Человек не терпит насилия!

Крах Одесской конторы!

Наступил крах не только СБУ, но и доблестному когда-то Одесскому Губ ЧК, команда донецких разогнала последних чекистов способных, что-то понимать и делать!
Это да Какой степени нужно не доверять своим сотрудникам, чтоб отбирать у них ксивы и про гонять их на полиграфе, справедливо было просто расформировать и все’
Надо отдать должное Вакуленко Э.П., что он честно сказал, что в конторе ни кого не держит, но если б он понимал в чьих руках находиться полиграф и как неодыкватные готовятся зарабатывать и набивать авторитет в ожидании заносов, он не делал столь поспешных заявлений!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

35 ответов

  1. Проект какого закона мне почитать? О СБУ? Где же ты его читал?

    Такое впечатление, что ты понятия не имеешь, что говоришь?

  2. Я в ах.уе какие дэбилы в К остались. Тебе не законы читать, не говорю уже применять. Тебе объявления на столбах расклеивать надо.

  3. рефорс. пишет что жопа а К говорит что все ок. так для него видать жопа это и есть ок. ты просто их не понял. кому что роднее…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ