Человек не терпит насилия!

ожидаются ли перемены в УМВД в Луганской области

интересно останется ли Польской со своей командой Ефименко , Живорой ,Журбой , Молдованом , Герасименко ?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Автор,Вы неверно назвали членов команды.Его команда — Долгополов,Шевченко,Герасименко.Остальные-специально подобранные серенькие личности,которые страшно боятся своего генерала и еще больше ненавидят его и своих коллег.До выборов эта публика точно останется и будет продолжать разваливать еще недоваленую луганскую милицию,а потом как получится.

  2. Команда у Польского еще та! Долбодятел тупорылый завхоз Долгополов, жополиз считающий за счастье заложить ближнего -сука Живора, а так же мальчик страшно боящийся поссориться с “хорошими людьми”- трусишка Витя Поддубный, ой, пардон, Ефименко. Причем эта троица и между собой как пауки в банке — одним словом — разделяй и властвуй. При этом Польской — менеджер, а все остальные — быдло, винтики в механизме. И неважно что у этих винтиков компетенции и опыта поболее чем у него, меняем винтики как перчатки на хрен знает что. Это и есть жизненное кредо Польского. Не попахивает ли жидо — массонской доктриной?

  3. К Польскому нужно относиться как к психически больному человеку, логику в его действиях найти невозможно за исключением того, что он панически боится личностей и благодаря наделенной власти он всячески их убирает, а окружает себя ничтожествами и делитантами. Будучи бывшим УВБшником, Польской личный состав ненавидит больше преступников, которых он в глаза не видел, не раскрыл ни одного преступления, ни завербовал ни одного агента, как и Долгополов, Герасименко, Ефименко. Перемена руководства необходима т.к. противостоять криминалитету скоро будет некому, а Польскому необходимо подлечиться на дурке и отдохнуть у себя в домике в “испанской деревне” за 700 тыс. долларов, которые он честно заработал.

  4. Бывают же в жизни парадоксы, порядочный отец родил такое гыдотство, хотя в роду были психбольные…

  5. Символично,что о Польском и его команде хорошее никто не пишет.Более бездарного генерала у нас еще не было(ну за исключением иуды Бобылева).Единственная заслуга-это все менты ездят за рулем пристегнутыми.Польской уже кончил луганскую милицию,посмотрите что и как раскрывается.Но пока Ефрем у власти-вся это комарилья будет работать,точнее изничтожать личный состав и набивать карманы.P.S.Я понимаю-можно назначить замом опричника и инквизитора Живору,предателя и жополиза Ефименко,но Долгополов как?!?Блять он же далекий,пиздец!

  6. Долгопол не далекий, шел поступать в цирк, а попал завхозом в милицию! Теперь деловой типа, зам нач-ка УВД, а на самом деле все в области знают и понимают что он просто никто, удобен как исполнитель, поэтому и нужен сегодня. Да он и сам это понимает и знает что начальники милиций области посмеиваются и подшучивают над ним недалеким, скажут какую нибудь херню в его присутствии, например: что за мх 15 лет могут дать, а долгопол улыбается и кивает! Поэтому перед подчиненными и дует щеки, показывает начальника, высоту достигнутую.

  7. Почему прокуратура и УВБ не занимаются злоупотреблением служебным положением Польским? По его указанию незаконно вносятся в базу данных угон авто милиционеров. Когда опер с камброда пробил по базе Гуславского, его выгнали с органов, с Польским необходимо поступить по аналогии, кто за?

  8. Есть и хорошие новости! Ряды луганской милиции покидает очередной «оборотень» — Артурик Шамян – главный крышеватель местных наркобарыг. Видать не получается совмещать службу и наркобизнес, вот и решил через контору Лесничевского наладить наркотрафик в Евросоюз. И зарплату себе порешал 25 штук и пенсию по инвалидности (такому же взяточнику Буреге 4 тыс.у.е. занес). Иди, Артурик, но помни, что всегда можешь вернуться, только уже с другой стороны клетки.

  9. Шамян нормальный начальник, которого уважают подчиненные и коллеги, его увольнение еще раз доказывает невозможность работать при П-ском вменяемых людей.

  10. икакой генерал такое и окружение.Посмотрите кого сейчас назначают начальниками милиций городов и районов.Во первых ты должен быть тупой,во вторых должен обдирать подчиненных и людей,в третьих должен лизать и сосать,а самое главное должен во время подставить своих друзей,родных,близких и обязательное условие убивать позиции бывших руководителей.Так свою работу построил урод из Ровенек ,а ныне в Краснодоне Белогуров ,его ещё не назначили,а он уже ставит задачи,чтобы все несли ему металлисты ,контробандисты,наркосбытчики,да и не стесняется с личного состава бабло срубить.Правильно кто-то когда говорил,что он тупой -ездил в Киев и не назначили,Польской -задумайтесь,такие ,как белогуров и Вас доведут до увольнения в запас,так как он уже замахнулся на позиции святых людей скоро и руки отобьют по сами плечи.

  11. Действительно, судя по дебилоиду истеричке пасечнику в Северодонецке, сейчас в фаворе непорядочные подонки. Но пася пошёл дальше, говорит что Польской ему них..вы не сможет сделать. Что сколько уже пытался, а ничего не вышло. Кася метит в замы генерала, собирает с людей бабло. Главное взять пася может, а помочь отморозится.

  12. не надо гнать на Шамяна! Он порядочный человек и грамотный руководитель. Ленинский райотдел при нем стал одним из лучших в области. А кто старое помянет, тому как говорится, глаз долой. Жаль будет если он уйдет.

  13. Начальник милиции г. Сватово Лукашов сам расказывает как возит мзду в конвертах генералу,а генерал закрывает свои капченные глаза на его художества в районе.И ДО КАКИХ ПОР ЭТО ТЕРПЕТЬ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ