Человек не терпит насилия!

Слабоумные «понты» начальника ГПСУ в Луганской области, Бурлакова С.В.

Тему «голодающих» и ненасытных коррупционеров в погонах можно продолжать до бесконечности. Вот сколько есть ментов, СБУшников, таможенников… столько и рассказов есть о их непосильном труде — вымогательстве, хабарничестве и т.д. Сегодня «гвоздь программы» Бурлаков Сергей Викторович — начальник управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Луганской области, генерал-майор внутренней службы.

Бурлаков это мифический Минотавр, который постоянно голоден и требует людских жертв. Он уже сожрал больше половины личного состава,а аппетит все больше и больше. Он начинает сжирать своих ближайших подельников и не остановится пока не сожрет всех. Видимо в венах Бурлакова течет кровь монголо-татарских завоевателей Руси,то есть славян и он подсознательно запрограммирован на грабеж,собирание дани и уничтожение всех и всего…

И так, вперед с песней по служебной жизни это дивного человека

Речь пойдет о том, что случилось с Государственной пенитенциарной службой Украины (ГПСУ) в Луганской области за последние два года. Мы не будем касаться показателей оперативно — служебной и производственной деятельности подразделений, об этом можно почитать и на их сайте… Коснемся для начала только лишь кадровой политики Бурлакова, и то -чуть-чуть.

Вспомним 2010 год… Как говорится, каждый начальник стремится создать свою команду. И Бурлаков ее создал… Как же все они (будущие сотрудники) радовались тогда, как клялись Бурлакову в верности, как кричали о том, какой он добрый, справедливый, культурный. Тогда и не догадывались они-убогие, что их ждет. Бывший состав команды: Харченко, Литвинов, Лебединец, Евстюхин, Лысак… Кто-то из них уволен, кто-то пошел на понижение, кто-то просто попал в немилость. Интересно, кто продолжит этот список? Но! Где же логика ? Каждый начальник силен своей командой, теми людьми, которые его понимают с полуслова, или вообще — без слов. Но такое взаимопонимание возникает тогда, когда и начальник, и его подчиненные вместе “пуд соли съели”, то есть проработали долгие годы вместе, ну… пускай не на благо Родины, ну хотя бы на свое собственное благо.

Бурлаков же ничего более лучшего не придумал, как начать новую зачистку. Он просто всех своих замов и других бросил под танк, таким образом снял из себя всю отвественность. У него теперь даже КВИшников в их праздник награждает производственник Райченко, он же и финансовые документы все подписывает, и, как ни странно, комментирует некоторые события, к которым он не имеет никакого отношения. И тоже самое можно сказать и о других замах.

Как вы думаете, что было бы с таким командиром, у которого все войско на передовой под пулями, а он спрятался в теплом блиндаже, окружил себя придворными жополизами и проститутками, и даже не командует, а только жирует на фоне всеобщего голода и беспредела. Такой командир — первый кандидат на пулю в спину от своих же подчиненных. Так что, хоть Бурлаков и окружил себя видеокамерами, спецназами, шлагбаумами, и жополизами, чувствуется — не на долго.

Одним словом, что-что, а кадры он расставлять “умеет”. Вот за последние два года он породил столько своих выдвиженцев, что и духу никакого не осталось от “попередників”. Теперь спокойно можно говорить об офицерах новой формации, которые пришли на смену косности, формализму и беспределу. А кто же они, эти новые выдвиженцы? К сожалению, ничем хорошим никто из них не отличился. Взять, к примеру, ставленника Бурлакова, его “сородича” господина Абдулина (условная кличка “Абдула”). Сколько от него терпела 23-е подразделение, когда он избил палкой резиновой зэка, расколошматил ему голову. В принципе, что тут такого — битьем зека сейчас никого не удивишь. Может именно поэтому он переключился на своих сотрудников: избил младшего инспектора на глазах у всего народа, прямо на аллее в зоне, при тех же зэках ввалил ему неслабо. Говорят, что этот сотрудник пил сильно. Не знаем, может быть и так… Но разве можно всю эту “профилактику” с этим бедолагой проводить на глазах у всех, как в цирке позорном.

И вот теперь офицера новой формации “Абдулу” перевели и.о. в ШИЦ — 137. Но и там он недолго играл в демократию — снова отличился: избил зэка опять, только по этому факту прокуратура теперь проводит “досудове провадження”.

И этот список свиты Бурлакова, подобных Абдуле, можно продолжить. Кто-то скажет, Абдула был и раньше, но что-то раньше таких “громких дел” за ним не замечали. Нашел таки Бурлаков в душе Абдулы нужную ниточку, и “раскрыл” его как специалиста и руководителя — рукоприкладывателя, если точнее. Ну, а что, злой татарин — он и в Африке злой татарин, никогда от него добра не жди.

С таким умением “профессионально” подбирать кадры бывший мент, славный сын татарского народа Бурлаков (да простят меня татары — среди них очень много хороших и добрых людей), уроет всю тюремную систему Украины, как он уже сделал это в Луганской области: будут бунты, погромы, нападения на сотрудников, убийства, и прочие прелести. А он будет стоять и смотреть на все это, как в древности смотрел Нерон на подожженный им город, до этого считавшийся вечным. Ассоциативность, товарищи…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Три года назад оборотень из Донецкого СБУ, начальник отдела по борьбе с контрабандой Александр Грабовский зачастил в Днепропетровск и начал грабить торговцев. Когда выяснил Гладких А. Н., то ужаснулся. Этот “Робин Гуд” обложил данью всех начиная с мариупольских рыбаков и заканчивая бедолаг с “копанок”. Александр Грабовский вообще совесть утратил. Напрашивался лишь один вывод: “В один из дней, я позвонил в приемную Якименко, которому объяснил ситуацию по Грабовскому. В течении получаса, мне лично, перезвонил он сам лично и попросить прояснить ситуацию” — заявляет сам Гладких.
    После этого было назначено расследования и Грабовского уволили. Хотя как уволили — он сейчас работает и грабит людей в таможне Киева. “Якименко считаю смелым и девственным руководителем, который не прячет голову в песок, как остальные” — сказал Гладких.
    Но что мы видим сейчас — в Украине прошел Майдан, на который этот же Грабовский открыто “снимал” деньги у себя в “конторе” и открыто говорил, что это на оплату “титушек”.
    Но и это его не остановило.
    Сейчас появились сведения, что Грабовский встречался с Бухаревым и обсуждал свое повышение. Он собирается и дальше “сдирать” деньги с честных людей на свои нужны и нужны вышестоящих “царей”, среди которых не малоизвестный Усик и его окружение.
    Власть поменялась, а поборщики остались те же. И деньги возят тем же или их “протеже”.
    С этим нужно бороться, не за это погибла “небесная сотня”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ