Человек не терпит насилия!

Пабат лишился глаз

У депутата Киеврады, который был травмирован при использовании пиротехники, повышается температура тела.

Как сообщает “Сегодня” со ссылкой на источник в государственной больнице, где в реанимации политравмы находится лидер фракции ГАК Киеврады Александр Пабат, состояние их пациента ухудшилось.

“Ему сделали несколько операций на голове, лице. Он потерял оба глаза. Температура повышается. А то, что он до сих пор держится при таких тяжелых травмах, говорит о крепком здоровье пациента”, — рассказал источник в больнице.

Напомним, ЧП случилось из-за использования петард. Он серьезно травмировал голову. Трагедия произошла на глазах у семьи Александра за городом в эти выходные. Сейчас его близкие находятся в кликнике и не комментируют произошедшее.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

29 ответов

  1. Это проишествия никого не удивляет! Пострадал очередной сибарит! Любил понты, крутые тачки, заботился об удовлетворении собственных извращений, служил Космосу за крупное бабло, обманывал киевлян.

  2. Олесику Довгому и Ирэне Кильчицкой нужно обязательно скоропостижно сбегать в церковь и поставить за свое ПРогнившее ПРошлое и не дай Бог спокойное будущее по пару сотен свечек,а все наворованное желательно передать детским домам приюта…а то скоро и к ним ПРийдет ангел хоронитель.

  3. Постоянно следил за действиями и пиаром в прессе и тв (Без мандата) человека с внешностью “голивудской звезды”. На 9 мая в парке “Юность” встретили меня солдатики, дали ленточу, значок и открытку от Пабата — был возмущён, что солдат-срочников используют для этой цели… Но ещё больше возмущён коментариями в этой ветке — мы так НИКОГДА НЕ СТАНЕИ ЦИВИЛИЗОВАНЫМ ОБЩЕСТВОМ! Никто не пишет даже о конкретных злодеяниях этого человека — всё размыто штампом типа “служил Лёне-космосу”.

  4. Врачи могут вылечить множество болезней, как физических, так и душевных. Однако только Иисус может превратить злых людей в добрых!

  5. Не поддерживаю глупое возрадование комментаторов по поводу случившегося…
    Конечно понятно, что многие из дорвавшихся до власти, до денег, не думают о наших детях, теряют совесть, человеческое достоинство и т.д.
    Но тем не менее: “Не судите, да не судимы будете…” — ВСЕВИДЯЩИЙ сам во всем разберется…
    У него своя очередь….

  6. Я тоже не поддерживаю этих коментов. Но при этом, хочу заметить что разграбление Киева было принем и Он тоже принимал решение, голосовал за них. Брал с близких деньги за решение вопросов. Здесь можно долго писать и наводить факты. Но Бог есть, он все видит. Покaятся никогда не позно. Тем более есть дети.

  7. Я не киевлянин, скорее наоборот))), но по работе частенько посещал столицу и фамилия Пабат гремела и с бигбордов, и в разговорах знакомых, и в прессе. Как человека , ведь все мы под Богом ходим, жаль. Ну, пусть несет свой крест! А возьмите весь этот “бомонд”. Там хоть один порядочный есть? Система прогнила насквозь, они как пауки в банке готовы сожрать друг друга, начиная с райотделов милиции и райадминистраций, и заканчивая верхушкой! Эту страну спасет только революция, и путь к нормальной жизни займет не один десяток лет. Никакие выборы, перевыборы не помогут! Это лишь смена декораций, а суть одна! Надежда еще есть на “Свободу”, если там действительно есть патриоты, они доведут дело до конца!

  8. Не нам судить его, как никак человек,Господь будет судить его. Будем мы прощать,будут нам прощать!

  9. Вася,ну ты же охотник!А кто нам простит,то,что мы позволяем мразям сидеть на нашей шее???Вы слышали его речи в предвыборную?Жалко живое существо,а подобных я бы не стал называть людьми.Извините.

  10. Ого в коментах как разгулялись…. Вы че, человек травмировался. как можно писать мол “так и надо”? Нельзя так.

  11. Щухеру

    Иисус может превратить злых людей в добрых, а наши политики научились превращать добрых людей в злых

  12. Пабат Олександр Вікторович (* 22 березня 1974, Полтава) — політичний діяч, депутат Київради з 2006 року, син високопосталеного чиновника Віктора Пабата[1], що працював переважно в Міністерстві аграрної політики,[2] голова політичної партії «Громадський актив Києва», ініціатор створення «Плану спасіння країни» та «Народної армії спасіння»[3][4]. Життєпис

    У 1987 році, разом з родиною переїхав до Києва. Школу закінчив зі срібною медаллю, вступив до медичного інституту, факультет стоматології. З 2-го курсу пішов працювати в компанію «Фінанси і кредит».

    Пізніше, вступив до Університет ім. Т. Г. Шевченка на юридичний факультет, а також паралельно закінчив факультет фінансового менеджменту в Національному економічному інституті (колишній Інститут Народного Господарства).

    Два роки пропрацював заступником голови Святошинської районної держадміністрації, відповідав за економічні питання.

    Після подій 2004 року розпочав активну політичну діяльність, створив політичну партію «Громадський актив Києва».

    Створив «Народну армію спасіння», яка реалізовує широкомасштабний проект зі збору ініціатив громадян України для створення «Плану спасіння країни».

  13. Уважаемые Миряне, вас обижали , вы роптали…. А ропот слышат Небеса….. Случилось, что случилось, или по Воле Божьей, или Бесам на радование. Сейчас за пострадавшего молиться надо, сил ему и семье в надежде что Бог Управит !!!! Он нам брат, хоть и бесконечно грешен, как и все мы….

  14. Да, заслужили депутаты всех уровней народную любовь и уважение, хорошо поработали, всем депутатам по петарде!

  15. Вы все больные на голову,кто пишет гадости.Это нереальное горе.ОН ЧЕЛОВЕК.А вы не люди.Я даже боюсь подумать,ЧТО бы вы,”святые” и “праведники” творили бы при его деньгах и власти,если будучи никем ТАКИЕ комменты пишите…

  16. быдло православное наши людишки…только и знают что злорадствивать, мелочное отроде….на власть все пинают…а чтоб самому пошевелитса зделать хоть чтото в своей жизни полезное…нет условей здесь, езжай в другую страно и там заработай…но нет они сидят и ждут манны небесной от хорошей власти которая обязательно когда нибуть прийдет….хотя не понимают что из такого быдла как они хорошей власти взятся негде…

  17. Плебеи отравленные мулькой о всеобщем милосердии, очнитесь!!! Фраерок в ваш адрес такого сочуствия и не думал проявлять! Зато, видать, (по вашей же теории) Бозя и отметил его… Рабы Хохлобада, рчнитесь!!! (Просто такую …уйню — новость не нужно выносить на публику! Будь как все: со своим горем и со своими близкими на едине. А пиплов не искушайте!!!

  18. Меня бесит то, что они примазываются к доблести наших предков. Сявки и шулеры никакого отношения к победам наших дедов и прадедов не имеют. Ну, а забавы с петардами — это для школьника забава, который еще не силен мозгами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ