Человек не терпит насилия!

ХЕРСОНСЬКА ОБЛАСНА ДЕРЖАВНА АДМІНІСТРАЦІЯ «ГРОЩІ ПОНАД УСЕ»

Заместителем губернатора Херсонщины может стать Олег Татаров, который вел уголовные дела против активистов во время Майдана. Также он является другом экс-главы МВД Виталия Захарченко. Об этом пишет в своем блоге на Украинской правде Сергей Иванов, сообщает Цензор.НЕТ.
“Это Олег Татаров, экс-заместитель начальника Главного следственного управления МВД Украины эпохи Захарченко, человек, который лично убеждал СМИ и зарубежных послов, что митингующие стреляют сами в себя”, — пишет автор. “Когда в МВД начались процессы, отдалённо напоминающие люстрацию, то одним из первых уволили именно наше молодое дарование”, — добавляет он. В последнее время Татаров начал очень часто появляться на виду у прессы рядом с губернатором. “Прессе Татарова представили как молодое дарование, профессора и доктора наук, который определенно всех скоро удивит. При этом, о его репрессивном прошлом решили деликатно умолчать”, — пишет Иванов. В окружении бывшего губернатора сообщили, что Путилов уже официально записал Татарова себе в советники, а назначение должно состояться в ближайшую неделю. На первой своей пресс-конференции губернатор заявил, что его заместителем будет “молодой профессор и доктор наук”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ