Человек не терпит насилия!

Полтавский РО ГУМВДУ — Емец

Ребята из ВБ! Сколько можно терпеть беспредел начальника Полтавского РО ГУМВДУ в Полтавской области Емца В.В.. Нам аграриям в этом году особенно тяжело, все знают какие цены сегодня на рынке на нашу продукцию и те цены по каким мы покупали солярку, удобрения, все в “заднице” сидим, так этот рекетир в поганах заставляет оплачивать немыслимые счета, или в тупую отдавать ему часть урожая. Когда это закончится?! Конкретно могу сказать, что наехал он на наше селекционное хозяйство.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

25 ответов

  1. Всё связанное воровство Брата Емеца ,в любом случае повязано мафиозно со мной и производилось под моим чутким руководством.И ненадо смеяться,и хихикать,захотите действовать по закону,на всех управу найдём и всех на нары позаталкиваем.Ишь ,нашлись защитнички.Я всё ж таки бывший гэбист а не дерьмо собачее.Coman bebi!!!

  2. Ценнее и незаменимее поддельника,чем Емец,врядли найдёшь.Развратник,взяточник ,мерзавец и подлец.
    Мы -сиамские близнецы!Рад,весьма рад!!!

  3. Моё безобразие от безнаказанности,и не соответствия законов Украины!
    Пока не нарывался на неприятность,но уже чувствую,что найдётся обязательно честный и порядочный ЧЕЛОВЕК,для которого мои “кружева” станут не эпизодическими ,а логичными и он поставит на моей карьере большую жирную точку.

    Меня не спасут ни связи,ни погоны,ни деньги!Мне даже не удасться и неуспееться убежать.

    И как привязанная корова -буду ждать своей скотобойни….

  4. начальник Полтавького РВ підполковник міліції Ємець В.В. кришує прийомні пункти прийомопунктів в с. Супрунівка ПОЛТАВЬКОГО РАЙОНУ З ЯКОГО КОЖНОГО МІСЯЦЯ ОТРИМУЄ ГРОШОВУ ВИНОГОРОДУ, ЧИМ ГАНЬБИТЬ СЕБЕ ЯК ПРЕДСТАВНИКА ВЛАДИ.

  5. Зная мобильные телефоны Емца,ежемесячно отслеживаю контакты,готов поделиться исходящими,что бы можно было планировать его окружение.

  6. По мужски очень нечистоплотный и грязный “товарищ”.
    Обещал моей дочери расписаться и жить достойно,а закончилось всё это неприятностями ,давлением психологическим,и слежкой.
    Уникальный ублюдок(и это после восьми лет отношений)

  7. Мы служили вместе…ну что Вам сказать,дорогие украинцы-плохо дело с честью и порядочностью офицера у этой ”особи”.

    Меня не трудно найти,только спросите у ребят кого он выжил из милиции нечестно и некачественно(лучшего друга!),и вам сразу же дадут информацию.

  8. С появлением Емца на районе, сразу активизировались все точки по наркоте, сейчас район стал оптовым центром по сбыту маляса, говорят появились большие посевы зелья, а ОБНОН даже не шифруется.

  9. ЕМЕЦ- ОДИН ИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ КРАЖ ГАЗОКОНДЕНСАТА В ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕМ КРАЖ ГАЗОКОНДЕНСАТА 20 КУБОВ В НЕДЕЛЮ. ИМЕЕТ ОБШИРНЫЕ СВЯЗИ В МВД, СБУ И СОБСТВЕНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МВД. ВОРОВАТЬ ГАЗОЛИН НЕ БОИТСЯ, У НЕГО ВСЕ СХВАЧЕНО И ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ. ЧЕРЕЗ НАЧАЛЬНИКА РОЗЫСКА ЧЕРНЕГУ ПЕРЕДАЕТ ДЕНЬГИ ДАЛЬШЕ ВВЕРХ. ОТ ПРИРОДЫ ТУПОЙ НО ХИТРЫЙ И ЖАДНЫЙ.

  10. В теме газолина также крутиков (бывший сбушник, а ныне налоговый мент по полтавскому району). деньги от емца заносит в отдел К СБУ и как он говорит своему лучшему другу нач нм области дегтярю. крутиков также наследил хорошо по газолину в гадяче когда там мро сбу возглавлял. до сих пор с местных врезчиков бабки снимает.

  11. Что хочу Вам сказать об етом человечеще… Поедет пускай служба ВБ и посмотрит какие хоромы он себе строит в селе Тростянец Полтавского района , на зарплату Начальника РОВД. Взятки как брал так и берёт, только он никогда не берёт своими руками, а ему постоянно заносят подчинённые прямо в кабинет.

  12. Для того чтобы остаться НАЧАЛЬНИКОМ он зделает всё вплоть до ” Минета”, так он отправил прямо в тюрьму своего товарища Шевченко В…. Также у газолинщиков взял 15000 доларов за решение вопроса и снял с розыска человека с с.Супруновка Полтавского района, а как только прокуратура копнула поновил следствие (так как бабки взял и не скем не поделился), а на ети деньги купил себе новую ” Шкоду “… Новая шкода стоит от 200000 и до 320000

  13. Вот это да,а я думал,что подлее и жаднее меня нет.А за 100 грн.я не только ми-ет сделаю,я все расскажу.

  14. дружище,тебе плюют в спину-значит ты впереди!А здесь,во всем написанном,доказывается закон физики:жаба давит,а человек лает!

  15. Ваще-то я тут случайно)))Я искал Вову Емец)Из Полтавы!!!62года рождения!Кто знает киньте сюда на форум!!!!Ваще эта писанина!!!У нас называетсячёрный пиарЭту всю хрень он сам насебя пишет(((Я как пиар менеджер…Посоветовал-бы еще пару трупов на себя взять))))Да и КРАСНЫЙ ФАНАРЬ))))У НАС в РОССИИ чем больше тя лают)))))Значит боятся)))

  16. Какой черный пиар, да он слов таких не знает, да и к чему ему стремится! Просто тупица и сволочь, продал себя не говоря уже о окружающих!

  17. ещё не давно хотел к тебе обратиться как к другу по детству, 151 но прочитав эту грязь — просто в ужасе. Никогда бы не подумал, что грязные деньги награбленные у народа обманным путём -следствуют теперь твоим смыслом по жизни. А ты всё катишься по наклонной и превращаешься в такую скотину…. Как не стыдно Виталик…. Хотя это слово уже давно ничего не значит в твой жизни ”БРАВО”

  18. я не знаком с емцем, работаю в другой области и сфере, но мне не понятно как друг детства может судить о своем кореше, прочитав высказывания в интернете нескольких людей, а ты не думал, я не захищаю його, что он кого-то или кому-то перекрыл незаконное поступление лаве, или прикрыл наркопритон и т.д., а ему просто решили насрать, А ТЫ СРАЗУ ОТ ДРУГА ОТКРЕЩИВАЕСЯ, так не хорошо, надо встретиться и переговорить, вот тогда и делай выводы.
    И еще момент, это для несостоявшейся тещи, если бы не он, так другой вашу дочку окучивал бы, а если бы были мозги у вас и вашей дочери, то не ждали бы 8 лет, когда вас всех в ЗАГС покличуть, а определились бы ранее.
    ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ, Я НЕ ЗНАЮ ЕМЦА, НО ЯВЯЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ ОРГАНОВ, И МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, КОГДА ДРУЗЬЯ, НЕ ОБЩАВШИСЬ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ НА ЧЕРНО=ЖОЛТОЙ ПРЕССЕ

  19. У меня сложилось такое впечатление, что пишут те, кто хочет сесть на место Емца, а не те, кто действительно хочет что-то изменить в лучшую сторону. Если тут такие правдолюбы, то напишите, плиз, про Шило и Ковжогу, Рудяка и Москаленко, Пасеку-пасусеку поскреби и прочих оборотней в погонах. На их фоне Емец вполне нормальное явление.

  20. Здесь пишут те кому ментовский беспридел в горле комом встал уже.В 90 бандитский рекет расцветал пока братки друг дружку не перемочили,а сейчас ментовская малина буйным цветом цветёт…

  21. Анализируя всю эту писанину,могу сказать:один шиз разговор ведет с собой,а таких в милиции много:Таран В.,Нечипоренко Н.,Гончаренко О.,экс-нарк.Шевченко В.,………

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ