Человек не терпит насилия!

Віктор Леоненко власним прикладом довів правдивість своїх слів, за які був звільнений з «Профутболу» на «2+2»

Як відомо, в програмі «Профутбол», яка йшла в ефірі 14 липня на “2+2”, відповідаючи на запитання ведучого Ігоря Циганика, чому Віктор Леоненко вважає донецький «Шахтар» Ріната Ахметова достроковим переможцем чемпіонату України з футболу, який щойно стартував, експерт відповів: «Він може просто все купити, от і все … домовитися».

Наступного дня, за інформацією негайно відстороненого від ефіру експерта, висловлювання якого було розцінено редакцією упередженим й неприпустимим, йому зателефонував Рінат Ахметов і сказав, що в Донецьку на нього зла не тримають: 

«Ми дуже тепло поговорили. Як кажуть, розійшлися друзями. Він мене підтримав, каже: «У Донецьку ніхто зла на тебе не тримає. Ти завжди правду кажеш. Ніяких непорозумінь між нами не залишилося»,— повідав Леоненко. 

І от новина у підтвердження правдивості всього сказаного опальним експертом: 18 серпня Віктор Леоненко дебютує в програмі «Великий футбол» на каналах «Україна» й «Футбол». 

Віктор Леоненко стане постійним учасником авторського проекту Олександра Денисова, а також братиме участь в аналітичних проектах власного виробництва телеканалу. 

«Дуже радий приєднатися до команди каналу «Футбол». Впевнений, що співпраця виявиться плідною та цікавою для глядачів», — прокоментував свій перехід Віктор Леоненко.

Отже, колишній «динамівець» виявився абсолютно правим. «Донецькі» справді можуть про все домовитися. Зі всіма. В тому числі й з самим Леоненком. 

Для повного комплекту не вистачає лише купівлі «Шахтарем» інших «динамівців», зокрема Хачеріді. І не лише його. А щодо футбольних арбітрів, то тут, вочевидь, всі питання теж вирішені й врегульовані. Так би мовити, самі собою і давно. А головне — надійно й надовго. Але знову таки, як зазначив сам Леоненко ще в “Профутболі” на “2+2” — все це “недоказуємо”. От і “всьо”.

Олексій Мазур,
Дніпропетровськ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. ТАК ЕМУ И НАДО, ОН ЧЕСТНО МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИЛСЯ)))

    Кто сейчас в наше время говорит правду или отчаянные или кому нечего терять))))

    Вон читал недавно Королева Англии – «её Сатанинское величество». http://anonymousno3.blogspot.com/2013/08/blog-post_6801.html

    Я охерел за нее, когда прочитал, что она является одним из членов Масонства

  2. А мне нравится как Ахметов Сурка троллит. Вон и Хачериди изящным маневром из строя вывели. Ни за что он теперь в Динамо нормально играть не будет. Трудно играть, когда тигру не докладывают мяса, а в другом цирке тигру мяса много обещают.Звон монет в голове не даст сосредоточиться на подкатах и отборах. А Сурок реально “кто здесь глупый”. Деньги выкидывает на ветер. Платит Милевскому и Алиеву по двести штук в месяц за то, что они в перерывах между ночными клубами в дубле разминаются. И надо же быть такими поцами — обосрать Милевского прилюдно, мол бухает. Кто ж его после этого купил бы? Ну не подошел он Блохе, в халате видишь ли ходит в его величества присутствии. Так год назад раструбите на весь мир что он супер футболист, на пару матчей поставьте, дайте забить. Может кто и купился бы и Милю купил бы за какой-то миллиончик. Да и Блохе триста штук ежемесячно Сурок выкидывает. Лучше отдал бы в детский дом детям на мороженое. Накупил под него футболистов на 60 лимонов, а они при Блохе не то что нормально играть не будут, а и вообще думать разучатся, с Блохи станется. Так что правильно Леоненко про Сурка сказал “кто здесь глупый”. А Сурок знает, что это правда, и оттого бесится. И совершает очередные ошибки. А потом будет еще больше беситься. А был бы умный, отдал бы Хачериди за 15 евро и купил бы на эти деньги двоих таких же, а то и лучше. Но, не дано, у нас видишь ли гордость, и Хачериди в стан врага не продается. Ну и ладненько, деньги то все равно Сурка, пусть просирает.

  3. да Леон это почти в каждой передаче говорил, а уволили его т.к. он в той передаче Суркиса глоупым обозвал 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ