Человек не терпит насилия!

В Киеве состоялся «круглый стол» четырех президентов. Расстрелять хотелось каждого

konst4prez

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. А теперь зомбированные фанаты делайте выводы. За 22 года 4 президента и всех хочется расстрелять.А когда выбирали, особенно Ющенко, в экстазе кончали на Майдане.

  2. Ну что Вам сказать? 4-е “Уёбища” собрались и поговорили по поводу нашего будущего.1-й поучаствовал в развале Союза.2-й “приватизировал” всё что можно,да по ходу дела”приговорил” Гонгадзе.3-й “слямзил” всё что можно в банке “Украина”,да раздал ордена бандитам да “фашистским прихвостням”.Ну а 4-й соединил все “правоохренительные” структуры в одну ОПГ кот.защищают всех кто “пиздит и откатывают” ЕМУ.Я “фигею”.Такое впечатление,что ни Украина,ни её народ этих УЁ…БИЩ не интересует….Да,чтоб они долго жили/3-5-ть дней не больше/.

  3. Какие отвратительные РОЖИ! Тьфу! Небесной кары Вам за изнасилованный народ! Проклятий на всех членов семьи хватит

  4. Патриот, предложи себя! Это я шучу, излагаешь красиво. А по-серьезному — из кустов вначале надо выйти любому, кто считает для себя посильным быть в команде новой власти. Поэтому и выбирать можно только из тех, кто УЖЕ ВЫШЕЛ ИЗ КУСТОВ. Одновременно надо выстраивать действующую систему контроля и противовесов. Короче, теория государства и права — это не только килограммы исторических описаний, но и немало практических, основанных на опыте (а значит — научных) советов, рекомендаций, мероприятий.

  5. Эти поцы — наши ошибки. Но это всё учеба. Посмотрите какая сейчас сплоченность, какое самосознание народа! Ничего никогда не проходит зря! Главное, сейчас не совершить прошлых ошибок. Мне всегда казалось странным как это после октябрьского переворота 17-го года белая армия не победила в гражданской войне. Действительно — кадровые офицеры, обученные всем премудростям военного дела не справились с кучкой шарамыг и аферистов! Сейчас только дошло. Белогвардейцы были интеллигенты и интеллектуалы. Мало того, что они не могли стрелять в женщин и детей, для них слова ” честь мундира” были краеугольным камнем мировоззрения. Они в упор не понимали как можно нарушить данное слово, вставлять нож в спину, предавать, жульничать. Они были благородны и наивны. Они не контролировали ситуацию. Поэтому, главное сейчас — расстрелять в себе наивного! Это должен сделать каждый из нас! И после победы Майдана — а Майдан победит однозначно,- нельзя расслабляться ни на минуту. Народ должен не утратить контроль, опять не отдать себя в руки мошенников. “Контроль и учет- архиглавнейшие условия победы социализма!”- говаривал вождь пролетариата, а он был не дурак.

  6. Проказница Мартышка,

    Осел,

    Козел

    Да косолапый Мишка

    Затеяли сыграть Квартет.

    Достали нот, баса, альта, две скрипки

    И сели на лужок под липки, —

    Пленять своим искусством свет.

  7. «Вілікая духовнасть» тхне засиканими деревами Маріїнського парку. Вона коштує чотириста гривень за «падєржать флах». ЇЇ служителі виганяють тебе з церков за те, що ти неправильно хрестишся або маєш сорочку з короткими рукавами. Та духовність висить у їх храмах у вигляді прейскуранта на треби. Та духовність падає від яйця і втікає від писанки. Вона товче лобом у ікону і молиться на «йолку». http://voronz.in.ua/note/7-12-13-14296

  8. А как жа наша «вілікая духовнасть»?!

    «Вілікая духовнасть» тхне засиканими деревами Маріїнського парку. Вона коштує чотириста гривень за «падєржать флах». ЇЇ служителі виганяють тебе з церков за те, що ти неправильно хрестишся або маєш сорочку з короткими рукавами. Та духовність висить у їх храмах у вигляді прейскуранта на треби. Та духовність падає від яйця і втікає від писанки. Вона товче лобом у ікону і молиться на «йолку». http://voronz.in.ua/note/7-12-13-14296

  9. ты иприт наверно замана нанюхался… Вот гнилью от тебя и несет. Целуй в жопу двух леней и двух вить (с фото) и будешь жить еще ” ПОКРАЩЕНЕЙ и СЧАТЛИВЕЙ”…

  10. Для “фан орд”. Ты прав. Повесить эту четверку на площади под барабанный бой и смело можно выбирать президента.

  11. На счет того, что все Презы — хохлы…тут кто-то слегка погорячился. По меньшей мере один беларус (Янукович), а два надевали жидовскую тюбетейку и стучались головой верой и правдой в Стену плача в Израиле (Кучма и Ющенко).

  12. Серому: для того, чтобы использовать теорию государства и права, нужно научиться хотя бы читать, чего наши дети скоро уметь не будут.Неучи использовать не смогут.
    Народу: После повешения -где взять новых? Читайте Салтыкова-Щедрина “город Глупов” — это о нас.

  13. ГОспода!А может Кернеса,то бишь Гепу в президенты,если хохол не может,может обрезанец поможет???

  14. Куда не ткнись, везде словесный понос. Хочешь стрелять? Стреляй, не трепись! Просрали вы свою «революцию».

  15. Я бы немного поправил заголовок, так точнее: “Расстрелять их хотелось каждому”.
    Нет, не нужно исправлять, ибо таки КАЖДОМУ, и им и нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ