Человек не терпит насилия!

Избиение сотрудника руководством СУ ГУМВД г. Киева.

14.08.2012 года в рабочее время по адресу г. Киев, ул. Антоновича (Горького) в помещении городского отдела УБОП, где находится следственный отдел по расследованию убийств г. Киева произошло ЧП. Заместители начальника Татков Ю. и Могильный Р., в служебном кабинете избили подчиненного, который после этого с телесными повреждениями попал в БСП и в данное время находится на стационарном лечении. Все эти события происходили под чутким руководством замначальника СУ ГУМВД Украины в г. Киеве Бартоша М.Л.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Это после того как нас уверяют, что все проходят обследования и в милицию хода неадекватным нет, если менты своих гасят, что они тогда с простыми людьми делают.

  2. На сколько я знаю, то Бартош и раньше себе позволял рукоприкладством заниматься в отношении подчиненных, не стесняясь УВБшников.

  3. Наслышан я об этом отделе. Там это нормальная практика у руководства, работать руками и ногами вместо головы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ