Человек не терпит насилия!

Військово-Повітряні Сили ЗСУ. Реалії.

Колеги! Є проблеми — треба вирішувати!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. О мировых проблемах рассуждаем , а под носом ВКР сотни миллионов тырят и никто даже усом не поведет.Обидно , блин. В 90-е годы вышла , якобы благородная и гуманная Постанова КМУ о передаче Узинского военного аэродрома в Нац.-Коорд.Центр(НКЦ)при КМУ для создания терминала для приема грузопассажирских самолетов с целью обеспечения рабочими местами военных пенсионеров указанного гарнизона. Передали …, а НКЦ , не имея прав , все продал комерсантам (спецавтотехнику, резервуары,ангары , аэродромные плиты , здания и сооружения и т.д.)Пенсионеры как сидели на печке , так и сидят (но многие поумерали от безденежья и безработицы). А теперь о главном — ГДЕ ДЕНЬГИ ОТ ПРОДАЖИ ГОСУДАРСТВЕННОГО , ВОЕННОГО ИМУЩЕСТВА ? А еще можно и нужно разобраться куда делись военные самолеты, двигатели и др.дорогостоящее майно , что было передано ДП МОУ “Украинская авиационно-транспортная компания”…Тут еще по-крупнее сюжет!

  2. А сколько при создании, а потом расформировании Обєднаного оперативного командування!!!

  3. Асы в Украине есть. Акчурин Фарид Измайлович. Создатель авиагруппы “Русь”. В августе 2012-го в свои 68 лет на Л-29 на авиашоу (Широкое, Запорожская область) в честь дней ВВС и Независимости Украины чудеса демонстрировал. Сейчас могут визги посыпаться насчет состояния авацентра — он его не развалил, а сохранил без единой копейки от государства Украина за всю её незалежнисть.

  4. Дополнение. Может потянуть на Гинесса в этом году — 50 лет за штурвалом реактивного самолёта.

  5. Акчурин Фарид Измайлович.

    “Волею судеб изменения в нашей стране захватили его на территории Украины. Для того, чтобы продолжить летать он принял для себя очень трудное решение и остался в украинских ВВС”.

    Член Партии регионов с 2004 года, депутат запорожского областного совета с 2006 года. Ну это понятно. Там таких, “захваченных на территории Украины” и “принявших очень трудное решение” как собак нерезанных, напополам с бандюками и барыгами.

    Авиационный центр покращил до состояния коматоза. Очччень достойный кадр.

  6. Что-то выдача пенсий военным на горизонте не просматривается. Кто что знает? Или уже покращення наступило?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ