великолепному, течению его болезни и т.д. Не отвлекай от темы! Не занимайся демагогией!

  15. Киевская хунта готовит самое большое очковтирательство в истории независимой Украины.

    Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать – незаконная киевская власть постарается выжать из военного парада 24 августа максимум возможного.

    Во-первых потому, что ей надо хоть как –то оправдаться перед собственным населением, которое она ограбила подчистую под предлогом «отечественной войны».

    А во-вторых потому, что другого способа пустить пыль в глаза всему миру и, в частности, России, по поводу «самой мощной в Европе» армии, может и не представиться.

    Поэтому усилия для подготовки этого большого блефа прилагаются неимоверные. И деньги на этот фейерверк наверняка тратятся без счета.

    Но почему блеф и фейерверк – спросите вы. Да все потому же, отвечу я.

    Потому что, как не выёживайся, но если у тебя за душой нет никакой другой «национальной идеи», кроме пресловутой «антиРоссии», то ничего собственного, оригинального, по настоящему заслуживающего внимания, в принципе создать в принципе невозможно.

    Именно поэтому, кстати, все эксперименты с так называемой «суто украиньской» военной формой предсказуемо свелись к тупому копированию обмундирования немецкой армии, к которой нынешние киевские бандеры исторически дышат неровно.

    Поэтому на будущем параде одной из главных проблем для зрителей будет национальная идентификация военнослужащих. То ли это еще украинская армия топает, то ли уже бундесвер направил своих гансов и фрицев на подмогу историческому союзнику. Вот две вполне красноречивые фотографии, на которых «Кто есть ху?» сам черт не разберет.

    Накануне большого блефа

    Накануне большого блефа

    Но это форменное «дежа-вю», разумеется, не главное в предстоящем шоу. Хунте кровь из носу требуется показать и доказать, что она украла у народа не все деньги. Ну, не совсем все. И что какая то их часть все-таки пошла на армейские нужды. Но самом же деле, ничего такого она доказать, конечно, не сможет.

    Во-первых, потому, что это неправда.

    В Киеве не настолько дураки сидят, чтобы пропускать мимо своего кармана те шальные миллиарды, которые пока еще удается вышибить из собственных граждан и выклянчить у доброхотных союзничков.

    Именно поэтому, вся так называемая «модернизация» украинских вооруженных сил, по степени её финансовой обеспеченности, примерно соответствует тому количеству денег, которое было выделено на военную помощь Украине министерством обороны США.

    Киевские паханы без всякого стеснения троллят своего «генерального спонсора», без обиняков давая ему понять – ты заказывал эту войну, ты за нее и плати. Американцы, кстати, об этом хорошо знают, поэтому и ноют без конца о неискоренимой киевской коррупции. Ну а киевский Васька, по своему обыкновению, слушает да ест.

    Именно поэтому реальный результат украинской военной «реформы» вполне соответствует размаху этих «неимоверных усилий». Так называемая «украинская армия» сегодня, если вывести за скобки фокусы с ее переодеванием а ля бундесвер, остается все той же Советской армией, за минусом морального духа и тридцати лет военно-технической отсталости.

    Не случайно украинские «чудеса военно-конструкторской мысли» нынче не идут дальше химерического «танка для городских боев», боевых драндулетов повышенной непроходимости и художественной раскраски некогда военных аэропланов, которым давно место на свалке.

    «Могучая военная держава» Украина за два года «отечественной войны» так и не сподобилась произвести ни одного военного самолета или боевого вертолета. Единственное пополнение военного флота – артиллерийские катера «Гюрза» так и не приняты на вооружение ввиду их технической негодности.

    Единственный корвет безнадежно застрял на стапелях без всякой надежды на достройку. Вооружение сухопутных войск – восстановленные буквально из праха советские боевые машины, ресурс запчастей для которых уже почти исчерпан.

    Ракетное вооружение, типа тактических ракет «Точка У», красиво смотрится только на параде. Но при коэффициенте вероятного отклонения, достигающем ста метров, эти ракеты представляют боевую ценность только с ядерными боеголовками, которые на вооружении киевского войска, слава Богу, отсутствуют.

    Украина, несмотря на потерю заводов боеприпасов на востоке страны, палец о палец не ударила, чтобы наладить их производство на новом месте и продолжает тупо тратить советские запасы, который по ряду позиций уже исчерпаны. И, в довершение всего, голубая киевская мечта о «манне небесной» в виде неограниченных поставок оружия из стран НАТО лопнула наравне со всеми остальными мыльными пузырями, типа безвизового режима и сказочных европейских зарплат.

    Во всяком случае, на сегодняшний день ни о какой «халяве», в виде массированных поставок западных вооружений на Украину нет даже речи. Натовцы прекрасно отдают себе отчет, чем для них может закончиться это самодеятельность. И сегодня больше всего озабочены тем, чтобы довести до Москвы заверения о своей полной непричастности к украинской войне.

    Так что, несмотря на блеск новых кокард, прочую мишуру и клоунаду это будет не парад, а горе. Наглядное подтверждение полного провала и тупика, в который зашла Украина под управлением ей самозванных и бездарных властителей. Именно так его и следует воспринимать. Особенно с учетом того, что неровно дышашие к киевскому режиму «мировые» и некоторые московские СМИ наверняка сделают все возможное, чтобы «сделать Киеву красиво». Вот только, сколько раз не говори «халва» во рту слаще не станет….

  16. Друзья, поощряю и восхищаюсь Вашей активной гражданской позицией, но, идите в жопу в другие темы. Вы нам мешаете медитировать! Саша, а ты надувал цветной презерватив и ходил на парад?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ