Человек не терпит насилия!

КМИТА — что это такое в СБУ?

Подскажите, что стоит за назначением на Департамент економики указанного деятеля?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

111 ответов

  1. Поздравляем Андрея Кмиту с 20 летием СБ Украины! Желаем успехов и удачи! Новоиспеченного полковника Вельчинского — так держать мужики! Молодцычто не побоялись работать по Тимошенко! Честь Вам и хвала!!!

  2. САбадашу: Скоро, очень скоро твоего “другана” Кмиту, тебя и им подобных оборотней будут публично судить. Будут судить за то тот безпредел что вы творите, за тех людей, которых вы за китайское дерьмо себе показатели делаете. Ждите, вот только ваши руководители съебутся, а вас будут на киче красной мусора дрючить.

  3. ГОВОРЯТ, «РЕДКАЯ Кмита» в поиске новых перспектив своего гнилого существования ищет новых ХОЗЯЕВ (активно!!!).

  4. А хто що чув про нову ініціативу кміти по ротації зам.нач.регіональних управлінь по лінії кзе? Кажуть що накази вже підписані.

  5. Вiтаэмо ДКЗЕД з нагоди “кiнця дiяльностI”!!! Просрав Гнiда а.ф. Усiх вас!!! Шукайте термiново собI мicця в iнш. Пiдроздiлах. Бо Гнiда падае на колiна аби лишитися будь де в СБ. Рiшення про роспуск ДКЗЕД прийняв Президент за клопотаням РНБО !!!!!

  6. Говорят Кмита себе назначает в замы ворюгу и проходимца Сосиновича. Хороша кадровая политика в СБУ — Хорошковский Сосиновича хотел за взятки уволить — говорят проплатил Кмите и перевели с понижением в УСБУ в Киев на нач.Отдела. Сегодня приплатил Кмите и назначали замом!!!! ВБ материалы проверок на своих стукачей не докладывает Председателю? Цирк!!!

  7. А Как быть с теми неудачниками которых по проекту Кмиты об реорганизации выкинут за борт? Своих приближённых он уже выписал в новом положении про Управление (ранее ДКЗЕД). Где он был со свои покровителем когда СБ подовала поправки и замечания в проект нового КПК? Это все спланировано для зачистки и уничтожения архивных материалов с целью перехода на новый профиль роботы! В декабре 2012 все наиболее перспективные дела уничтожены! Знает что делать и когда сойти с тонущего кара бля! Поговаривают, что втирает Якименко о своей прохфесиональности по линии роботы ДЗНД!

  8. кмита — это в лучшем случае позор сбу в худшем — преступник — обращаюсь, что КМ Украины своими преступными действиями наносит вред экономической безопасности государства — этот деятель от имени СБУ отвечает, что это не относится к СБУ, — последствия увидели все. Таких надо немедленно увольнять, но их держат так как они не мешают грабить государство.

  9. Хлопці розкажуть Наливайченку як Гніда палила разом з тітушками УСБУ В Іванофранківській області та дала команду роздати зброю за для озброенного нападу на митингувальників. Як дизертував у Харків до Якименка. Не мовчить!!! Слава Героям!

  10. судить и посадить в тюрьму Кмиту и Ко! поверите есть за что! если нет, то смерть Небесной сотни — напрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ