Человек не терпит насилия!

ПРОВОКАЦИЯ НАЛОГОВИКОВ ХАРЬКОВА

ВНИМАНИЕ, НАТАЛЬЯ ГРАЙФЕР, сотрудник ГНИ Московского района города Харькова является провокатором, подставляет честных людей. Будьте бдительны

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Допекли своими поборами и требованиями давать побольше!!! Правильно Наташа сделала, хватит жить за счет людей!!! А таким как Ната не место в рядах налоговиков!

  2. Правильно Наташа сделала, молодец. А Вы будете молчать так и будете работать за 2 тысячи, 1,5 тыс. из которых будете отдавать на нужды руководства. ПАКРАЩЕННЯ ВЖЕ НЕ БУДЕ, ВОНО ВЖЕ НАСТАЛО. КОРИСТУЙТЕСЬ.

  3. Сомнение!!!! Просто, наверное, надоело прогибаться в “особо крупных” размерах !!!! А аппетиты у наших налоговиков / начиная с начальников отделов и выше/ уже заоблачные. Ребята, есть и нормальные инспектора, но их с каждым днем становится все меньше т.к. идет большой прессинг начальственного состава на рядовых инспекторов и “ставки” каждый день у них растут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ