Человек не терпит насилия!

«Петросяны» и конец балагана

nato2

Украинская политика, это такое юмористическое шоу, в котором один «петросян» сменяет другого. А в это время «технические работники» концертного зала тырят одежду зрителей из гардероба, шарят по карманам и даже втихаря вытаскивают из зала мебель.

Причем, «петросянов» не так уж и много. Самый талантливый, безусловно, Виктор Янукович, особенно, когда выступает на зарубежных гастролях. Говорят, что в Чикаго, на встрече с Обамой Виктор Федорович решил блеснуть знанием английского, но опять все перепутал и вместо «How are you?» произнес «Who are you?» Обама на минуту обалдел от такого странного вопроса, но потом вспомнил о вечных приколах этого смешного старого гангстера и ответил, что то вроде «Я муж своей жены.» На что Янукович продолжил отжигать и воспроизвел вторую заученную фразу: «Я тоже». Тут уже Обаму просто порвало на куски, и он, чтобы не нарушать этикет приступом смеха – убежал. Вот, собственно, почему пресс-служба Януковича не стремится пиарить эту «смешную» встречу.

Второй по значимости «петросян», это безусловно, замгенпрокурора Ренат Кузьмин. Последнее его выступление было несколько недель назад на тему того, что Тимошенко – убийца Щербаня, и буквально через неделю ГПУ предъявит ей на этот счет обвинение. Потом, правда, Кузьмин куда-то исчез, про обвинение ничего не слышно, зато оказалось, что Кузьмин опять занялся любимым делом – шантажом свидетелей. Депутат Москаль весьма убедительно доказал, что главный козырь Кузьмина – заявление сына покойного Щербаня о причастности Тимошенко к убийству было сделано под давлением. Щербань-младший убил на охоте своего знакомого, и в обмен на закрытие дела ГПУ заставила его сделать это заявление. Накатанная для Кузьмина схема, фирменный стиль, как в истории с женой Кириченко, которую Кузьмин по тем же мотивам даже выманил из США в Киев и продержал несколько месяцев в СИЗО. Теперь, надо полагать, расследование дела об убийстве Щербаня благополучно заглохнет, как, впрочем, и все громкие начинания Кузьмина. То он убийство Гонгадзе расследовал, Кучму допрашивал, то обещал отравление Ющенко расследовать, да все как-то никак. Все-таки, коммерция и расследовательская деятельность – это совсем разные вещи. Впрочем, осведомленные люди говорят, что с коммерцией у Кузьмина как-раз все нормально и бизнес в Израиле процветает. И все чаще Ренату Равелиевичу хочется плюнуть на все, достать свой израильский паспорт и прекратить, как он выражается «служить клоуном у местных пидорасов».

А вслед за Кузьминым, отыгравшим свою «пьесу», на сцену вытащили совсем уж пупырчатого, заштатного нардепа Колесниченко. Вытащили чисто, чтоб паузу занять, да посмотреть на мордобой. Получилось. А тем временем «технические работники» этого балагана, в лице, к примеру, главы Нацбанка Арбузова и главы налоговой администрации Клименко всерьез озаботились тем, что из гардероба все вещи зрителей уже стырены, все шапки давно переданы Виктору Федоровичу и сыну, и даже в карманах у зрителей почти ничего уже не осталось. Магическая цифра «8», которую Арбузову было приказано держать до выборов, дается все сложнее, несмотря на активную работу печатных станков. Та же проблема и у Клименко, обозначенные «сверху» платежи никак не хотят собираться и не помогают в этом ни бесконечные ротации кадров, ни экстренные «накачки» личного состава в закрытом помещении, ни прочие донецкие «ноу-хау». Все-таки, гора мышц не способна мыслить и «добрые люди», похоже, уже убедили в этом «папу», и даже назвали некоего «налогового волшебника» по фамилии Низенко, который, якобы, может всю эту неприятную историю с поступлениями денег в бюджет исправить. Хотя… Судя по мыслительным способностям «гаранта», новые назначения вряд ли будут лучше. По слухам, вместо маразмирующего Азарова Янукович уже готов назначить на должность премьер-министра своего давнего товарища, с которым вместе организовывал первый свой бизнес, колбасный цех при «Орджоникидзеуголь». Фамилия кандидата – Присяжнюк. Да-да, тот самый молодящийся хлыщ, который в правительстве Азарова занимает должность министра АПК. Интересный принцип назначения, если человек за рекордный срок довел до катастрофы порученное ему сельское хозяйство – значит, он вполне достоин довести до окончательных крантов всю экономику страны.

Впрочем, балаган есть балаган. К зиме в балаганной палатке станет совсем холодно, зрителям не только скучно, но и голодно. И «петросяны» в спешном порядке куда-нибудь сбегут. Но вот что после этого делать нам, оставшимся?

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

25 ответов

  1. про абаму и янека я ржал под сталом … ппц (админ добавь Смайлы для коментов )

  2. А ржать то от чего? То, что они делают с экономикой страны, а с сельским хозяйством так и особенно, есть факт печальный, скорее даже трагический. Вы думаете, что челядь из МИН АПК разъясняет крестьянам передовые технологические приемы в возделывании культур, или внедряет новые сорта культур с высоким потенциалом? Отбросьте все иллюзии, абсолютно никаких аграрных новинок, сама сущность министерства искажена. Да и вы все это прекрасно знаете, ощущаете на собственной шкуре — цены то растут на весь ассортимент продуктов. Самая главная задача любого производителя товаров и услуг — продать сою продукцию и услугу. Где вы видели в стране крестьянина свободно торгующего своим товаром? У нас есть рынки? Нет, все под перекупщиками и правительство просто наблюдает как, например, уничтожается молочное стадо страны. Можно описывать много и приводить массу фактов их провального правления, но нет в том смысла. Они абсолютно ничего не сделали в стране для создания нормальных условий работы в АПК. Вообще картина столь трагикомична, что они даже перестали винить Тимошенко в том, что она им чего-то там не оставила, что ее правительство работало плохо. Контраст настолько разителен, что любое их изречение сразу же сказывается на их рейтинге. И это ведь видно всем, жуткий кризис, страна прошла с меньшими потерями, чем с этими профанами. Знаете сколько они украли, и как вырос долг страны? То, что все правительства делали двадцать лет, эта команда превзошла за два года. Какие еще вопросы? И кому их ставить? Покращення життя не відбулось, ось вони і будуть шукати цапа відбувайла…

  3. Баянить, товарищь Никонов, не хорошо.

    Не придуманная история от японского посольства в США.

    Перед встречей с Обамой, уже бывший премьер министр Японии Мори, взял несколько уроков основ английского языка для приветствия американского президента.

    Преподаватель говорил:
    — Когда, Вы пожмёте президенту руку, обязательно скажите: “How are you?”(Как Вы поживаете?), после этого господин Обама Вам ответит: “I am fine and you?”(Я хорошо, а Вы?), а Вы в свою очередь ответите: “Me too!” (Я так
    же!). Далее можете говорить на родном языке, всю работу сделают переводчики…

    Непосредственно на встрече, господин Мори видимо переволновался и пожимая руку американскому президенту, сказал:
    — Who are you (Кто ты?), вместо запланированного: “How are you?”
    Обама был несколько шокирован, но решил перевести общение в юмористическое русло:
    — Well, I am Mishelle`s husband, ha ha ha… (Я муж Мишели, ха ха ха…)
    На что невозмутимый Мори, продолжил намеченную программу:
    — Me too, ha ha ha…. (И я…)

    Гнетущая тишина, повисла в зале переговоров…

    Источник: http://muz4in.net/news/slozhnosti_anglijskogo/2012-02-01-26509#ixzz1w973qfxe

    На дату обратите внимание 6)

  4. Браво Троллолошечька. Вы просто опередили меня рассказать о невероятных полетах мысли автора публикации. Если автор считает, что небывалое бывает, то это его право. Но никак не пойму тех журналистов, которые так убийственно любят поиздеваться над Президентом страны. В Конституциях отдельных стран записано, что глава государства является (наряду с гербом, флагом)символом страны. Выводы очевидны.

  5. Хочу проинформировать любителей сослаться на авторитетные ресурсы подобные muz4in.net, что Мори (Yoshiro Mori), будучи премьером Японии неполный год в 2000-2001 году, ни коим образом не мог иметь с президентом Бараком Обамой. В те добрые времена, уважаемый Барак Обама успешно трудился рядовым сенатором в штате Иллинойс.

  6. Сергей Никонов!Наффига писать то чего в самом деле небыло? Маленькая ложь от автора в маленькой публикации порождает оргомное недоверие к большой статье…..

  7. Хочу напомнить,шо любой анекдот про федрыча-ничто по сравнению с “Анной Ахметовой”, “Исаака Бебеля”, “Карден” и “Бриони”, “если я говорю — надо молча слушать”, любит политику-“потому что-это грязное дело”, не любит-“ когда занимаются популизмом”, “козлов, которые мешают жить”.Бля!Да разве все вспомнишь!

  8. Не сайт а “Г” полное, и журналюги пи…ть как с горы скатиться, напоминает анекдот, когда равина выбирали — “его же нельзя избирать у него дочка проститутка! избираемый: Что же вы такое говорите, у меня нету дочки у меня сын! оппонент: А мне главное сказать, а вы там разбирайтесь, сын дочка”
    Так и тут один пиз….л, и форум понеслась.
    Короче на сайт а помойная яма.

  9. Мля. А официальная угроза Овоща : “Сделаем Украину _опасной_ (небезпечной)”! — Исторический факт. Какие в .опу шутки с этим зверьком. Так что не надо защищать дебила.

  10. Информация больше правдивая, без “юансов” конечно но в общих чертах гдето рядомпоет автор ……. Шарик когда-нибудь лопнет, и все потроха полетят на головы простых “пересичних” украинцев !!!! А начал всю ету движуху пчеловод-добродетель, да и сейчас наверное за “протекторат” консультирует своих новых корешей с донбаса !!!

  11. Увы, это не выдумка. а правда.Европа уже не первый день над этим потешается.
    Обама ответил нашему символу, что он- муж Мишель, а наш символ сказал, что он тоже…

  12. Может эти фразы и утка, но то, что он обещал сделать с
    безопасностью граждан на территории УРКАины –действительно факт!
    И вот вопрос к почитателям ПР:
    КАК МОЖЕТ безграмотный (при чем во всех т.с. направлениях кроме как уркаганской) человек, занимать такой пост? Или иначе поставлю вопрос:
    неужели не хватило времени хоть чуток подтянуть элементарные знания?
    Ну как минимум, просто не говорить сложных слов и не выстраивать предложения,из большого количества труднопонимаемых фраз?
    Хоть «прыщавый», и был еще тот «политик»… но его хоть слушать можно было…

  13. Cимволом страны является должность преэидента, само кресло, а не это одоробло, усевшееся там по воле случая и таких же недоумков, что его туда посадил. В силу недюжинных природных данных он позорится сам и позорит страну. Вряди ли его прыхильныки это могут почувствовать, находясь сами на той же стадии развития и культуры!

  14. С помощью этой аппаратуры можно не только „обстреливать“ (облучать) людей, вызывая болезненные ощущения, но и сквозь стены вести за ними наблюдение в их собственных квартирах, можно также вызывать различные болезни, которые не будут признаны (врачами) как вызванные искусственно. Электрические приборы могут быть выведены из строя путём их разрушения, либо с помощью помех бойкотируется их работа. С помощью этих технологий возможно пытаться контролировать интеллект человека (его эмоции), воспроизводить и изменять чувства, зафлуживать и подделывать сны. Те кто использует такие приборы, могут произвольно вызывать сонливость или вызывать бессонницу.

    По своему воздействию и сути эта аппаратура является принудительным дистанционным активно-пассивным детектором лжи, или другими словами компьютерным полиграфом неконтактной регистрации (с возможностью биологически обратной связи) физиологических показателей, внешних признаков поведения и особенностей речи,- программное обеспечение которого поддерживает аудио и видео протоколы (документирование) объекта исследования, осуществляемые синхронно с регистрацией показателей его эмоционального состояния. То есть состояние объекта возможно наблюдать на экране монитора в виде непрерывной трехмерной картины, соответствующей реальному времени,

    …-другими словами — подслушивать, видеть силуэт и даже более того-как бы влазить online в шкуру облучаемого, проецируя с помощью датчиков на себя все снимаемые показатели его нервной системы как физиологические так и душевные (-чувствовать…, -кроме мыслей, но ведь можно и догадаться); и в активном режиме впихивая свои, плюс миксы и просто обратку и т.д. и т.п., исподтишка скрытно или в открытую и все это за сотни километров при помощи моб.связи, сидя в комфортном палач-офисе…

  15. а, почему это у пресс-службы Януковича пропадает желание лишний раз пиарить этого придурка, наверное смеяться тут нечему, когда трезвомыслящему политику ничего больше не остаётся, как ретироваться подальше от этого недалёкого овоща…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ