Человек не терпит насилия!

С добрым утром, Беларусь!

IMGP0036

Украина превратилась в Беларусь за одну ночь. Виктора Федоровича кто-то не очень умный убедил в том, что в «своей» стране он может творить все что угодно. Несмотря на предупреждения ЕС и США насчет недопустимости насилия в отношении демонстрантов, да вообще, не смотря ни на что. Как Лукашенко, например. Или Путин. И вот ночью «Беркут» напал на студентов на Майдане, и совершенно зверски их избивая «зачистил» пространство вокруг новогодней елочки. Убегающих догоняли и избивали. Раненых около ста человек, еще столько же по слухам увезены в Шевченковский РОВД, откуда их пытается вызволить Яценюк. На моих глазах уже после разгона «беркута» попытались просто так «упаковать» Игоря Луценко и Юру Бутусова. Если бы не Анатолий Гриценко, где бы они были сейчас – неизвестно. Удалось отбить еще несколько человек. А скольких не удалось? Неизвестно. Кстати о дурацких лозунгах типа «Милиция с народом». Это – самообман. Кровь на мостовой Майдана – тому доказательство. Я видел с каким наслаждением «Беркута» били и хватали людей. «Беркут» – это уже не люди, и не с народом они, а в охране своего хозяина. Не занимайтесь дурацкой агитацией – это животные. Опасные, взбесившиеся животные. Преступная организация, которая должна или дождаться своего суда. Или самосуда. Вот что пишет певица Руслана, которая тоже попала под этот разгон: «Ми сховалися в Михайлівському Соборі… Нас тут біля ста чоловік… Є поранені. Майдан захоплений. Потрапити на нього неможливо! Я намагалася. Сказала, що там залишилися мої особисті речі, на що мені відповіли, що всі речі вже викинули. Ми чекаємо світові медіа і представників Посольств іноземних держав.»

Такого у нас еще не было. И не стоит обольщаться. С сегодняшнего дня лучше не будет. Потому что на самом деле – это уже начало выборов 2015 года. Выборов уже без выбора. Если, конечно, мы наконец не опомнимся все и не выйдем на Майдан уже не для песен, плясок и речей, а для свержения этой преступной власти. Если мы этого не сделаем – то очень скоро политики, гражданские деятели, журналисты, любые несогласные будут не арестовываться, а просто исчезать. Они исчезают уже сейчас. Дальше – это станет системой. Господа, мы уже в концлагере, но дверь еще не закрыта и мы еще не обессилили, еще можно вырваться, передушить охрану и стать наконец свободными.

Главный сбор назначен в Киеве на воскресенье. Но, может быть, ситуация изменится и нужно будет выходить уже сегодня. И если нас выйдет меньше 100, 200 тысяч — нас задавят. Если будет больше — мы победим. Вопрос о том, кто займет место Януковича сейчас неактуален. Любой будет лучше.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

92 ответа

  1. Согласен с вехоевым и белым привидением. только очень сомневаюсь что будет хоть одно уголовное дело против “птичек”. Ещё слыхал что мобильную связь отрубали на пару часов — это случайность?профилактические работы типо 🙂 . когда-то во время оранжевой “истерики” ,(революцией и тогда не считал)поехал сам на Майдан как услышал слухи что будет российский спецназ.
    Мальчиков для битья столкнут в итоге лбами,только на следующий раз,сдаётся мне, будут более подготовлены обе стороны. А может танки введут сразу в центр киева чтоб наверняка.

  2. та вы епаное стадо баранов))) я за перемены-но я против боксера,нациста и арсения))) кого вы этой толпой ведете к власти????? я против этого донецкого вора но млять эти три уёбка куда прутся а петя порошенко вообще красавец под шумок кусок каравая урвать))) А Юлю куда освобождать??? всех нахуй депутатов-повторю всех и правых и левых нахуй!!!! они вас продадут!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ