Человек не терпит насилия!

Сердюковщина на Луганщине

В центре Луганска, а именно на улице Советская, дом 53, расположено кафе «Русская печка, владельцем которого является хозяин «Сердитой газеты» гнустный вымогатель Василий Сердюков. Как стало известно, из достоверных источников, в помещении данного кафе ведется незаконные видео и аудио записи разговоров и встреч посетителей. Полученная информация в дальнейшем используется Василием Сердюковым для шантажа и вымогательства у людей, которые стали заложниками посещения на первый взгляд уютного и комфортного кафе с теплым названием «Русская печка». Однако окунувшись в атмосферу этого заведения ты понимаешь, что не все так просто.
Не обращая внимания на посетителей, Василий Сердюков ходит по кафе с голым торсом и полукилограммовой золотой «цепью» и таким же крестом на шее, при этом, заигрывая и подмигивая посетителям, не двусмысленно намекая на то, что кафе создано для мужчин определенной направленности. После увиденного начинаешь понимать бывшего мера города Москвы, который запретил проведения «Гей парада».
Кроме «голубых шалостей» в своем кафе, Василий Сердюков, дабы отвести от себя какие-либо подозрения, увлекается «обливанием грязью» разнообразных структур.
Так например по его команде сотрудники Луганской “Сердитой газеты” занялись банальным вымогательством. Как значится на сайте http://www.citynews.net.ua/10/3732_1.html: в дежурную часть УБОП УМВДУ обратился с заявлением частный предприниматель. По его словам член редакционной коллегии одного из изданий Луганска, а именно листовки под названием “Сердитая газета” вымогает у него 15 тыс. долларов США за нераспространение путем публикации в его газете сведений, порочащих репутацию бизнесмена. По этой информации были организованы оперативные мероприятия с целью проверки данного факта.
В итоге в помещении редакции были задержаны г-н Сердюков, и еще один сотрудник газеты (ЦСО УМВД о его фамилии умалчивает) которые по предварительному преступному сговору получили путем вымогательства от заявителя 15 тыс. гривен. На месте преступления деньги были изъяты в качестве вещественного доказательства. Все обстоятельства задокументированы с помощью видеосъемки. Уголовное дело возбуждено по ст. 189 ч. 2 УК Украины («Вымогательство»).
Также известно, что «сотрудники» этой газеты уже пытались провернуть подобное с директором предприятия «Милам», но запросы у них были скромнее — то ящик водки попросят, то колбасы на закуску. Теперь видимо аппетит разыгрался не на шутку.
http://cxid.info/19993.html: в информагентство Cxid.info обратились частные предприниматели Александр Хрущ и Владимир Салогуб. Они сообщили, что стали жертвами вымогательства со стороны члена редколлегии “Сердитой газеты” Василия Сердюкова. Предприниматели сообщили, что “Сердитая газета” уже давно начала “кампанию” по их дискредитации, публикуя неправдивую информацию. По словам пострадавших на первые две публикации в “Сердитой газете”, порочащие честь и достоинство предпринимателей они не отреагировали. Когда же появилась третья публикация, по словам Владимира Салогуба, с предпринимателями связался некто Юрий Алешин, назвавшийся юристом “Сердитой газеты”, который заявил, что если Александр Хрущ не хочет продолжения “слива компромата”, то должен заплатить деньги издателю газеты Василию Сердюкову. Во время личной встречи Владимира Салогуба и Василия Сердюкова в редакции “Сердитой газеты” последний угрожал предпринимателям и назвал конкретную сумму в 15 тыс.$ По словам Владимира Салогуба, Василий Сердюков не скрывал того, что данные публикуемые газетой не являются правдой. Василий Салогуб также рассказал, что Василий Сердюков говорил, о том, что у него есть высокие покровители, как в городе, так и в столице. В частности им было названо имя Петра Порошенко. По словам Василия Салогуба, он располагает диктофонной записью разговора с Сердюковым.
После разговора с Сердюковым, Владимир Салогуб обратился за помощью в УБОП. Милиционеры предоставили ему денежную сумму эквивалентную 3 тыс. $ (15 тыс. гривен) мечеными купюрами, для того чтобы взять вымогателей с поличным. Сологуб передал Сердюкову купюры и затем УБОП провел операцию по его задержанию.
Теперь мы понимаем, что реклама на входе о наличии живого сока из ростков пшеницы скрывает в себе вопрос: «НЕ О ВАС ЛИ ДОРОГИЕ ПОСИТИТЕЛИ ИДЕТ РЕЧЬ В РЕКЛАМЕ НА ВХОДЕ?».
Открывая рубрику Сердюковщина на Луганщине буду постоянно освещать все «светлые» стороны Василия Сердюкова и не отводить свое пристальное внимание с этой голубой печки. Буду рад видеть Ваши отзывы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

59 ответов

  1. Мля Антон я так погляжу Василий для тебя просто кумир. А если бы ты попался на его крючок, тоже так пел ему оды? Бабло гнужно зарабатывать умом, а не шантажом!

  2. я соображаю в какие заведения ходить и с кем и где вести беседы.так что это не про меня. очень сомневаюсь что меня бы смогли шантажировать. А Сердюков молодец, ну а чё без лоха и жизнь плоха.

  3. Антон, в этой теме мы обсуждаем не Вас, а Василия Сердюкова, а именно его мерзкие делишки! Лично мне глубоко аморальны подобные субъекты!

  4. что Вы спорите по поводу этого быдла красномордого, я бы советовал Вам скинуть для обсуждения каких то тем чтобы было с нутри видно эту гниду

  5. Хортица, прикинь, я никогда не видел, не слышал, и не знал, чтоб Киев и правительство заполонили “галычаны”, “волынци” та “буковынци”. Открой народную энцыклопедию под названьем “Википедия” и набери в поиске “Премьер-министр Украины”, думаю тебе интересно будет.

  6. вот кстати свежая мысль. Вы все сначала факты подгоните чтоб изменой родине стремать а уж после и обфукивайте человека. А то налобали статейку грязную и все почему то должны поверить что Сердюков мудила. Да и как посмотрю у вас однодумцев то немного.

  7. охрененные доказательства и факты. Человечище я смотрю тебе всё равно кого обкакивать хоть Сердюкова хоть Иванова хоть Сидорова

  8. То что Вася ходит с голым торсом и крестом на пузе, это цветочки. Я вам расскажу как зарабатывают Луганские адвокаты. Сергей Чеботарев оказывая адвокатские услуги лижет бабам пезды за 50 гривников, а у мужиков отсасывает за 100. телефон 0502747609

  9. Филипп! Ты не прав. Один подонок это еще не все луганские адвокаты. С ориентацией у нас все нормально.

  10. Уважаемый “Луганский адвокат”, почему ты считаешь, что Чеботарев в гордом одиночестве, а Людка Трушкина, которая в следственном изоляторе своим подзащитным делает миньеты, а Соболев Олег страдающий педофилией, а Мельник Саня, который мастурбирует в подворотнях, вот и получается куда не кинь везде ”клин”.

  11. Пацаны во увал! Я знаю сиженого Мирона (Серегу Мирошниченко), так тот действительно в СИЗО фафлил этого гнуса Чеботарева, а с виду не скажешь, интеллигентный петух. Мирон тоже отморозок редкий, ему все ровно кому член воткнуть, своей маме Люде или проститутке. Папа Витя больной на всю голову ебет свою дочь Таню. Вообще сплошная семейная жопа!Ты не поверишь, мама Люда и ее дочь Таня работают в ОГА у В. Пристюка. Во прикол Вова туда тянет и старых и молодых проституток. Да там семейство АДАМС отдыхает. А вы говорите адвокаты нормальные. Как вкатишь в жопу, так и адвоВкат целкин получается!!!

  12. Кто-то знает Витю Ивакина? Так вот этот «моджахед» Сердюкову мину противотанковую подбросил. Вот умора была, ментов понагнали, а Витя в кафе напротив смотрел и водкой догонялся. Знаю Сердюков Ивакина не простил, дал команду друзьям дончакам и Витю не только «опустили», но и обоссали. Вот оно как бывает, а вы говорите голубая печка. С Васей шутки плохо заканчиваются!

  13. Знала я одну Таню Мирошниченко, та еще стерва. Два раза «целку» себе пришивала. У богатого мудилы квартиру оттяпала. Кличка «ворона», на золото падкая, аж жуть. Если не ошибаюсь на Победоносной живет, дом толи 19, толи 20 телефон 0501688420. Знаю высасует член так, что у мужиков мозги от нее заворачиваются. Думаю эта курица практикует до сих пор…

  14. А я рад, что такие как Сердюков есть. Считаю, что пишут о нем “мусора” и петухи которым Василий вламывает по-полной. Побольше бы таких, глядишь и порядок бы появился. А то “подмигивает”, “голубая печка”, да вам петухам, что не подмигни вы от этого нормальными не станете.

  15. Филип, подскажи какой пароль нужно сказать Чеботареву? Он почему-то морозится, хотя голос у него дрожащий? Может он “целку” строит? Думаю я бы также морозился от назойливых незнакомых. Отпишись буду благодарен.

  16. Мужики, а где этот мудак, который голосил: “Открывая рубрику Сердюковщина на Луганщине буду постоянно освещать все «светлые» стороны Василия Сердюкова и не отводить свое пристальное внимание с этой голубой печки”. Неужели его в “голубой печи” отодрали плохо, поэтому и “оды” мусарские не пишутся. Не завидую я этим падшим, их хоть еби не еби, а результата никакого, пластинка всегда заезженная.

  17. Знаю ходил туда “Циркуль” — Игорь Гуменюк (сейчас депутат г. Александровск), когда Сердюк узнал, что “Циркуля” в жопу драл в “Голубой лагуне” Панасюк Саня из ПРП, то погнал этого пидара. “Циркуль” потом гадости на Сердюка писал мусорам. Хотел жопу грязную прикрыть.

  18. Видно Сердюк всему мусорскому движению кровушки попил вдоволь. Теперь опущенные пытаются его грязь-то облить по-полной. Уши мусоров видны невооруженным глазом. Голодранцы хоть завидуйте, хоть не завидуйте, ни мозгов, ни денег у вас не прибавится. Голодранцами в нибытие и уйдете с набитыми карманами дерьма. Подавитесь от зависти собаки.

  19. Для Игоря Гуменюка все кто о его проделках знают “отвратительные человеки”. В первую очередь надо думать головой а не жопой как он. Вот умора правильный нашелся. Как стал депутатом в Александровке, так и перестал задом играться, не поверю “горбатого могила исправит”. Привет из камброда Игарюшечка — душечка.

  20. Дядю Васю знаю лет двадцать. Приличный Мужик. Бандит во все времена. Огромный Дом. Жена. Семья,своя Газета, Бабло и крутая тачка(да не одна) Все есть! Рада за него.Ориентация тоже впорядке. Люди рядом с ним всегда отборные-друзья самые преданые, бабы самые красивые. А что есть у вас соплежуи? 🙂 Москва

  21. Очень интересная статья.
    Могу сказать от себя, вчера пришли господа из городского БЭПа с жалобой от Серюкова… Читал, аж смешно было, этот недоумок (по-другому его не назвать), даже жалобы писать толком не умеет. Но сам факт без внимания оставить не имею право.
    Потому дал задание юридической службе подготовить иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.
    Мне интересно, никто еще этого не делал?

  22. Да в МВД Луганской области на имя генерала Е.Н. Польского поступила от журналиста В.М. Сердюкова жалоба, где он просит снести рынок А.И. Хруща «Рассвт». Над этим Хрущем весь город смеется (ростом с сидячую собаку), за то, что когда-то наш коллега Андрюха его жену Лариску обрюхатил. Этот недомерок попутал «рамсы», он везде брыжет слюнями, дает всем бабло и пишет во все инстанции анонимки с таким же недомерком как и он Салогубом. Они просят «прессовать» журналиста. Польской не дурак, что отказал помогать Хрущу. Хрущ теперь лижет жопы областной прокуратуре, думая, что и там дураки. Мужики кто видел Хруща, оцените его женоподобную фигуру, какие у него груди (как у бабы). Может его “имеют” мало поэтому он, и скачет на жопе ровно и гавкает на всех как собака. Сердюков мужик крутой, раз «вдул» Хрущу значит за дело, пусть собака получает удовольствие и не дергается.

    Просьба кто знает Хруща и Салогуба, можете выложить информацию для обсуждения, посмеемся вместе. Смешные эти голубые, лизать давать это их удел, а гавкать как «Моська» — это удел обиженных, а что с обиженными делают, правильно е…, куда вы знаете сами!

  23. Все эти комментарии с положительной стороны пишет или его дыбильный младший сынишка или он сам. Ребята они никто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ