Человек не терпит насилия!

Уволен первый замминпромполитики

Кабинет министров Украины уволил Николая Евдокименко с должности первого заместителя министра промышленной политики Украины. Об этом говорится в распоряжении правительства № 473-р от 16 мая 2014 г.

“Уволить Евдокименко Николая Михайловича с должности первого заместителя министра промышленной политики Украины согласно абзацу третьему части второй статьи 9 закона Украины “О центральных органах исполнительной власти”, — говорится в документе.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Об этом в частности сообщил заметитель Игоря Коломойского Борис Филатов:

    «Кстати, а вы разве не знали, что Игорь Стрелков ( Гиркин ) на самом деле не русский, а еврей? Да, да, картавый человек с явно семитской внешностью. И зовут его в действительности Игаль Гиркинд. И он полковник «Моссада».Вы думаете я брежу? Нет. Просто деятели ДНР уже всерьез обсуждают, что их опять подставили жиды. И Стрелков — агент сионистов. Ну что же Игаль, добро пожаловать, ты же так искренне боролся за счастье этих людей….”, — резюмировал Борис Филатов.

    По его мнению, «главнокомандующий ДНР явно сейчас находится в когнитивном диссонансе”.

    “Его прошлый жизненный опыт вступил в противоречие с реалиями настоящего. Мир исторической реконструкции, справедливой боснийской войны и колчаковских фантазий разрушен суровыми реалиями ДоМбаса. Идеалистическая мотивация русского фашиста столкнулась с желаниями его подчиненных грабить ювелирные магазины и красть автомобили”, — не без сарказма констатирует соратник Игоря Коломойского

    “Стрелков выдает с таким трудом захваченное оружие, а «ополченцы» вместо того, чтобы направить его против «хунты», предпочитают стрелять в инкассаторов и предпринимателей”, — иронизирует он.

  2. Кроме вербовки украинских граждан, агентура ФСБ занималась финансированием пророссийских сил и прочей подрывной деятельностью.

    Одновременно в восточных регионах Украины развернула свою работу и сеть ГРУ ГШ ВС РФ.

    Таким образом, на протяжении 2010-2013 годов ФСБ и ГРУ получили возможность фактически беспрепятственно работать против Украины, создавая на Юго-Востоке мощные агентурные сети, которые активизированы в настоящий момент. При этом управление сетью ФСБ осуществлялось структурным подразделением ФСБ в штабе ЧФ РФ в Севастополе, а сетью ГРУ – структурным подразделением этой спецслужбы в Ростове-на-Дону.

    В настоящее время украинская контрразведка принимает экстренные меры для восстановления своей эффективной работы в регионе.

    Напомним, ранее российский оппозиционер Борис Немцов заявлял, что СБУ – просто «шестёрка» у ФСБ.

  3. очень важное объявление… ничем эти клоуны не занимаются на своих министерских должностях ! только воруют. одним больше, одним меньше, какая разница.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ