Человек не терпит насилия!

Программа действий, прошу ознакомиться

Гляньте, плз, вот это:

http://vocv.at.ua/load/0-0-0-54-20

Если заинтересовало, а вопросы остаются, посмотрите наш сайт:

http://vocv.at.ua/

Если и после этого вопросы остались, зарегистрируйтесь на сайте и поставьте их, эти вопросы. Если они — из разряда имеющих (в принципе) ответы, то они вам будут даны. Успехов!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

29 ответов

  1. Цитата:

    “Стратегічна мета програми:

    кардинальна зміна системи влади в Україні на таку, зміст та діяльність якої будуть повністю відповідати проголошуваним нею ж цілям — держава для людини й розвиток держави через розвиток особистості.

    Шлях до цієї мети, зважаючи на реальні труднощі в її досягненні, складається з п’яти етапів:

    Етап 1. Підготовка й проведення всенародного референдуму з питань зміни системи формування влади на таку, яка б забезпечила відповідність характеру представницької влади інтересам народу;

    Етап 2. Підготовка й проведення виборів представницької влади всіх рівнів відповідно з новою системою формування влади;

    Етап 3. Кардинальне реформування виконавчої та судової влади відповідно з зобов’язаннями кожного з членів представницької влади перед своїми виборцями;

    Етап 4. Початок всеосяжних реформ у всіх сферах життя держави й суспільства відповідно з програмами дій законодавчої та виконавчої гілок влади;

    Етап 5. Підготовка та проведення конституційної реформи шляхом всенародного обговорення та схвалення нової Конституції.”

  2. “кардинальна зміна системи влади в Україні на таку, зміст та діяльність якої будуть повністю відповідати проголошуваним нею ж цілям — держава для людини й розвиток держави через розвиток особистості.” ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В СИСТЕМЕ ВЛАСТИ (КОМУНИСТИЧЕСКАЯ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ), А В НЕКОЙ ГРУППЕ ЛИЦ, ВСЕГДА ОКАЗЫВАЮЩЕЙСЯ ВНУТРИ ЭТОЙ СИСТЕМЫ?

  3. Система власти — это вовсе НЕ ТО, о чем Вы пишете, поскольку, “КОМУНИСТИЧЕСКАЯ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ” — это государственный строй, (“-измы…”). Давайте не будем путать мух с котлетами, ок?

  4. Давайте, только сути это не меняет……………………………… “зміни системи формування влади”,”проведення виборів “,”реформування виконавчої та судової влади”,”Початок всеосяжних реформ”,”проведення конституційної реформи”………………..
    Пока на данной территории выбирают не программы (и действия) а людей.

  5. Верите в возрождение “здравого смысла” местного населения??? На данных территориях такого испокон века не было, нужен зрительный образ — ”лидер”.

  6. Не-а, Вы неправы.
    Лидеры-люди — НЕ есть проблема (и сейчас тоже).
    Проблема — в идеях-лидерах.
    Надеюсь, Вы понимаете разницу.
    Собственно об этом говорится в той же программе (в “засадах реалізації”):
    “- пріоритет ідеї — лідери слугують ідеям, а не ідеї — лідерам”.
    Пока что, в реальной жизни, у нас все наоборот. Так ведь?

  7. Я предлагаю таким как Вы, уважаемый, не высасывать свои “выводы” из пальца, а сначала внимательно изучить то, что предлагается, да потом выяснить непонятные места… и только после этого делать какие-то выводы. Ясны предложения?
    Без этого Ваши слова “бред” и “провокация” — чистой воды бла-бла-бла, типа “я этого фильма не видел, но он — дерьмо”.

  8. Я предлагаю таким как Вы, уважаемый, не высасывать свои “выводы” из пальца, а сначала внимательно изучить то, что предлагается, да потом выяснить непонятные места… и только после этого делать какие-то выводы. Ясны предложения?
    Без этого Ваши слова “бред” и “провокация” — чистой воды бла-бла-бла, типа “я этого фильма не видел, но он — дерьмо”.

  9. Я предлагаю таким как Вы, уважаемый, не высасывать свои “выводы” из пальца, а сначала внимательно изучить то, что предлагается, да потом выяснить непонятные места… и только после этого делать какие-то выводы. Ясны предложения? Без этой РАБОТЫ Ваши слова “бред” и “провокация” — чистой воды бла-бла-бла, типа “я этого фильма не видел, но он — дерьмо”.

  10. А, так Вы НЕ знаете, о чем идет речь? А откуда такая уверенность, что это — “бред” и “провокация”? Кто из нас занимается ”бла-бла-бла”?

  11. Прошу прощения за случайное дублирование сообщений. Жаль, что их нельзя самостоятельно удалить.:(

  12. как чего? явно нонешняя влада не соответствует вышеуказанным требованиям начиная с IQ, истории и т.д.,а значит оппозиция подготавливает революцию и “майдан” будет отдыхать против этого всего…вот страшно за детей и мужей становится…

  13. А жить в такой стране, где слово закон стало синонимом слову беспредел , не страшно ?

  14. Василиса, а Вы в курсе, что нынешняя “оппозиция” ТОЖЕ не горит желанием поддержать ВО “Україні — чесні вибори”. Хотя должен сказать, что среди нее, в отличие от правящей “коалиции”, есть все-таки люди, не потерявшие честь и совесть, а потому выразили желание оказать практическое содействие, не обращая внимания на то, попадут они сами снова во власть или нет, если будут новые “правила игры”. Среди правящих таких — НЕТ. Делайте выводы сами, Василиса.

  15. “Лидеры-люди — НЕ есть проблема (и сейчас тоже). Проблема — в идеях-лидерах.”
    МНОГО ХОРОШИХ ИДЕЙ ЗАГУБЛЕНО НЕ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ. КТО “ЛОКОМОТИВ” ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?

  16. “Лидеры-люди — НЕ есть проблема (и сейчас тоже). Проблема — в идеях-лидерах.”
    МНОГО ХОРОШИХ ИДЕЙ ЗАГУБЛЕНО НЕ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ. КТО “ЛОКОМОТИВ” ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ?

  17. Хм, под идеями-лидерами лично я понимаю ТАКИЕ идеи, за которыми мог бы потянуться ВЕСЬ народ. Если это действительно так, то отдельным “нехорошим” людям просто не под силу загубить такие идеи. Отсюда пару вопросов — много ли таких идей в принципе? Назовите хотя бы парочку. Если назовете, то укажите, плз, КТО эти “нехорошие” люди, загубившие их?
    На Ваш же вопрос Вы могли и сами получить ответ, посетив сайт vocv.at.ua . Да и какая разница, собственно говоря? Если идея — плохая, а я — хороший, Вы эту идею поддержите? Вряд ли. А если идея — хорошая, а я — плохой, как Вы поступите? Отвернетесь? Кому во благо? 🙂

  18. Если это действительно так, то отдельным “нехорошим” людям просто не под силу загубить такие идеи.АХ, ЕСЛИ БЫ ТАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ Отсюда пару вопросов — много ли таких идей в принципе? Назовите хотя бы парочку.БАНДИТЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМАХ, СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Если назовете, то укажите, плз, КТО эти “нехорошие” люди, загубившие их? ВСЕ ИХ ЗНАЮТ, “ГЕРОЕВ” ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ На Ваш же вопрос Вы могли и сами получить ответ, посетив сайт vocv.at.ua .ПОСЕТИЛ…………………………………………………..К СОЖАЛЕНИЮ “БОЙЦЫ” ПОСЛЕДНЕЙ РЕВОЛЮЦИИ НАНЕСЛА СТРАНЕ САМЫЙ СТРАШНЫЙ УДАР — УБИЛИ ВЕРУ. И ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРЕУСПЕТЬ В ДЕЛЕ, КОТОРОЕ НАЧИНАЕТЕ, ТО НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТАКТИКИ НЫНЕШНИХ ПОЛИТИКОВ. НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ ЧТО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ, СО СВОИХ ПУСТЬ И НЕ БОЛЬШИХ ВЫСОТ.

  19. Так и откажитесь от “тактики нынешних политиков” — зачем Вы постоянно переводите стрелки на меня как человека, а? Может быть, поговорим, наконец, об идеях? Кстати говоря, Вы так и не ответили ни на один из моих вопросов — а ведь они были вызваны Вашими (ВАШИМИ!) утверждениями, а?
    И чтобы еще чуть-чуть убедить Вас в Вашей “нынешних-политиков-тактике”, то могу подбросить Вам следующее — Вы изучаете (ДО ДНА!) мои предложения, и если полностью готовы их принять и заняться их реализацией без выхолащивания, то они (идеи) — ВАШИ (на (С) не претендую!). Тем самым отпадает необходимость спорить (тратить при этом кучу времени) о том, где взять лидеров (Вам их еще отгонять придется, примазавшихся лидеров,- увидите). Так что, идет?:)

  20. Так и откажитесь от “тактики нынешних политиков” — зачем Вы постоянно переводите стрелки на меня как человека, а?..ВЕРИТЬ СЛОВАМ (ИДЕЯМ)МОЖНО ЛИШЬ УБЕДИВШИСЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВЕРИТ В НИХ САМ, А ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ПОСТУПКАМ В НАСТОЯЩЕМ И ПРОШЛОМ ЧЕЛОВЕКА… Может быть, поговорим, наконец, об идеях? …НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО ЧЕГО ТО КАРДИНАЛЬНО НОВОГО В ВАШИХ ИДЕЯХ НЕ УВИДЕЛ..Кстати говоря, Вы так и не ответили ни на один из моих вопросов — а ведь они были вызваны Вашими (ВАШИМИ!) утверждениями, а? …..ОТВЕТЫ (СВОЕ МНЕНИЕ)ПИШУ В ВАШИХ ПРЕДЫДУЩИХ ПОСТАХ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. …ПОВТОРЮСЬ:В ЭТОЙ СТРАНЕ ЗА ИДЕЮ (БЕЗ ЧЕЛОВЕКА ЗА НЕЙ) НИКТО НЕ ПОЙДЕТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И Я.

  21. Ну, расписываться за всех Вы явно поторопились — ибо сторонники у меня имеются. Скажу больше, когда я пытаюсь завести разговор (имею в виду в реале), то меня НЕ ВЫСЛУШИВАЮТ до конца, вставляют свои “выводы”, неведомо откуда взявшиеся, и т.п. Так было много раз. Видя такое, я всячески уговаривал этого человека ПРОЧИТАТЬ от начала и до конца (9 страниц — немало, но и не так уж и много), а я — подожду, пока он будет читать. Если мне удавалось его уговорить, то (во всех 100% случаев, пока что!) сразу после прочтения споры прекращались и человек заявлял, что он готов подписаться прямо сейчас и под всем. А Вы говорите пойдут-не пойдут… Этого они сами не знают, а Вы за них уже решили.
    Но Вы не отреагировали на мое предложение, с чего бы это?

  22. Ну, расписываться за всех Вы явно поторопились — ибо сторонники у меня имеются…РАД ЗА ВАС… сразу после прочтения споры прекращались и человек заявлял, что он готов подписаться прямо сейчас и под всем…ПО СВОБОДЕ ПРОЧИТАЮ ВНИМАТЕЛЬНО…… А Вы говорите пойдут-не пойдут… Этого они сами не знают, а Вы за них уже решили….НЕ Я, РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ.
    Но Вы не отреагировали на мое предложение, с чего бы это?
    НА СВОЙ ВОПРОС “КТО ВЫ” Я ТОЖЕ НЕ УСЛЫШАЛ ОТВЕТ.

  23. Хм, что именно Вас интересует во мне? Спрашиваю так, поскольку уже пытался Вам объяснить мой подход (и считаю его абсолютно правильным — история, НАША! уже история, подтверждает) — более важна идея, под которую ВСЕГДА найдутся лидеры, чем лидеры, голову которых надо еще чем-наполнить. Причем, это что-то должно быть действительно стоящим — весьма трудная задача, не правда ли? Так что я — никто, просто автор и разработчик практически всего того, что Вы можете видеть на известном сайте (и не только на нем). Еще я — человек, которому осточертел перманентный кризис. Япония после АТОМНОЙ бомбардировки встала на ноги (полностью!), без всяких Сталиных, за 7 лет. 7 лет после страшной разрухи и — вперед. У нас стартовые условия были куда лучше, но мы за 20 лет достигли, наконец, уровня жизни ВЫШЕ (!!! — правда, достижение?:(((), чем в Молдавии. Вот, молодцы какие… Понятнее стало, кто я? Тогда встречный вопрос — а Вы кто? Спрошу конкретнее — возраст, пол, цвет глаз, рост, вес, семейное положение… а?:))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ