Человек не терпит насилия!

КАРАУЛ !

На Коллегии 26.06.13 Голова поставил задачу нач. управлений до 1.09.13 организовать реальный прием зачетов у оперсостава по знанию положений нового УК , с последующими соотв. орг. выводами…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Кстати — а это тема ! Давайте до 01.09.13г. весь личный состав еще китайский выучит . Это — актуально ! А кто не сможет , значит не прошел аттестацию .

  2. УРОС начал экспроприацию экспроприированного. А раз акция разовая то расценки будут высокие.

  3. Блин , уже не знаеш с какой стороны “счастье” ждать … И на дембель рано , все — пастка .

  4. Не понимаю,чего они добываются, и так уже сократили все что можно было сократить. А сейчас что опять не сдал зачет уволен. Скоро работать будет некому. Такое ощущение что эта спецслужба никому не нужна.

  5. ЭТА служба никому не нужна! Но есть ещё один очень неприятный факт. Если службу расформируют вендетты не избежать. Новая служба буде это поощрять. А у нас все и всё про всех знают!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ