Человек не терпит насилия!

СЛАВА ! СЛАВА ! Ф С Б

Этой ночью в Москве задержали третьего секратеря Посольства США в России при попытке вербовки сотрудника ФСБ . Классика … Парики , спецтехника , инструкции , 100 тыс . евро . За год сотрудничества обещал 1 млн. евро плюс бонусы .
Вот вам живая , достойная робота (на высоком уровне)наших коллег . Душа радуется .Как в старые , добрые времена.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Ветераша, зимой-весной 1992 года, в актовом зале на втором этаже в здании по ул. Владимирская,33
    во время учёбы выступающие сотрудники ЦРУ и ФБР с трибуны просили не лезть к ним с информацией, не предлагать совместную работу. В зале пристутствовали сотни военнослужащих незальожной Украины, так шо очевидцев тех событий ещё хватает, можете уточнить.

  2. Новосибу-311 привет с улицы Мичурина и масса наилучших пожеланий. Профессионалам , физкульт — привет !

  3. Прям как в гостях у сказки! Миллион евро какому-то фээсбэшничку! поверьте, они ста тыщ не стоят! Есть конечно деловары среди фээсбэшничков! но то чем они занимаются, можно узнать без вербовки! и гораздо дешевле! А по серьёзным вопросам! лучше с ними дела не иметь! толку от них мало! могут конечно лапши навешать! шото украсть! особенно у хохлов! жадные москалишники! хотят больше чем делают! им кажется шо их понты! тоже должны, шото стоить!

  4. Нэмае смысла пыжитса и ярэпенится. Я за Великую Украину беспокоюсь! Украине нужна Кубань! А Кубани нужна Украина! Вместе они должны быть Великой Украиной! А фээсбэшнички хотят помешать этому братскому Единению! и всюду суют свой нос! и подсовуют ряженных фээсбэшничков! в атаманы! войска казачьего! и не токо в атаманы! А подсовуют того! шо казаки! не верят! праволевославным фээсбэшничкам!

  5. Извесный, и чем “Великая Украина” отличается от “Великого Совецкого Союза”? Тебе земельки не хватает?

    Слушателю. Вапрос: с улицы или переулка? А может с бульвара? Или с проспекта?
    Здайотца мне, шо Вы-слушатель, учились на кисельном объекте.

  6. “Эпохальная” победа, после громкого обсера. Что-то не помню, что бы в Россию бежали высокопоставленные разведчики с личными делами сторудников. Это первое. А второе — наши сколько шпионов поймали? Гляньте в поздравлении председателя. Цифирь — закачаешься. Куда там москаликам до наших браться…

  7. Не, ну сам факт! Вызвали посла и в морду, в морду.. Круто! За это можно всё отдать, жить в бараке, жрать ГМО, пить палёнку, не иметь нормального медобслужывания.. но шобы в пиндосскую сытую рожу ткнуть укором — , мол, у совецких собственная гордость, секреты нашей жызни не продаютца. И весь Мир уважает. Вот это жызнь! А хохляндских ментов-козлов ЦРУ не вербует, некоторым обидно, шо они не могут вызвать посла ПИндоссии и нахамить ему.

  8. Пане Работяга, берите выше. Тут не о посольской морде речь. Тересно, када определилась дата визита Керри? Вот тогда объект и подстелили, к гадалке не ходи.

    От суровых будней КР эта история далековата, скорее по части информационных “активок”. Ну и отставной козы барабанщикам сопли попускать — как в старые добрые времена! Х…й стоял и Ленин ласково щурился с портрета.

    Володым Володым — чувак крайне злопамятный. А с возрастом и стажем в Кремле это усугубляется. “Закон Магницкого” был ударом по сиятельным мордам. И будут теперь Обама со шнурками лебезить и доказывать, шо они не при делах и сами упирались как могли.

  9. Молодцы,испытываю чувство гордости и радости за своих вчерашних побратимов.К сожалению у нас в Украине нет силы,способной дать такой достойный отпор пиндосам.Да и что возмешь с наших,если еще пару лет назад верный друг американского народа по фамилии Наливайченко разогнал последник профи в СБУ и превратил контору в резидентуру ЦРУ.А нынешние вожди СБУ к сожалению не искорели со службы ставленников этого проходимца,хотя уверен,что знают их.Вопрос.Почему наследники и продолжатели дела Юща-Наливайченко по-прежнему правят бал в конторе?Кто знает ответ?

  10. Чему вы завидуете, ведь у СБУ зимой 2010 г. реализация с изобличением и задержанием кацапских щпионов покруче была?

  11. Семнадцатый! кацапосы очень завистливый народ, вот к примеру! ежели ты встретишь в импровизированном туалете кацапоса! и вам в одно и тоже время захочется отлить! и кацапос увидит шо твой! хотя-бы чуть-чуть! больше чем у него! или твоя струя красивее чем у кацапоса! то всё! хана! кацапос будит всех обманывать дискредитируя украинцев! шо украинцы када писают! то тужатся! и поэтому украинские перцы! выпячиваются на несколько сантиметров длиньше! и шо струя у украинцев красивее и течёт равнее! потаму что, украинцы смазывают перцы салом и добавляют сало в струю! Вот примерно на шо они горазды! так это всего лишь по поводу отлить! А теперь попробуйте представить иные ситуации! по серьёзнее!

  12. Слава кому? Как правило и об этом даже СМИ говорят, подобное не афишируется. Почему такой всплеск эмоций??? Темы трохи протухли?? Свежина появилась??? Вот и момент истины. Вам не вопрос уяснить, Вам на свежее прильнуть, москиты-космополиты.

  13. Таки да, панэ Работяга, хороший факт. И верно заметил Кортес “как в старые добрые времена”. И направление он верное указал, но чуть в сторону. За а/м сокрыто большее, что и дало возможность так уверенно с посольской мордой поступить. Да, кстати, не домахивайтесь до слушателя, на той улице, которая параллельна проспекту, школьная общага. С ув.

  14. Ну о чем вы спорите. ФСБ хорошо сработало, бесспорно. Пафосней пиарятся — бывает часто. И что? Причем тут споры о титульно/нетитульно/лучших/худших? Наши тоже ловят — тоже молодцы.

    FP: «холодный мир» между Россией и США похолодал еще больше
    16.05.2013, 07:47 | «Газета.Ru»
    «Холодный мир», наступивший в отношениях России и США, похолодал еще больше, пишет Foreign Policy. По мнению издания, задержание предполагаемого агента ЦРУ российскими спецслужбами позабавило многих людей и в самой России, и за ее пределами, однако официальная Москва не видит в «шпионском скандале» ничего смешного.

    Несмотря на недавние заявления о планах улучшить сотрудничество спецслужб России и США и несмотря на недавние встречи российских и американских чиновников на высочайшем уровне, Кремль по-прежнему считает Штаты своим «главным врагом», заявляют авторы заметки со ссылкой на российских экспертов.

    The Washington Post пишет, что широкое освещение «шпионского скандала» российской прессой и предоставление подробной информации об аресте Райана Фогла спецслужбами породило спекуляции, согласно которым случившееся можно назвать заранее продуманной попыткой представить американцев как «вмешивающихся не в свои дела и вероломных людей».

    Тем не менее Россия, по всей видимости, не намерена использовать инцидент для ухудшения отношений с США в более широком смысле, отмечается в материале.
    В свою очередь, The Independent приводит мнение экспертов, считающих, что поскольку Москва значительно усилила свою разведывательную деятельность на Западе, то аналогичные действия США в России были вполне предсказуемы.

  15. ВКР празднует успех , за 20 лет СБУ второго дутого шпиона посадили .Хоть — бы не позорилися.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ