Человек не терпит насилия!

Вымагатель Дибров Анатолий — преподаватель экономики в Одесской Академии строительства и архетиктуры

В какую службу обратится, чтобы сдать с поличным взяточника преподавателя.Последний курс, на следующей неделе сдаем экономику в Одесской Академии Строительства и Архитектуры…препод Дибров Анатолий открытым текстом сказал, что экзамена не будет, будет только занос денег по 100 гр.за бал, т.е. 300гр.за тройку, 400 за четверку,500 за пятерку, по другому даже слушать не будет.На втором курсе было тоже самое, только аппетиты у него были поменьше.Надоело все, согласны сотрудничать с милицией лишь бы взять его за задницу.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. 1 0 0 за бал это не дорого. Ваш препод демпингует. Вы поднимитесь на верх в Мореходку там 500$ один экзамен. Как вам

  2. В Мореходке наверное учатся те, для кого 500 долларов — это пшик, а у нас победнее, а на тройку многие и сами могут сдать, а этот даже выбора не давал…и это не профилирующий предмет.Но все в прошлом…спешу порадоваться и сообщить, что Диброва уже нет.Мы написали в деканат открытое письмо и подписались.Скорее всего его попросили по собственному…точно не знаем…но факт, что его уже нет и даже те кто успел ему заплатить вернули деньги.Доходило до маразма, заставлял даже студентов открывать кошельки и проверял наличие денег.Студентка дала 300 гр.,а он ей — я хочу 320, открывай кошелек и показывай, что у тебя больше нет. Обращаюсь ко всем студентам всех ВУЗов не терпеть беспридел, ведь не все учатся в престижных заведениях и не у всех есть богатые родители готовые заплатить за поступление и каждую сессию, есть ведь студенты которые учится сами и не всегда есть откуда взять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ