Человек не терпит насилия!

К исчезновениям активистов Евромайдана в Киеве и провокациям в Донецке причастны боевики Немсадзе?

“Только что получил информацию из источника, имеющего давние связи с членами организованной преступной группировки Гиви Немсадзе. По его сообщению, на праздниках во время своего пребывания в Донецке у народного депутата Украины, заместителя председателя Донецкой областной организации Партии регионов, Александра Бобкова состоялась встреча с членами этой группировки”, — сообщает на своей странице в ФБ донецкий журналист Сергей Гривна.

Результатом общения стала командировка бригады профессиональных рекетиров в Киев для охоты и отлавливания активистов Евромайдана.  

“Добавлю от себя: информация получена из вторых рук”, — продолжает Гривна, — “Однако из нее известно, что человек, который сообщил о встрече Бобкова с членами ОПГ, ничего не знал о подробностях исчезновения лидеров Общественного сектора и Автомайдана. При этом, избиение заложников по пяткам было фирменным почерком банды Немсадзе в конце 90-х в Донецке. Именно так издевались над активистом преступники, похитившие Игоря Луценко”.  

Информация о рождественской миссии Бобкова в “родной” Донецк побочно подтверждается также участием отдельной группы титушок из Буденновского района в составе донецкого анти-майдана.

ОПГ Г. Немсадзе заправляло в Пролетарском и Буденновском районах Донецка в то время, когда Бобков был хозяином Буденновского рынка и Буденновского исполкома.  

В 2005 году милиция во главе с Юрием Луценко разоблачила преступления банды Гиви, но донецкие судыоправдали Немсадзе.

Протест

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Теперь, ещё раз понятно, кто зачистил киевских авторитетов! Такой срач в городе они бы не допустили! Хотябы из чуства уважения к своей територии. Ну, что!? Спасибо нашим мусорам и гэбэшникам за наше “счастливое сегодня”!!! Отдельное спасибо отцу внебрачного Рената, Чучьме, за поддержку внебрачного сыночка и его “сотоварищей” за счет процветавшей когда-то красавицы Украины… падаль пропитая…

  2. В Оплоте говорят что их работа, выехали все в Киев во главе с главным отморозком и извращенцем Жекой

  3. …Агавелян…Саркесян…Немсадзе… Ну, просто сплошные “словяне-украинцы”!!!,,, Такие же как Кернес, Пинович Табачник, Ренат Ахметов… Просто КОСТЯК христианства и оплот украинства…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ