Человек не терпит насилия!

«Эффект кобры» или торжество «региональной» тупости

21264 10151454725746305 216970337 n

Нынешняя власть в Украине по-своему уникальна. С одной стороны, она, вроде бы монолитна, контролирует в стране все финансовые потоки, все силовые структуры, практически все СМИ. Но… при этом каждый ее шаг глупее предыдущего. Каждый шаг бьет по собственному рейтингу куда сильнее любых действий оппозиции. Впрочем, достаточно взглянуть на лица этой власти, чтобы все стало ясно. Янукович, Чечетов и так далее… Воровитый дурак может при определенном стечении обстоятельств получить власть. Но удержать ее он не сможет.

«Антифашистская» акция ПР, прошедшая в минувшую субботу показала это более, чем наглядно. Был на митинге на Софийской площади. Все спокойно и вполне вменяемо. Беспорядков нет, гопников нет, милиции тоже не видно. Уже уходил, и на Большой Житомирской увидел БРДМ, окруженную людьми. Как оказалось, это та самая машинка с морковкой и кроликами, которой жулик от политтехнологии Вова Петров «троллит» Яценюка. Задержали бронированную машинку потому что двигалась она по перекрытым милицией улицам в направлении Софийской площади. Как выяснилось позднее, БРДМ на пути ее следования к месту митинга оппозиции сопровождали машины ГАИ. Что, согласитесь, уже забавно. Так вот, эту машинку люди остановили, облили кефиром и начали покачивать, желая, чтобы экипаж вылез из нее и пояснил, чего-ради он едет на оппозиционный митинг. Экипаж «машины боевой» вылезать опасался.

brdmmm

И тут со стороны Михайловской площади появилась группа тех самых белоцерковских гопников, которые позже изобьют журналистку Ольгу Сницарчук. Гопники продвигались к БРДМ, попутно избивая всех, кто попадался на пути. Милиция этому абсолютно не препятствовала. Но метров за 200 от машины гопники получили отпор от «свободовцев» и пустились наутек. И вот тут уже вмешалась милиция, встав стеной перед «свободовцами» и дав возможность гопникам убежать. Самих гопников описывать нет смысла. Обезьяны и обезьяны. Впоследствии милиция несколько раз давала возможность гопникам еще несколько раз совершать «набеги» на «свободовцев» и лишь минут через 40 появился «Беркут», который удивительно нежно дал возможность гопоте убежать вниз к «своим» на Европейскую площадь. Перед этим избив журналистку. Впоследствии выяснилось, что руководил гопниками начальник «Молодых регионов» Белоцерковщины некто Бойко Василий Васильевич. Спасибо вам, Василий Васильевич, а также министр Захарченко и «политтехнологи» Банковой в лице Игоря Шувалова, Вовы Петрова, Казбека Бектурсунова и всех остальных. Очень полезное для свержения режима дело сделали. И лицо «антифошистов» региональных показали, способных лишь женщин избивать, и спайку с ними «мусоров» (ментами после этого уже называть нельзя). И денег у «регионалов» покрысили немало. Ну и интеллект нынешней власти в очередной раз показали.

berrkuuuttt2

Завершился этот чудный «антифашистский праздник» прекрасным заключительным аккордом. «Антифашистские» организаторы тупо «кинули на бабки» свезенных в Киев «демонстрантов». И даже не накормили. Те обиделись и заблокировали дороги. Можно только посочувствовать этим бедным людям. В следующий раз, думаю, именно они после такого «антифашистского митинга» пойдут громить Банковую.

Мусора сейчас якобы ищут белоцерковских дебилов. Но, скорее всего, найдут с таким же успехом как и собственных сотрудничков, которые накануне оппозиционного митинга избивали активистов «Свободы». Что должно лишить всех нас каких-либо иллюзий насчет порядочности нашей милиции. Она будет вести себя точно также как белоцерковская гопота. Но уже не за деньги, а из страха потерять должность.

Какую цель преследовала власть, совершая столь тупые действия, как весь этот «антифашистский» шабаш? Запугать население некими мифическими националистами – «фашистами»? Получилось обратное. Именно рожи этой гопоты в спайке с мусорами более всего похожи на зарождение фашизма. Запугать оппозицию? Но, скорее стало очевидным, что при такой тупости и страхе, власть чем ближе 2015 год, тем чаще будет использовать откровенно бандитские методы. Причем, не только по отношению к политически активным гражданам. Та же гопота с мусорами отнимает у людей предприятия, избивает людей, протестующих против незаконной застройки, избивает торгующих на рынках, не желающих платить дань, избивает жильцов, выгоняемых из своих домов. Все те же лица, все те же методы. И понятно, что отсидеться никому не удастся. Только вообще уехать из страны или организовываться для самообороны. «Свободовцы» способности к самообороне показали. Значит, объединяться нужно вокруг них. Или безбашенных вроде Данилюка, который пытался разместить палатки на Софийской площади и был избит уже не гопниками, а мусорами.

И в заключение. Есть такая штука, под названием «эффект кобры». «В колониальной британской Индии англичанам весьма не нравились, в частности, змеи.

И однажды колониальные власти решили сократить численность расплодившихся кобр. Путь был выбран стандартный: объявили награду за их головы. Местное население кинулось уничтожать змей, тем самым заметно уменьшив их число.

Однако затем индусы, благо не дураки, сообразили. Началось массовое разведение этих гадов для получения лёгкого заработка. Змеиные яйца берегли, кобр подкармливали до «подросткового» возраста/размера (это недолго!) и потом несли отрубленные башки в местные администрации.

Какова естественная реакция колониальных властей? Правильно, отменить вознаграждения.

В результате всех оставшихся в «питомниках» кобр индийцы поленились даже перебить и просто отпустили на волю… В итоге данных мероприятий популяция змей заметно увеличилась по сравнению с исходным положением.»

Похоже, что нынешняя власть, вместе с ее «головастым» Левочкиным, суперсильными, но тупыми силовиками вроде Захарченко, воровитыми и тупыми политтехнологам каждым своим шагом порождают именно «эффект кобры». Вспомните хоть одно начинание «регионалов», которое бы не принесло им в итоге куда больший «геморрой», чем был вначале? А тут ведь есть еще и «закон кармы», по которому, каждая сейчас совершенная глупость порождает в будущем глупость еще большую. И так все быстрее и быстрее, до самого извините, пи..здеца.

Станислав Речинский, «ОРД»

В тему: 

Сплошное палево у рЫгЫонов. Ой как неудобно получилось…5381660userinfo.gif?v=104columbus219 мая, 2:35

Великая сила Интернета! Матрица не спит…:)))

Обратите внимание на мужчину в черном, справа, которого я выделил красным овалом.

e9c840c27b1bt

А теперь вот он в самой гуще событий

b43ec01c4714t

А знаете кто это?:))) Вы только не удивляйтесь, но это…*барабанная дробь*

Бойко Василь Васильович

Голова Білоцерківської міської молодіжної громадської організації «Молоді регіони»

Народився 14 січня 1979 року в місті Тетіїв, Київської обл.. Громадянин України, освіта вища. У 2002 році закінчив Білоцерківський Національний аграрний університет за спеціальністю економіст. На даний час директор Узинського цегельного заводу. Являється головою молодіжної громадської ради при виконавчому комітеті Білоцерківської міської ради. Одружений, має доньку. http://bc-pr.org/youth/

Ну, а теперь у кого еще какие-то сомнения, кто все заварил?:)))

“Антифашисты” с навыками рейдеров: Избивавшие журналистов и громившие дом учительницы на Печерске — одни и те же люди. 

Рейдеры, напавшие на дом киевской учительницы Нины Москаленко в Печерском районе столицы, и напавшие на журналистов на митинге оппозиции в Киеве 18 мая – одни и те же люди.

Такие выводы опубликовал на своей странице в Facebook журналист “Дорожного контроля” Андрей Дзиндзя, сравнив фотографии с обоих событий, сообщает Цензор.НЕТ.

“Антифашисты с навыками рейдеров: Выделенные лица нападавших на Нину Ивановну Москаленко Учительницу!!! Те ж самые братки которые били журналистов 5 канала на митинге оппозиции” — написал он в комментариях к фотодоказательствам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Опознан молодчик-“регионал”, избивший журналистку: Вадим Титушко из Белой Церкви. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Арсен Капанский — Он же член партии Регионов, он же Рейдер, он же Строитель

Еще один “антифашист”, участвовавший также в разрушении дома Нины Москаленко — Роман Джагинов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Избиением журналистов руководил глава “Молодых регионов”. ФОТОрепортаж

На этом отрезке видео он с правой стороны в коричневой футболке со светлым рисунком:

Напомним, 18 мая в Киеве после митинга оппозиции “Вставай, Украина!” произошла драка между неизвестными людьми спортивной внешности и представителями “Свободы”. Неизвестные молодые люди избили журналистку “5 канала” Ольгу Сницарчук и фоторепортера “Коммерсанта” Владислава Соделя.

Нине Москаленко, которая живет в Киеве в переулке Землянском, 14 уже более 40 лет с видом на Печерск, сначала “по-доброму” предложили обменять жилье в элитном районе Киева на дом возле Киевского моря, а когда она не согласилась, ее дом регулярно подвергаетсярейдерским нападениям.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

49 ответов

  1. Есть такая профессия — ГОПНИК. Имейте совесть!!! не все-же надилены умом и мозгами)))))))))

  2. В прозвище милиционеров-“мусора” нет ничего оскорбительного.Оно происходит от старой абревиатуры МУС- Московский уголовный сыск, а “легавыми” зовут потому, что в петлицах у них был знак легавой собаки.

  3. Следует признать тот факт! что нынешняя милиция! идёт на поваду! у диверсионных! подкремлёвских шакалов! От такой и вывод получается! Мусор — работник милиции и/или полиции на воровском жаргоне в России и некоторых странах бывшего СССР (от идиш «мосер» — предатель, либо от МУС (Московский Уголовный Сыск)).

  4. на основании данной информации необходимо внести данную инфориацию в единый реестр досудебных раследовани и преступить к раследованию после предъявить обвинение и вменить повторность, после чего посадить этих гопников и вжопу их отдрать на зоне така как руку на женщину подняли ! снять и инет выкласть как их дерут в очко

  5. Эти ребята пришли всерьез и надолго и просто так власть не отдадут. Надо будет- будут использовать все методы из своего арсенала. А их, этих методов, у них много: начиная от админресурса и кончая тупыми бандитскими разборками. Противостоять этому можно, но при условии, что среди протестовальщиков будет большинство избирателей. А поскольку у нас большинству людей все по барабану, то ничего в этой стране в ближайшее время не изменится.

  6. Где Кличко? Почему его никогда нет рядом с своими гражданами.
    Почему он не заступается физически за своих граждан? которые пришли по зову апозиции.
    Почему не выйдет сам и у всех на виду не отшибет таким уродам головы?
    Если бы так поступал, обрел бы подлинную любовь народа с всеми вытекающими.
    Есть подозрение что он очередной спортсмен а в политике прохвост.

  7. Титушко Вадим Сергійович, 06.05.1993 р.н. Мешкає в м. Біла Церква по вул. Т.Г. Шевченка, буд. № 83 кв.90. Ходить до спорт-клубу “Будо” (м.Біла Церква)
    Проте мало хто знає, що Титушко Вадим разом з двома своїми товаришами, в червні 2010 року був заарештований співробітниками міліції за скоєння квартирної крадіжки в м. Біла Церква по вул. О. Теліги та був умовно засуджени строком на два роки. Умовний термін покарання закінчився в червні 2012 року. Правильно, є з кого брати приклад в цій країні: спочатку кримінал, потім політика!

  8. Этот Тутушко! обычный гавнюк! каких много развелось в Украине! Но кто провоцирует! этих молоденьких гавнюков! становится озверевшими? Того и разрывать пора! А спровоцировали и довели! весь этот рыГЕЙанальный бардак в Украине! до нынешней ситуации! где-то на востоке! какие-то! монголоидные типа-русские! политиканы! которые сотни лет узурпировали Европейский народ Украины!

  9. Мусора конечно ответят)) Вместе с гопниками. Уже так было в 2004-м . Бандиты сыдитымуть в утюрьмах)) И что ,кто нибудь ответил? Смешно. Есть у кого сегодня сила воли и смелость -убей врага. Другого не дано. Этот период был и в Испании 20-30-х и в Германии. Они прошли через гражданскую войну. То же самое ожидает и нас. Наьше начнем ,наьше очистимся от сволоты и никчемной жизни.

  10. Все эти игры, могут плачевно закончится для организаторов. Посмотрел на ютубе весь этот цирк и стало обидно, за когда то певучую и гостеприимную Украину, где народ пел песни, угощали всем что было, спать ложили где бы ты не остановился. Все эти ребята, а вернее лица с психическим уклоном, которые должны находится в Глевахе и под охраной сотрудников милиции, но парадокс весь в том, что они в связке с милицией. Не знаю, что еще можно сказать по этому поводу, Проблема в самой системе наверное, смотрю на лица сотрудников милиции и так называемых спортсменов из клуба и никакой разницы нет, почему они все дибилоидными становятся, когда их используют в темную. Это уже врожденное и общество должно таких дибилов изолировать путем иньекций, что бы они не причиняли вреда нормальным людям. Посмотрите на подполковника и полковника из мвд, что можно сказать, лицо тупое и не блещет умом, собственным, но дослужился до такого звания. А значит рыло в пушку, раз изпользуют их против мирных граждан, вот эти два клоуна в погонах и должны нести ответственность за все произходящее на улице в центре Киева. И самое страшное, что все те, кто находится у власти, дальше своего носа и кармана больше ничего не видят, а это уже подпадает под статью уголовного кодекса, но кто же их тронет, все повязано. Жаль что это все происходит в Киеве, который окупировали ублюдки, воры и всякая нечесть, которое нужно выжигать каленым металом. Единственная сила которая может это все остановить, это матушка природа, она накажет всех по заслугам, добро всегда перемагает зло!

  11. Все проплаченные журналюги !!!! Ни один не написал , что драку начали свинорылые свободовцы!!! Мне все равно , что голубые, помаранчевые, коммуняки и свободовцы ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!!! Кроме корыта ничего не интересует!!! Если свободовцы , такие крутые почему, они не вступались за журналюги??? Значит так надо было!!! А вся хрень вокруг для лохов!!!

  12. Вот настоящее лицо Партии Региуродов, виродков и уродов! Они сначала грабят пожилых женщин, а потом пропагандируют антифашизм. Вот настоящее лицо руководства нашей милиции! Подчеркиваю руководства, а не простых сотрудников, которые живут в нищите и вынуждены выполнять незаконные приказы руководства. Как господа генералы на акцию опозиции попал БТР?!!! Вы позор этой страны и нам стыдно только за то что такие продажные рыла еще не гниют в тюрмах!!!!!

  13. Свинорылый! под ником “Для “умника”“! Так тыж всё напутало! мудило! типичная рыгейанальная манипуляция! извернутся и напутать факты! Даже если драку начали-бы Свободовцы! то это неплохо! рыгианальных уродов! воспитывать надо! а не обвинять Свободовцев! в том что рыгианальное быдло избило журналистов! А где были Свободовцы?! А их ПРодажные мусора вязали! А где были менты! когда избивали журналистов?!

  14. Люди добрые,наивные и просто донецкие! Ну теперь-то ВЫ видите от куда реальная угроза украинскому обществу исходит или до сих пор слепо верите в добрых антифашистов от ПР? А ведь в 1933 Рейхстаг также поджигали “неизвестные” с добрых побуждений, а чем всё закончилось.

  15. Ви достали із своїми журналістами, таке враження, що на сьогодні тільки вони є рушійною силою, а міліція тільки їх і повинна захищати. Міліція повинна захищати всіх людей, а не тільки цих горлохватів, які вештаються де не потрібно, а отримавши “піздюліну”, ховаються за спину тієї ж міліції, яку вони критикують. Ви всі радувалися коли прийняли новий КПК, згідно якому на сьогодні, ніякого злочинця не можливо притягнути до відповідальності, всі зеки, вже чомусь стали “людьми”, які вимагають поваги до себе. В тюрмі зеки голосують, які нібито ізольовані від суспільства.( яке ж право голосу вони мають коли знаходяться в тюрмі?). Ви із своїми адвокатами, журналістами, юристами,економістами всі з’їхали з глузду, все перевернули з ніг на голову, підмінили принципи. Ви всі кинулися заробляти гроші любим способом — шляхом шахрайства, рейдерства, пограбування,обману і просто дрібної крадіжки.На сьогодні я часто спілкуюся із так названими “адвокатами”. Вони розказують як “розводять” людей на гроші, обіцяючи їм вирішення справи, в основному банківські справи. Міліція, дивлячись на вас робить те ж саме, тому що там також працюють молоді люди, які потребують виховання, і яким теж потрібні гроші. В кінофільмах ви показуєте як обманути, вбити і уникнути відповідальності. У ваших сраних передачах тільки один кримінал, так як багато затрат на це не потрібно, потрібно тільки зайти в МВС і почитати зведення за добу. А по великому рахунку, це влада дає розпорядження для міліції, а владу вибрали таку яку хотіли ВИ. А тому,ті кілограми гречки, гроші по 100 грн перед виборами, вам вилізуть боком. Не має чого скиглити.

  16. Если автор материала называет себя журналистов, то и писать нужно как журналист. Объективность должна быть, понимаешь ли.

  17. to 65

    Где Кличко? Почему его никогда нет рядом с своими гражданами. Почему он не заступается физически за своих граждан? которые пришли по зову апозиции. Почему не выйдет сам и у всех на виду не отшибет таким уродам головы? Если бы так поступал, обрел бы подлинную любовь народа с всеми вытекающими. Есть подозрение что он очередной спортсмен а в политике прохвост.

    Кличко — амерская подстилка. На народ ему плевать. Он по самые гланды затарен бабками, которые на амерских счетах, и тамошней недвигой. Он полностью контролируемый чувак. Что скажут ему в Белом Доме — то и сделает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ