Человек не терпит насилия!

Письмо Министру МВД от сотрудников ГАИ Одесской области

Ув. Министр МВД Украины, обращается к Вам, колектив сотрудников ГАИ в Одесской обл.. С огромнейшей просьбой принять меры к начальнику ГАИ в Одесской обл. Недельскому В.В, и особенно к командиру роты Обл.ГАИ м-ру Шулешко В.В . В связи с тем , что до появления на должности Шулешко В.В , царила тишина и спокойствие в Обл.ГАИ Одесской обл. Каждый знал что ему делать, и что с ним будет завтра. По приходу Шулешко В.В работать стало не выносимо по той причине , что постоянно занимается вымогательством но не своими руками , чтоб не запятнать свою репутацию , а руками ему подчиняемых людей. Происходит ежедневная давка, на 300-500грн. ,а иногда доходит до 1000грн с инспектора, кроме того ежемесячная оплата свыше 300 дол. США с инспектора, лично Шулешко В.В. получает по 10000тыс. дол. США в конце каждого месяца с каждого взвода (которыми он делится с нач. обл. ГАИ Недельским В.В.) . Горюче-смазочные материалы нам не выдаются , в чем можно убедиться по путевым листам. Происходят постоянные реорганизации-ротации ,при том что платят те которые переходят и те которые остаются в ГАИ. Если добровольно-принудительно не согласен ,то у м-ра Шулешко В.В есть все способы расправится с данным подчиненым, так как своими деньгами он полностью купил начальника ГАИ Недельского В.В . Который выполняет все его просьбы , даже не касаещиеся службы, а так же всем известно связь Шулешко В.В с криминальными людьми г.Одессы и не только. Не смотря на то что Шулешко В.В находится в милиции довольно не долго сумел по понятным причинам получить столь высокое звание Майор милиции. И стать на должность командира роты. При этом его бюджет не страдает , судя по последнему автомобилю которым он управляет(ЛЕКСУС-470) и не только . Реорганизация Шулешке В.В и Недельскому В.В очень выгодна , так как продаются места на сержантские должности инспекторов ГАИ с других служб, которые отдали 3-5тыс.дол.США и чуть меньшую сумму отдали инспектора чтоб остаться на должности инспектора ГАИ . И теперь у них произошел рабочий застой ( по той причине , что одних хотят уволить но уже взяли деньги , а других принять на работу ,у которых также взяли деньги). По выше перечисленным причинам мы вынуждены писать Вам это письмо , так как каждый из нас проработал не мало лет в этой структуре и такого беспредела не было и наверное быть не может, как при власти м-ра Шулешко В.В. Во время беспредела в обл. ГАИ, в городском ГАИ не происходит не каких реорганизаций, службу инспектора несут как того требует Закон и Конституция Украины. Просим ,Вас принять меры на наше обращение, ждем ответа с уведомлением, так как терпеть беспредел руководящих лиц больше нет сил. Служба в рядах ГАИ под руководством Шулешко В.В. и Недельского В. В. превратилась в постоянные вымогательства .

С Ув. сотрудники ГАИ в Одесской области.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. интересно,ктописал эту анонимку.Значит до Недельскогои Шулежко было все тихо и спокойно.Атеперь появилась щука в озере,не дают работать Спокойно.Побольше бы таких,глядишь и водителям на дороге было бы спокойно и тихо,

  2. Вот Вы сами пишите что инспектора несут, так и недельский тоже заносит, так что все в курсе.

  3. Шулежко чисто на хвост стал кому то вот и плачут. Конкретно против него письмо. За офицеров ничего нет только за сержантов значит кто то из офицеров и накрапал.

  4. Статья- чистая заказуха.Напоминает писк мыши пойманной на краже сыра. Наступил кому то на руку,вот и скулит…….Письмо Министру….не смеши курей.

  5. почему никто непишет из сотрудников гаи откуда они берут по 300 доларов что би давать шулежко,бедние обижание

  6. кто то незнает как поставить палки в колеса метит на ету должность как будто небрали до етого деньги . ви как брали до того как он работал и будете брать даже если он небудет работать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ