Человек не терпит насилия!

Произвол гаишников на посту ГАИ в Мангуше Донецкой обл.

ВЫМОГАЮТ ВЗЯТКИ, ИЩУТ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОГИ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Ехал 10.09.2012г.в этом месте в населенный пункт Камышеватое.Стояли два экипажа.останавливали все машины подрят без причины.Всем задавали вопрос от вас перегар ,когда пили!Кто сознавалса,что пили неделю назат пиво садили в патрульные машины для составления протокола/ Явки с повиной/ потом платили от двухсот гр.и выше.Идет полный беспредел со стороны гаишнеков.Нечего они не бояться все уних куплено.

  2. ОЧЧЧень интересная тема. Жаль — никто не откликнулся. Имел “удовольствие” пообщаться с доблестным прапорщиком в июле с.г. Ехал из Луганска в родной Крым. Останавливают исключительно россиян или иногородних. На мой вопрос о причине остановки, я ведь ничего не нарушил, ответ: “А что плохого, если мариупольская ГАИ хочет проверить ваши документы?” Говорю: “тов. пр-к ну придумай, хотя бы на ходу, версию для остановки, ну,типа, у меня заднее колесо спустило, или еще что.” Ответ: “А вдруг ваша машина в угоне, знаете сколько их за 20 лет незалежности угнали?” “Не знаю и знать не хочу, такие авто японский автопром выпускал с 2007 по 2009 год, ориентировку покажите”. “А вдруг у вас права поддельные?” “А у вас в глазу лаборатория по экспертизе подлинности документов?” И т.д . и т.п. 20 минут в присутствии четверых свидетелей — моих родственников при работающем двигателе и заблокированной двери. Говорю:” Вы тут меня обвинили уже в двух преступлениях: угон, подделка документов. И тут АПОФЕОЗ ВСЕГО: “Вы мне, тов водитель МЕШАЕТЕ НЕСТИ СЛУЖБУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ!” Ну, вроде, я его от службы отвлекаю. На том и разъехались, документы ему так и не показал, как, впрочем, и он мне.

  3. Так чего там с этими быками с палками 20 минут базикаты. Если за собой ничего не тащишь, то уже на 3 минуте,после беспричинной останвки и идиотских предположений на счет угона, запаха и что оно еще там навыдумывает, звоните Дежурному по Увд области или Облгаи, называйтесь кто вы, где живете, свой телефон, и заявлейте преступлении, о действиях гайишников ,с признаками преступления или что там на самом деле они вытворяют по отношению к вам.
    Будут говорить что нада пишать письменно, чтоб отфутболить, то не верьте. ибо брешуть или в доле. Такие заявления принимаются устно, по телефону и даже по телевизору.

  4. Да знаю я это все. Но, в процессе разговора появился спортивный интерес — до чего же “правоохоронець” еще договорится. Да и родственники с интересом диалог наблюдали, а свояк даже на мобилу на диктофон писал. Какие недалекие сотрудники!!!

  5. Основная масса гаишников это падальщики, а вы хотите что бы от них пахло фиалками и они ели только персики. Еще есть пидарасы волноваховские дпсники, с которыми сначала начинаешь разговаривать, а потом прямым текстом говоришь : иди нахуй, а они еще и переспрашивают куда куда, а что денег не будет? Все свои беседы надо записывать и если предлагают освидетельствование на алкоголь, то только через врачей соглашаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ