Человек не терпит насилия!

Тупица — Вакуленко, кто сильней или умней!

Указом президента непотопляемый друг Юры “енакиевского” Турица был неожиданно снят и назначен некому не известный молодой но “донецкий” полковник Вакуленко с особыми полномочиями, как заявил сам Голова!
Турица- Черный (одно лицо), погрязли в своих войнах с предшественниками, забыли о своих декларациях о дешевой столовой и о квартирах сотрудникам, но смешно видеть как главный куратор фонда “Оливия” Черный при вопросах кто директор кто бухгалтер морщит лицо типа не знает ничего, хотя как настоящий полковник мог бы рассказать Вакуленко, что кроме директора одним из учредителей фонда есть бывший начальник ФИНО Зелененко, что бухгалтером фонда есть главный бугалтер УСБУ Смокограй, что печать лежит в ее рабочем столе и почему фонд кормит дармоедов.
Он также может рассказать как они убивали контрразведку и назначили Капустина, друга Турицы, он может рассказать как назначали Волошина на должность в экономику и как тот загонял деньги на фонд и куда они ушли.
Скачко подло подсидев своего предшественника мог рассказать как он трахает в обеденный перерыв прапорщика Медвинскую, которою перевел к себе в РСО вместо работы.
Калашникова боевая подруга Турицы, которая стучала ему на всех, забыв про приручав кинулась к Вакуленко на доклады про всех, доказывав про свою значимость.
Когда это блятство закончиться и начнется работа?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Противно смотреть как пытаются спасти свои теплые кресла, те которые вчера пели сладкие песни Турице!

  2. Вакуленко умный человек увидит своими глазами и сделает выводы,Жаль что нельзя поговорить ему с людьми которых турица убрал вот там был бы расклад

  3. Вакуленко лох такой же как его донецкие предшественники Кузнецов и Смаляков, а последний ОРД не знает как заводиться а уже зам К, не сучьтесь перед донецкими Вы для них не люди!

  4. Не гоните беса на Вакуленко. Я с ним работал, он достойный опер и руководитель. Одессе очень повезло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ