Человек не терпит насилия!

ЗАЯВЛЕНИЕ СОТРУДНИКОВ МВД УКРАИНЫ

Уважаемый Арсен Борисович! Простые милиционеры, верные присяги и народу Украины БЛАГАЮТ Вас провести люстрацию МВД. Мы просим очистить ряды милиции от лиц погрязших в коррупции, от лиц не подходящим по профессиональному признаку, от самодуров начальников, безграмотных, необразованных сотрудников, трутней в погонах, различных кураторов, проверяющих и контролирующих простых сотрудников органов внутренних дел. В вопросах новых назначений, особенно на руководящие должности, назначать достойных профессионалов, честных, не запятнавших себя сотрудников, грамотных и образованных в полном смысле этого слова. Удачи Вам и пусть Вам ЩАСТИТЬ. СЛАВА УКРАИНЕ!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

38 ответов

  1. Ну когда же в конце концов перестанут назначать деградированых дебилов, которые и двух слов связать не могут?

  2. Сократить центральный аппарат МВД на 50 процентов. На одного гл.инспектора штаба в месяц уходит 9 тыс. грн.

  3. Товорищ министр,Вы харьковчанин,послушайте земляков и проведите пожалуйста люстрацию в МВД начиная с Харькова. Эфилеванные личности типа начальника УВБ Гейды И.А.,начальника кадров Цыгулева А.В. и его подчиненной-подруги Андренко С.А. на протяжении многих лет позорят милицию своим отношением к службе. Терпению харьковчан приходит конец.

  4. Какой он “товарищ министр” — это ВОР, который воровал раньше, а теперь воровать будет в разы больше. Ни один милиционер имеющий хоть какие-то крохи достоинства, чести не может называть его министром, вынужден подчиняться, чтоб прокормить детей — возможно, признавать и уважать ни в коем случае. Проснитесь милиционеры Харькова: Вашего коллегу покалечили на всю жизнь в пятницу террористы из “Правого сектора”, которых задержали всего-навсего в административном порядке на срок от 3-х до 5-ти суток, а Андрея Белецкого вообще силами прокурора города Евгения Поповича вывели из здания и отпустили безнаказанным. А задержанных активистов “ПС” со дня на день отпустят по указанию в том числе сАбакова. К кому вы обращаетесь?. К тому, кому кому Ваша жизнь, честь, благосостояние полностью безразлично? Опомнитесь коллеги!

  5. Прочитайте статью в инете Харьковская милиция. У кадров все под контролем, когда сами они безконтрольны и все поймете кто и как служит в харьковской милиции.

  6. Снять с центрального аппарата МВД премии и перечислить на райуправления. Там полный пипец по 2 тыс. зарплата.

  7. Уважаемый Арсен Аваков скажите пожалуйста когда нам дадут зарплату!В Донецке и облости милиция работает как и работала просто передеслацирована!Просто если вы будете еще тянуть сотрудники просто подадут в суд и вам прийдеться выплачивать их кредиты и проценты по ним!С уважением сотрудник Донецкой милиции!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ