Человек не терпит насилия!

Запорожская налоговая и Анисим

Поговорим об НДС

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Поговорим об НДС. Как нас сами налоговики направляли к Анисиму за налоговым кредитом, не забывая к его ставке добавлять свою маржу. То как теперь они нас будут проверять в свете последних событий?

  2. Ну,заголовок? А где сама новость или статья? Или сейчас уже по этому не заморачиваются? Лишь бы броское название, а там будь что будет? Професионально мля

  3. Зацепило! Прямо визжит бедный и трусится, пишет под разными именами но явно один и тот же. Знает, чье мясо сьедено. Все в переди еще!!!

  4. А ты, что не знаешь фамилий своих коллег! Могу напомнить некоторые. Меня лично укатывала жовтневая инспекция и если ко мне сунутся с проверками, то органы получат полный расклад. Привет Пужай-Череде.

  5. Вы дебилы кто кого куда отправлял. Ходите зассаные и погружённые в свое дерьмо гнилое. Может вас эти замы на хай посылали…. А вы о пощаде просили лошары, Вас обули по самое не хочу, теперь крайних ищите! Научитесь работать в правовом поле, и не бегайте от Анисимова к нологовикам, а в банк ребятишки в банк налоги честно платить. Научились чужими фамилиями свою тупость прикрывать и все. Идите работайте, кони… Раз такие смелые пишите свое имя и фамилию кто такой смелый !!! А пока все на хуй…

  6. а ты фискал муторный все налоги заплатил, а твоя семейка быковатая — папочка с мамочкой, а родственнички пользующиеся твоим прикрытием… — с кого поход в банк начинать, так это с тебя!)))

  7. ты гаденыш свою фамилию напиши, а мы уж напишем где ты успел насрать, и какие налоги “не успел” в банк отнести

  8. оот и всезнайка один и тотже неадекват, с нулевой культурой общения, просто стыд и срам. И это сегодняшняя действительность!

  9. иди кал и мочу анализируй — петух “гамбургский” и дрочи на своего всезнайку, скоро обоих вжарим

  10. Боже, как все запущено. Кал и мочу исследуют. Анализ — это из другой области. У вас конкретные проблемы в развитии… Самое время сдать анализы и серьезно обследоваться. Готовьте документы о состоянии здоровья заранее, для суда понадобяться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ