Человек не терпит насилия!

Смена руководства портов в Николаеве

Народ, кто владеет информацией по смене руководства СМП “Октябрьск” и Николаевского МТП? Романчук грозился снять и своих поставить

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Николаев!Как у вас дела?Вопрос — кто рулит в СМП Октябрьск? Или там тоже революция намечается по смене власти? Крапиву не собираются вернуть? А может Бориска-самозванец возжелал на трон ступить?

  2. Товарищи николаевцы!Кто-нибудь может сообщить обстановку в СМП “Октябрьск” и Николаевском МТП? Есть какие-нибудь сплетни, достойные внимания?

  3. Романчук хочет уволить руководство СМП “Октябрьск” и Николаевского морпорта, а портовики — против
    Министерство инфраструктуры уже получило несколько писем от главы Николаевской облгосадминстрации Николая Романчука об освобождении от должностей начальников администраций портов: Николаевского, «Октябрьск», а также директоров госпредприятий «Николаевский МТП» и СМП «Октябрьск» — сообщает министерство.

    Так, пиcьмa c пpocьбoй yвoлить нaчaльникa филиaлa ГП «AMПУ» в cпeцпopтy «Oктябpьcк» Aндpeя Eгopoвa, нaчaльникa Aдминиcтpaции Hикoлaeвcкoгo мopcкoгo пopтa Bacилия Ивaнюкa, диpeктopa ГП «Hикoлaeвcкий MTП» Cepгeя Koлтыпинa и диpeктopa cпeцпopтa «Oктябpьcк» Aлeкcaндpa Бacюкa, были oтпpaвлeны гyбepнaтopoм пpямикoм в Mиниcтepcтвo инфpacтpyктypы в cpeдинe мapтa, — пишет Анастасия Романова на ”Преступности.НЕТ”.

    В то же время, — сообщают в министерстве, — работники портов в своем обращении к Председателю Николаевской ОГА выразили обеспокоенность, что смена руководства этих предприятий на сегодня, из-за сложных экономических реалий в стране, может вызвать разбалансировку хозяйственной деятельности морских портов, потерю достигнутых объемов грузопереработки, снизить инвестиционную активность, а также вызвать социальное напряжение в трудовых коллективах.
    Министерство инфраструктуры вскоре проведет встречи с представителями областных и местных органов управления и трудовых коллективов морских портов Украины с целью налаживания конструктивного диалога с предприятиями в рамках нынешней напряженной общественно — политической ситуации в государстве.
    Минифраструктуры подчеркивает: все кадровые решения в регионах принимаются в соответствии с Законодательством. То есть при назначении и освобождении руководителей предприятий, которые принадлежат к сфере управления Министерства, будет учитываться точка зрения руководства облгосадминистраций. Однако эта позиция должна быть аргументированной и обоснованной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ