Человек не терпит насилия!

КТо такой Сергей Кулик — новый нач УДО

Подошёл Коля Решетняк к вашему ещё заму по кадрам Кулику С.Л. и предложил денег заработать причём не напрягаясь.У коллег ментов 20 декабря прошлого года был профессиональный праздник.А так как в ГАИ Киевской обл.есть выходец с УДО,предложил ему Коля НАШИ медали, но за деньги.Но так как без Кулика этот вопрос не решишь,уж больно он ушлый в этих вопросах (не зря всю жизнь в кадрах просидел),то Коле пришлось предложить и ему заработать.Поэтому выписали они чуть ли ни всему гаишному начальству Киевской области (больше 30 чел)наши знаки.Но как я говорил не даром а всего по 1000 долларов за каждый точнее с каждого гаишника.Передал Решетняку и Кулику деньги всё тот же гаишный выходец с УДО.И получилась достаточно хорошая сумма — 30 с лишним тыс. долларов не напрягаясь.Учитесь прапора,а то вы всё только ноете про безденежье.Берите пример с Решетняка и Кулика.За тридцать медалек-их годовая зарплата. Ладно рассказал бы мне только мой источник с управы,ещё бы сомневался,а так некоторые гаишники с области до сих пор про это гудят,уж очень удошники по их мнению зажрались. Да и Кулик ваш молодец перед пенсией или переходом в “лес”, как говорят, денег заработал.А теперь думает- вот как хорошо, за 1,5 года генерала получил,пенсию ЗА 10 тыс. получил,денег на медалях и кандидатах заработал, теперь к своему боссу Шатковскому в “лес” можно и уйти, а вы удошные лохи оставайтесь здесь и дальше.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ