Человек не терпит насилия!

Ю. В. Одарченко — губернатор, депутат, рейдер или очередной смотрящий Херсонской области?

Юрий Одарченко в нарушение статьи 3 Закона Украины «О статусе народного депутата Украины» не сдал свой мандат после назначения на должность председателя Херсонской ОГА. Юрий Одарченко заявил: «Я складывать мандат не буду, пока не решу все вопросы в области» О методах и актуальности вопросов, которые он собрался решать, мы расскажем ниже.
Неужели Майдан, Небесная сотня, Европейские ценности которым мы стремились, оказалось полным театром, для достижения целей определенных групп людей. Ужасно, как не хочется в это верить. То безобразие, которое происходит в Херсонской области, требует вмешательства президента и нашего общества. Все еще не вериться, что можно открыто об этом говорить, так как Одарченко не менее чем представители прежней власти влияет на суд и правоохранительные органы области.
Успешно прибрав в свои руки песочный бизнес и карьеры, совместно с так называемым руководителем народной самообороны области Денисом Лошкаревым, продолжают рэйдэрствовать с другими предприятиями области. Мы неоднократно останавливали загруженные песком грузовые автомобили без каких либо сопроводительных документов, которые направлялись в Крым. Вызывали наряд милиции и , что вы думаете? Все продолжает работать, как Швейцарские часы.
Одарченко сказал, что назначение новых людей на должности будет проходить по профессиональному признаку, важно, чтобы они не были задействованы в коррупционных схемах. Партийный билет не будет иметь значения, пообещал разрушить коррупционные схемы, откаты, взятки. — Отношения между властью и общественностью должны быть прозрачными и ясными.
— НО, как оказалось болтать, не мешки таскать. По факту, наблюдаем старое-новое. У господина Одарченко, должности успешно продаются. Причем нарушая все требования кадровой политики. Уволив руководителя Держземагентства в Херсонской области Лазарева Валерия Петровича, который по указанию Одарченко отказался аннулировать государственные акты на право собственности земельных участков и других не законных требований, в интересах определенных лиц, под видом для военных. Далее пытаясь трудоустроить на эту должность ( без пяти минут пенсионера ) Анатолий Осенний . Слава богу в управлении Держземагентства Украины кандидатуру не согласовали. Одарченко решил для данного гражданина, освободить должность зам. губернатора ОГА. По нашим достоверным источникам Одарченко, запустил машину увольнения профессионала высокого уровня, Мельника М.А. которого поддерживают все фермеры области. Благодаря Мельнику М.А. у аграрии Херсонской области хорошие показатели. Ну если это окажется правдой, то мы более чем уверены, что в ОГА Хесрсонской области будут и вилы и лопаты. Возможно, читатели данной статьи, воспримут как лоббирования интересов Мельника, Лазарева, или других лиц, но поспешу заверить, что это всего лишь предотвращение беспредела власти, ради которого прошли майдан.
Глава СБУ Наливайченко, Валентин Александрович объявил войну коррупции. Может, хоть сейчас обратят внимание на такого скромного персонажа — начальника Херсонской таможни Виталия Булюка.
Напомню, что в марте губернатор Херсонщины Юрій Одарченкогрозился уволить человека, который не хило так приподнялся за счет своей должности.
К тому же, является кумом экс-начальника украинской таможни, коммуниста-сепаратиста Игоря Калетника. Однако, как оказалось, Булюк отличный профессионал и всегда работал на благо общины, а не ради собственного обогащения за счет государства.
P.S.Очень жаль, что Власть новая повторяет ошибки старой.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. “песочный вопрос” всех губернаторов “портит”, на моей памяти, только Силенков не “запачкался в песке”. даже наоборот, спас Олешковские Пески от прихватизаторов — протолкнув закон про национальный парк! За что ему Огромное Спасибо — ибо, там (в Алешковских кучугурах) песок не воруют, в отличии от Других мест

  2. А чем же этому мудаку Одарченко, не устроило персона Мельника.М.А? То что фермера двумя руками за Мельника, так это правда. Куда смотрит Порошенко? Страной продолжает руководить БЮТ?! Домайданились. Опять наебали народ

  3. Ага, Мэльныка поддержуют фермеры, ветераны Русско-Турецкой войны, и общественность. Эта статья ” творчество”. Валеры Михайлова пидарченка-гаденыша. “Плетуна”. Мерзких ГеБешных интрижек. И не гоните на Губернатора. А, Шева скоро посадит Ганд Онов Хоменко и Михайлова.

  4. Нехрен возмущатся, щас этот злодей-депутат протолкнет введение в области военного положения тогда все вы станите для него (и главного обнальщика Лошкарева) рабами!

  5. у этого красавца Одарченка на совещания где обсуждаются вопросы мобилизации и эвакуации которые являются секретными ходят постороние люди типа Лошкарьова. Можно было бы спросить куда смотрит СБУ… но начальник этой службы также ходит на эти совещания. Так что Президенту нужно еще задуматься — кому служит этот ”губернатор”???

  6. Лесник- ты Пид Ор, имя твое Валера Михайлов, Ганд Онн. Не гони сученок на Губера и на Шеву. Они правильные, а Валерчиг пидарченок всех сливает. Сломайте ему колени. Мрази

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ