Человек не терпит насилия!

Доренко заявил о том, что в СБУ сидит ФСБ, а Россия сделает ставку на безмозглый «Беркут»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Сам был коммунистом и Москва была для меня столицей Великой державы. Когда в эту страну пришел или влез ЛИЛИПУТИН, благодаря его политике Россия стала для меня фашистской страной. Из-за чего гибли наши отцы и деды, чтобы мы пришли в фашизм? Россиян уважаю, но их власть ненавижу. Не люблю Ющенка, но уважаю только за одно, что он показал этому щенку что есть украинский народ и страна Украина. Но к сожалению нормальных последователей у него не оказалось. Жить в такой колонии и помойке ( извините ради Бога россияне)как Россия украинцы не хотят. И вы тоже придете к этому.Ведь вы страна Революций. Имейте самолюбие и чувство собственного достоинства.

  2. Доренко — это давно известный мастер оглашения различных интриг. Но чёрные силы, как бы невидимые из-за черноты его рубашки и специфики света в студии, обязаны помнить, что московская традиция насилия над другими народами, нисходящая к татаро-монгольской орде,хоть и не принесла радости этим народам, но не доставила исторически славных дивидендов ни чингизидам, ни их преемникам — таким же завоевателям. Последний пример — попытка быстро и решительно снасильничать часть территориально “своего”, казалось бы, народа Чечни. Вот туда бы внимательно и всматриваться г. Доренко, формулируя московским ястребам и обывателям выводы о выгодах россиян от явно затянувшегося чеченского “процесса”. Однако, видимо, эта созданная завоевателями проблема пока не научила внимательности и объективности этого безусловно талантливого и красноречивого, но настолько же белокаменного за кругозором журналиста и оратора. Ведь,если присмотреться, то за кремлёвскими окнами уже четырнадцать лет как ХХI век. А его главной ценностью есть права и свободы всех людей, а не порабощение соседей, тем более тех, у кого случилась беда со здоровьем Президента… И,вообще, правы те, кто считает, что Москва была бы прекрасным европейским городом, если бы её не окружала Россия.

  3. Да так — никто. Засветился при Горбачёве, а потом быстро понял, что наиболее тепло при любой кремлёвской власти

  4. У Росії два “досягення” для зомбування власної біомаси — ВВ війна та війна в Чечні. Обидві вони “виграли”. Але у фальшивих війн, фальшиві герої. Якщо в Україні загориться, то ніхто не знає де зупиниться цей вогонь. Україна — не Чечня (вітаю братський чеченський народ!). Україна більша за територієїю, населенням і набагато різноманітніша за інтересами. Тут не вийде “хороші” (москалі) проти “поганих” (братніх чеченів). Тут буде набагато цікавіше… Паліть москалики — погріємось разом!!!

  5. что лучше перебрасывать силы на легковиках и бусах. Обшить их сталью 0,7 этого хватит. За ночь можно оборудовать десятки машин.

  6. Явный привет Януковичу от лилипутина. Уже как только не подстегивают, возможно и гибель людей дело рук спецслужб заклятого друга страны. Особенно понравилось как Юлькой троллят. Счас янык распрямится и стукнет кулаком по столу. И упадет в обморок.

  7. как называется преступление и какие статьи закона преступают сотрудники СБУ ,,работающие ,, на спецслужбу другого государства ??????????????

  8. Интересно, запретят ли въезд в Украину лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому после его высказываний в адрес Украины?

  9. Доренко взял на себя роль Фауста, но вряд ли он ей соответствует. Исполнитель заказухи еще тот) Вспомните его троллинг Лужкова. Это не значит, что Лужков хороший или плохой, главное — его заказали. И Доренко с поставленной задачей хорошо справился: погнал на одного вора в угоду другому вору. Доренко не любит Украину и украинцев, для него главное выгода. Выгода не для своей России, не для своего пахана, а для себя милого и ненаглядного…недоФауста

  10. “Интернет-провайдерам, операторам мобильной связи, распространителям ТВ и радиоконтента. Обращение: В связи с возможным введением чрезвычайного положения в Государстве с 24.01.2014 года, напоминаем: Согласно закону о чрезвычайном положении необходимо подготовить к временному отключения все станции сотовой связи, все интернет-шлюзы и точки доступа, а также все ТВ и радио каналы, кроме “Первый национальный” и “Первая программа радио”. Ретрансляция зарубежных каналов тоже должна быть приостановлена. Рекомендуется начальникам подразделений дальнейшем возместить своим абонентам дни без услуг. Работать должны только проводные телефоны местного значения в направлениях 911, 101, 102 и 103. Все осуществленные мероприятия сообщать письменно с печатью в Министерство чрезвычайных Ситуаций!”.

  11. Шановний,поважайте нашу гідність,на барикадах стоять не тільки радикали,але й батьки,матері,діти,люди,котрі вже втомились від януковського режиму:корупціі,свавілля правоохоонців,корумпованності суддів і т.д. Кожна нормальна украінська людина повинна піднятися проти ціеі ганебноі влади,яка з 2009 року нічого не принесла доброго для покращення у нашій державі,а тільки разкрали і привели до дефолту,а зараз ссилаються,що в усьому винен Майдан,але це брехня.Тепер,що до опозиціі-вони молодці і тут не мае ніякого піару.З подальшім життям нашоі краіни вам не вирішувати,наш народе сам вазначиться кого і як.Не поплюжнюйте нас вірних украінців.Дякувати Богові,що у нас е ще такий народе,який повстав,не злякався.
    БАНДУ ЯНУКОВСЬКУ ГЕТЬ!!!РОСІЙСЬКО-БЕЛОРУСЬКОМУ СЦЕНАРІЮ-НІ!!
    СЛАВА УКРАІНІ і борцям за УКРАІНУ!УКРАІНА-ПОНАД УСЕ!

  12. Ему бы в театральный институт, а то видно не реализовался мужик.Мне это напоминает рассказы детей:”В одном черном,черном городе…….и т.д.” В свою тарелку надо смотреть.

  13. Сергей Доренко — это КАДРОВЫЙ СОТРУДНИК ФСБ РФ. В 80-е годы он служил в резедентуре КГБ в Луанде(Ангола) в звании капитана. Есть люди, работавшие с ним ( чистые дипломаты, не службисты). Серёжу помнят: характер имел неуживчивый, заносчивый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ