Человек не терпит насилия!

Обращение боевого генерала

Дорогие мои одноклассники, седовласые и юные! Я, как законопослушный гражданин Украины обращаюсь к вам, моим друзьям по всему миру. Сегодня сыновья Украины в соответствии с конституционным долгом обязаны прибыть в военкоматы. Я обращаюсь к политикам, народным депутатам, членам РНБО, министрам, олигархам, главам администраций и советов всех уровней приведите военкоматы своих сыновей. Пусть напишут рапорта и идут добровольцами вместе с нашими сыновьями, которые ОБЯЗАНЫ. Господа журналисты! Поднимите рейтинг нашим руководителям и избранникам — напечатайте списки отцов — героев, чьи сыновья ушли добровольцами защищать суверенитет и целостность нашей Родины. Я обращаюсь к Верховному Главнокомандующему ВС Украины, как генерал, имеющий опыт командования танковой дивизией с просьбой оказать мне честь командовать танковым батальном, сформированным из сыновей элиты нашей Родины. Мой опыт и их патриотизм, войсковая выучка позволят нам свергнуть любого агрессора и тогда за нами пойдут сыновья рабочих и фермеров, чей патриотизм и войсковая выучка за год службы в армии чуть меньше. Пан Ярош, панове левые и правые радикалы! В Крыму много степей. Давайте Вашими сотнями при поддержки танкового батальона, состоящего из детей лучших политиков, депутатов, министров устроим день Бородино Псковской или Рязанской дивизий ВДВ. Господин Начальник Генерального штаба ВСУ! Сегодня на календаре не 2 марта 2014 года, когда нужно просить прощение друг у друга, а 21 июня 1941 года. Поздно проводить частичную мобилизацию Вооружённых сил, когда сопредельное государство сделало это раньше и сосредоточило свои боевые соединения на границе, захватило аэродромы, уничтожило командные пункты и свободно разгуливает по территории сопредельного государства. Господа кандидаты на пост Президента Украины! Для Вас сегодня ещё 2 марта, а не 24 мая -день тишины перед выборами! Проявите себя сегодня, не дайте пролиться крови, охладите головы буйным, решите всё мирным путём иначе у нас не хватит улиц для героев, а с Небес на вас будет смотреть не Небесная сотня , а тысячи погибших сыновей. Их матери проклянут вас. А 25 мая уже не будет страны Президентом которой вы хотите стать. Дорогие сыновья! Ваших отцов, оказывается, никто не посылал в Афганистан, на Кавказ, они не спасали людей в Баку и Душанбе, они там выполнили свой долг солдата, но это оказалось забытым и ошибкой политиков. Поверьте — это ждёт и вас. Господа европейские политики! Время раскладывать пасьянс из украинского народа и раздавать булочки на Майдане прошло. Выполните свои международные обязательства. Кровь украинского народа будет на ваших чистых демократических руках. И как всегда в конце. ДОРГОЙ И МУДРЫЙ НАРОД УКРАИНЫ И РОССИИ пошли всех на … Не допусти крови наших сыновей!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/354814228752/statuses/6241897755 7264

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Хорьки вы и провокаторы наёмные. Люди пойдут за Украину, а не за политиков и польётся кровушка, в том числе и ваша российская. Не надейтесь разжечь сомнения у людей — типа не будем воевать за Яценюков. Пусть Росиия всё берёт без единого выстрела. Вы что нас за баранов держите, которые молча по вашим уговорам пойдут на заклание? Это вы там Путинское стадо баранов и он вас ведёт на бойню. Люди сейчас не за Яценюков, Януковичей либо Путиных поднимаются, а против наглого агрессора России. Шарите о чём речь? Теперь Россию на Украине ненавидят уже не только запад, но и центр и Юго-восток. Даже если войны не будет, теперь при слове россиянин 80% украинцев плеваться будет. Это результат вашей дружбы к братскому народу.

  2. какая агрессия, принеси хоть одну стрелянную гильзу (если ты знаешь что это такое)80% будут плеваться на тебя и на твоего “боевого хенерала”, патриоты хуевы!!!!

  3. Что ж признание в троллизме хоть что то в тебе есть реального. Гильзу себе в одно место заткни. Достаточно того, что российские войска влезли в дела другого государства, влезли на чужую территорию. Грубо говоря положили хер на государственность отдельного народа. Этого достаточно чтобы люди поняли кто вы такие есть на самом деле. А гильзы это дело наживное. Возможно и появятся. Братья славяне, млять… бывшие правда.

  4. Пидар@сы они, генерал, а может и не генерал, что суть не важно. Во как эти холуи на тебя набросились: гильзу им покажи … А какой же мужчина, родившийся в СССР, не держал в руках АК и не стрелял с него хоть раз, перед присягой? Холуи продажные!

  5. фоме и иже с ним: ты видишь какую-то передислокацию в глубь страны. не истери, постоят и уйдут, а ты уже усрался,держащий в руках АК.

  6. Предлагаю “паркетных хенералов” в т.ч. налоговых, также призвать недорослей “типа”-арбузовых, янучаров” и других “мажоров”, послать на передовую. Заслон, т.е. вторую линию обороны готов взять на себя так как есть опыт. Поставленная задача будет выполнена.

  7. Поддерживаю! Сколько можно сталкивать нас лбами, лить кровь людскую, и жировать на этом?! Эй главнокомандующие, птицеводы чертовы, любители стерхов и Пшонки. Без охраны к своим народам выйти попробуйте, с сынками вашими. Где вы смельчаки лютые, вместе с Советами Федерастов? Прикрываетесь, гады, Омонами, Беркутами и т.д. Нас положить хотят, а сами дворцы строят, миллиарды наживают. К ответу преступников — ПутЯновичей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ