Человек не терпит насилия!

СБУ ЗАРПЛАТА!!!

Хтось знаэ коли піднімлять зарплату?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

149 ответов

  1. “Хтось знаэ коли піднімлять зарплату?”

    А за что таким вот безграмотным бандерлогам её вообще платить?! Вас оттуда гнать нужно сраной метлою…

  2. Неплохой анекдот по теме:
    Приходит двойной агент СБУ-ЦРУ к психиатру:
    — Док, помоги, у меня раздвоение виртуальной личности.
    — Не понял, это как?
    — Я со своей зарплатной карточки СБУ начал перечислять деньги на свою
    зарплатную карточку ЦРУ.

  3. Неплохой анекдот по теме: Приходит двойной агент СБУ-ФСБ к психиатру: — Док, помоги, у меня раздвоение виртуальной личности. — Не понял, это как? — Я со своей зарплатной карточки СБУ начал перечислять деньги на свою зарплатную карточку ФСБ.
    Этот анекдот более реальный на сегодняшний день, а тот шо выше устарел, то было при Ющенко.

  4. Вы сначала сократитесь на 30% а после вам что-то и дадут….Иначе сосать как мишки лапу в спячке…

  5. сотрудник сбу предложил ,,решить вопрос ,,потом в телефонном режиме были угрозы . куда обратится с просьбой разобьются по данному факту ? но так чтобы реально разобрались не покрывая своих !

  6. какие нахер надбавки: за агентуру — так нынешние сотрудники работают не с агентами, а из стукачами, особые условия — в 18.00 подняться вверх по Ирининской просто невозможно, толпа бегущих к станции метро “Майдан” сотрудников просто с ног сбивает, контрразведки — хотелось бы знать какой последний результат был за последний год (только без подвешенных яиц типа “молдавского шпиона”. КАКИЕ НАДБАВКИ, ЗА ЧТО?????????

  7. 111 вы уже и здесь успели свои пять копеек вставить! Идите уже в школу, и перестаньте слушать всякую лажу. Учитесь и наверняка Вы станете лучше и сделаете нашу страну богаче!!

  8. В аппарате СБУ рабочий день до 18.00. Суббота и воскресенье выходные. Подполковники, полковники получают по 7-8,5 тыс. Отпускные, оздоровительные + “материальная” помощь — 22 тыс. Пора ребятки затянуть пояса и не звонить в Одессу, Крым — “ой передайте рыбки, колбаски”, на шару поселите у моря.

  9. Надуманные цифры!Возможно в Киеве, но не регионах. Особенно окончание работы. Вчера заходил к товарищу в 20:00 пол конторы было на месте!

  10. Интересно, что они делали в 20.00, водку вреде бы запретили по кабинетам распивать. Да и вопрос “Как зашел????”, охраняемый объект все таки. А я учусь, может действительно стану лучшим и принесу хоть какую то пользу, если конечно возьмут в контору, а то без бабла ныне туго этот вопрос решается.

  11. Ну так научи. Или подскажи у кого научится. Только просьба — педофилов и 3,14 не советовать, или в конторе других не осталось?

  12. 111 Жизнь и время лучшие учителя! Судя по твоим творениям в блогах, часть науки ты уже постиг (например кривляться). Со временем постигнешь и все остальные части! Удачи!!!

  13. Речь идет о центральном аппарате дружище, там и зарплата “Вам и не снилось” и все блага… Вот где надо снять премии и перекинуть в районы.

  14. …а за хорошие слова о том, что я чему то научился спасибо. В крайнем случае мне хватает ума перед тем как что-то написать сначала информацию проверить. И удивительно мне, почему педофила майора отнесли к “кристально чистым” офицерам военной контрразведки, ОН ВЕДЬ С 33 здания никогда даже не выходил. Господи, каюсь, выходил: в 2000х поехал в отпуск в Одессу-маму и повелся на развод “Джентльмен шоу”. Пришел и говорит “хочу за 100 баксов в порнухе сниматься. не вопрос зайдите в другую комнату и потренируйтесь на резиновой женщине…. А потом на всю страну родимую показали. Но правда поступили честно, вручили Валику 100 баксов. Так вот пенсионер, я только готовлюсь на службу, а уже, все таки, что-то умею.

  15. 111 Вы видите вершину айсберга! Анализ событий на слабую троечку! Уважаемый 111й, давайте не будем засорять форум не интересной для него инфой.

  16. Подскажи, какая интересная. Будем “засорять” интересной, своевременной, актуальной и исключительно относящейся к компетенции СБУ. А про зарплаты говорить на форуме нужды нету, и так понятно, что “покращень” ждать не стоит. А кто сидит на стуле и волнуется о возможной потере выходного пособия, ради бога — на пенсию. Возможно на их место придут нормальные адекватные сотрудники.

  17. 111 Не хочу содрогаться воздух своими умозаключениями, скорее всего они вызовут ненужный ажиотаж у местных “тролей”, а у нормальных людей ностальгию. Все уже было, ну а Вам стоить и новую службу и новое государство. Ваше время 111 настало! Так, что учитесь побыстрее и ….! Ждем!

  18. Не только сохраняется, но и присваивается на ранг выше. Особенно если за плечами пожарное ПТУ с громким названием межгалактический университет пожарных искусств. Такие кадры как бывший пожарный всегда востребованы в СБУ. Но есть одно важное условие. Всякий пожарный, желающий попасть на службу в СБУ обязан сдать экзамены за 5 класс общеобразовательной школы. Пока не один не прошёл. Пробуйте, может Вам повезёт.

  19. Ну а вдруг “поджЕгатель” удачно женится? Тогда всякое может быть. Правда? Вон одно чудо со спецзванием умудрилось его закрепить через 9-ку, и говорят даже пытался, пытался научиться писать, прямо в ВР, но гадство, ручка почему-то не писала. Так что мало ли. Хотя … а вдруг и правда, ходит люстрация тут и там, придет и спросит:” Ай-яй-яй, а кто же ЭТО сделал?”. Какой долгожданный ” хеппи энд”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ