Человек не терпит насилия!

ХАРЬКОВСКИЕ МЕНТЫ НОСЯТ ПОГОНЫ ИЗ ЗОЛОТА!!!!!

ХАРЬКОВСКИЕ МЕНТЫ НОСЯТ ПОГОНЫ ИЗ ЗОЛОТА!!!!! И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ ЭТОГО СКРЫВАТЬ!!!! НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МИЛИЦИИ ВИДНО ЧТО У ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ГЛАВКА ПОГОНЫ ИЗ ЗОЛОТА!!!!И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!!!! ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВКА ХАРЬКОВСКОЙ МИЛИЦИИ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ДАЖЕ ПОГОНЫ ИЗ ЗОЛОТА, ЧТОБЫ ПЕРЕД ПАЦАНАМИ БЫЛО НЕ СТЫДНО!!!! И ЭТО В ТО ВРЕМЯ КОГДА ПРОСТЫЕ ИНСПЕКТОРА ВЫНУЖДЕНЫ ДЕЛАТЬ “ПЛАН” НА ДОРОГАХ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 3-3,5 ТЫСЯЧЬ ГРИВЕН!!!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Ну и что, мы начальнику тоже когда он полкана получал звездочки золотые дарили, при том сами без вымогалова. Правда тогда золото подешевле было чем сейчас.

  2. сеня и не такое может себе позволить спросите у коврыгина он точно раскажет

  3. Харьковчане,c этим модником то как раз все ясно,а Омельченко Саня как там у вас — в авторитете?Или просто исполнитель воли Лазаря?

  4. Не выуживай “шнягу”, а прокультивируй коноплю на своём тракторе у себя в ”колхозе”?!

  5. Не выуживай “шнягу”, а прокультивируй коноплю на своём тракторе у себя в ”колхозе”?!

  6. Золотые звёздочки на погонах не показатель. А Сенчук И.И. — толковый руководитель, лучший профессионал за последнее десятилетие. По поводу его феноминальной памяти уже в Харьковской милиции легенды ходят.

  7. Ага Хфеномен, так хфеномен! Особенно феноменальные беспардонность и бесцеремонность при общении с сотрудниками. Когда он, первый раз видя человека в жизни, не зная возможностей, способностей и заслуг сотрудника, на назначении тупо спрашивает (хотя скорее утверждает) почему переводится сотрудник на другое место службы, и сразу же отвечает-“Чтоб ни хрена не делать”. И таких феноменов там большая половина. А на счет лучшего, ты загнул. Хворост, Калина и т.д. дурнее него были?

  8. Я так понял, там Сенчук имеется ввиду? Так расслабьтесь, уважаемые, это всего лишь вышивка на погонах нитью золотистого цвета. На зарплату полковника удовольствие вполне позволяемое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ