Человек не терпит насилия!

Взятки в органах ДАИ

Здравствуйте уважаемый министр Внутрених Дел Захарченко В.Ю., к Вам обращается колектив сотрудников ГАИ Одесской Области по той причине , что нет больше сил терпеть терор Управленческой власти. Которые устраивают безпричинную реорганизацию в рядах Гаи Одесской Области, которой руководит нач. ОблГаи в одесской области Недельским В.В., со своими замами. Ними устраиваются многочисленные поборы за Служ. места(рядового состава 1500 дол.США), которые растут на глазах, кто не согласен тот не угоден(уволить!!!!) Офицерский состав до 5000дол. США, а так же в конце каждого месяца 500-700 дол.США с каждого инспектора несущего службу на Посту. Сотрудники ГАИ Любашевского р-н ОД.ОБЛ. которые отказались платить платить попереводили в другие службы Милицейской Структуры(осталось 5 человек). Проводятся внеплановые тестирования за которые надо выложить от 300до 500гривен. Если не сдал первый раз до 1000гр/ при несдаче ты попадаешь под сокращение из службы в подразделении ГАИ. На место сокращенных приходят люди из других служб выложевшие до 5000тыс. дол. США. просим принять меры на Ваше рассмотрение. Люди устали от сокращений когда не знаешь работаешь ты завтра или нет… Просим Вас помогите…Назваться не можем в связи с неожиданностью действий нашего руководства. Простите нас Пожайлуста…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Не протрибна скиглити. Патрибно працювати. Були мародёрами, а тепер коли вас самих на кукан, не нравиться? Не скиглите, а идить в партизаны.

  2. Не согласен с гаишником, у Балагуры есть много вакансий…. курьер, штатив для камеры, носильщик ПДД …статей…приказов))))

  3. Хаспадин Балагура, Вы уже своим мелким бизнесом все форумы завоняли!!!! Хочется у вас спросить….вы псхеатрическую экспертизу никогда не проходили???? Так, ради интереса…)))
    Ее результат бы во многом вам помог!! Органы власти и обычные люди могли бы дать адекватную оценку вашим действиям, высказываниям и поступкам!!!!!

  4. Да, тоже мне помощник. Этому gajzam_net пора в экспертное учреждение. Нет, не работать. На проверку. Головы. Дурак дураком…

  5. “1.03.2013 12:48 гаишник

    согласен с товарищем Балагурой! вот только с работой он не сможет помочь”

    Ну вот один честный гаишник нашёлся.
    Моё предложение к тебе. Анонимность гарантирую.
    Свяжись со мной на моём сайте (gajzam.net), что бы договориться об интервью через скайп (гарантия анонимности), и мы с тобой поговорим о всём, о чём ты захочешь рассказать, что же на сегодня на самом деле, твориться в ГАИ города, области.

  6. А что вам мешает перевестись? Сержантам — в ППС, офицерам — в участковые? Да и вообще, сержанты могут пойти служить в армию на контракт — все дороги открыты… А если человек готов выкладывать ТАКИЕ деньги за то, чтобы служить в ГАИ, то, наверное, не за зарплату в 2000, правда? Увы, но ГАИ давно превратилось в гнилой кусок Системы, с которым надо что-то делать.

  7. Уважаемый министр! Просим также обратить Ваше внимание на начальника Измаильского отделения ГАИ Василиогло. Еженедельные поборы деньгами, бензином, алкогольной и пищевой продукцией… Сотрудникам из дома приходиться выносить… Благо у большинства свой бизнес. Василиогло возомнил себя пупом земли, не догадываясь, что вот-вот его накроют с поличным. А он сдаст всю свою команду… Так что товарище болгары подумайте!

  8. Таких малограмотных дебилов как автор этого пасквиля, гнать надо поганой метлой из милиции. Из-за них, у людей складывается стереотип о том, что все сотрудники ОВД взяточники с неоконченным начальным образованием, которые в жизни не умеют ничего кроме как грабить людей. Три класса школы при церковном приходе!

  9. Судя по нику “Человек с Волги. Устал быть рабом!!!” в Измаильском ОГАИ подходит только один сотрудник — Бурлак. Заигрался мальчик? Хочет прорватся в начальники через обращения в интернете? А сколько лично нетрезвых водителей выявил с начла года? А какие другие “достижения” по службе? Ну хотя бы по последней отработке связанной непосредственно с функциональными обязанностями госавтоинспектора? Свой бизнес — очень интересно! — в УВБ возьмут на заметку такие откровения. И какие болгары должны подумать если обращение к министру? Василиогло точно не болгарин, так кто болгарин???

  10. Так в Измаильском ГАИ одни болгары и работают. А Василиогло- г ага уз. Вот его болгары грязью и поливают.

  11. Поборы идут нескончаемым потоком снизу вверх. В любом подразделении ГАИ. Но в нашем, измаильском, после прихода Василя Оглы эти сборы превратились в угрозы и крики со стороны руководителя. Все об этом знают, как он манипулирует сотрудниками… Верните Валеру или назначьте нового. честного, порядчного, патриота Украины! И тогда пойдут показатели! Кстати, Бурый как начальник подойдет коллективу,у него есть все эти качества,только он собирать не будет, т.к. он честный. Кто-то хоть слышал о его отрицательных сторонах? я нет. А бизнес у нас у всех) и у вбшника тоже) так что все будет без шуму без пыли…)

  12. сильвестру(е) — вашей измаильской зажравшейся банде нужно не Валеру Б., не Витю Д. и не Славика Б., а Герасима… вот он бы точно каждого втрого из вашего гниднка к стенке поставил и через Дунай в море отправил… писатели хреновы… готовьтесь… дописались

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ