Человек не терпит насилия!

СБУ и выборы: хроника правонарушений

Руководство СБУ продолжает заниматься самодокументированием своей преступной деятельности, направленной на фальсификацию выборов Президента Украины. Сегодня первый заместитель начальника Главного управления СБ Украины в Киеве и Киевской области Керим Гайсин провел совещание, которое было задокументировано честными офицерами. На этом совещании Керим Альцгеймериевич открытым текстом заявил о том, что все подразделения «его» Главка должны сейчас работать исключительно «против БЮТ» и при этом «не замечать» нарушений избирательного законодательства со стороны Партии регионов. Также Гайсин отдал команду на сбор компромата против членов БЮТ и приказал своим подчиненным предоставить ему справку о недвижимости и земельных участках, которые принадлежат членам БЮТ в Киеве и Киевской области.

Информация эту Гайсину приказали предоставить непосредственно в штабе «регионалов», то ли с целью фабрикации компромата в СМИ, то ли, в предвкушении победы «регионалы» уже решают что и у кого будут отнимать в первую очередь.

Вообще, выборы — очень полезная штука. Хотя бы тем, что грязная «пена» силовых ведомств становится отчетливо видна. Те, кто вроде Керима Гайсина сейчас особо активничают в деле фальсификации выборов, в свое время уже были замечены в неблаговидных деяниях, однако сейчас их сущность становится совершенно очевидной. Интересно, что Гайсин в свое время за коррупционные деяния уже был уволен из СБУ и долгое время работал в коммерческой структуре. Однако, благодаря помощи своего «хозяина», депутата-регионала Юрия Бойко, Гайсин был восстановлен в органах и назначен на должность первого зама Киевского главка. Гайсин также очень надеялся, что после пришествия в СБУ крымского гаишника Присяжнюка, ему достанется должность начальника Департамента контрразведывательной защиты экономики. Однако, нынешний руководитель этого подразделения Рогач оказался тоже не лыком шит и смог сохранить за собой свою должность. И вот, теперь, стремясь занять вожделенное кресло начальника Департамента, Гайсин пошел на откровенное нарушение закона.

Напомним, что Гайсин является также ставленником одиозной фигуры СБ Украины — бывшего начальника Киевского управления Эмиля Конопацкого. Гайсин, как и Конопацкий, окончил КВОКУ, и успел послужить не только с Конопацким, но и с его отцом. Тогдашний полковник запаса Карим Гайсин до своего назначения первым заместителем начальника Киевского Управления, был директором одного из украино-венгерских СП и уже 8 лет занимался бизнесом, которым он продолжает заниматься и сейчас, совмещая эту деятельность со службой в СБУ. Но теперь у Гайсина открылись новые возможности: с позиции первого заместителя начальника УСБУ в г.Киеве бороться с конкурентами стало легче.

В Киевском управлении Гайсин запомнился также как «решала» по земельным вопросам и недвижимости. Ходили даже шутки, что у него есть личный кабинет в БТИ Киева, где он проводит гораздо больше времени, чем на работе. Однако, масштабов воровства в пределах Киева и области Гайсину давно уже не хватало, и сейчас он пытается своей преступной активностью заполучить пост, позволяющий «стричь зелень» со всей Украины.

Все это в очередной раз подтверждает простую истину о том, что СБУ нуждается в коренной и основательной чистке от проходимцев типа Гайсина, Химея, Павленко, которые в кризисные моменты становятся не просто ворами, а лицами, представляющими угрозу для государства Украина.

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Да потому, что по яйцам получили! Речинский, тебя точно что когда нибудь грохнут за такое. И тебе не страшно, вот так откровенно размещать всякое “заказное” дерьмо??? И еще дискриминировать авторитет спецслужбы? Знаю знаю, щас начнется куча визгов и ё…ых комментов, что она и так уже того… Ну а тогда с помощью кого это произошло?? Из за Вас же, недоношеных ублюдков! А я например горжусь тем, что там работаю! Я давал присягу народу Украины а не политике и сучьим президентам. Когда давал присягу, клялся, что ЖИЗНЬ положу за государство и народ… А государство готово принять такой щедрый дар??? А людишки заслуживают, чтоб мы за них сиротили наших жен, детей?
    Сука еще и смеете обсуждать самое порядочное ведомство… мрази..

  2. Присяжнюк,который мог за откат приобретенной в Черноморнефтегаз рулона туалетной бумаги продать и мать родную,мог остановиться и не продать интересы своего патрона в СБУ Бойко,который неоднократно вытаскивал этого жулика из г…Начиная с лейтенанта ГАИ Присяжнюк продал всех кто ему помогал в жизни,это и Франчук,и Сенченко,и Василишин и могие др.Как мог Бойко,флагман региональной элиты поверить этому жулику,проходимцу и попросту говоря человеку соответствующему своей ориентации.

  3. …не ну сплошная провокация на сайте!!! В Черкассах спецподразделение “К” документировало подкуп изберателей регионалами. То что они работают на своей инициативе в обход “вказивке”??? …или нахрен нет никакой вказивки?

  4. Не президенту говоришь, не политикам и не бизнесменам…. Народу говоришь присягал. Хорошо сказал, так и хочется слезу пустить от счастья и умиления.
    Тока почему именно народ под такой защитой ему присягнувших в полной заднице? Почему вся страна разворована и растащена? Вот объясни мне

  5. Начнем с того что Гайсин не первый заместитель, а просто заместитель. Если источники “Честные офицеры”, то и информация должна быть достоверна если вы и решили это написать!!!! Неужели вы думаете что в СБУ работают одни солдафоны которые тупо выполняют приказы начальников, даже если представить что такая команда прошла (хотя бред полнейший) то у настоящих “ЧЕКИСТОВ” хватит ума чтобы определится в этой непростой ситуации и сделать правильные выводы.

  6. О каких чекистах ты говориш, сколько в канторе их настоящих осталось ? А вот настоящих барыг вдосталь.

  7. А ПАТРИОТ по моему в пъяном угаре, причем давно. Нормального человека сразу посещает мысль о его тяжелом психическом состоянии. Без специалиста тут не обойтись.

  8. Гайсин никогда не отличался способностью самостоятельно принимать судьбоносные решения, да и кто он такой, что бы доверять ему серьезные вещи. Это все овци, а пастух поганяет их денежной плеточкой.

  9. Керим Абдурахманович Гайсин. Это не тот ли бравый Альфач у которого в средине 90-х из-под дома украли служебный автомобиль с рацией, спецталоном, комплектом номеров и различными спецсредствами. Несмотря на его заверения (во время служебного расследования) построить всех бандитов, машину так и не нашли. По одной из версий он сам продал ее на запчясти. Такой профффесионал способен прогнать реальные понты.

  10. Да успокойтесь вы все, патриоты и оппоненты. При любом раскладе по выборам СБУ ни в коем случае не останется в настоящем- майданутом, виде. Що вин, що вона не потерпят настоящего состава руководителей- с этим, думаю, народ согласен. Вот тогда посмотрим, нужна ли новому хозяину (хозяйке) нормальная спецслужба, или останется все как есть, то есть никак, со сменой лиц, конечно.

  11. Ребята, которые ведут сайт. Я вчера написал свое сообщение, которое, наверное из-за анти Ю направленности было тихо изъято со страницы. Такое же действие было сделано и в отношении еще ряда текстов.
    Остаются в основном только тексты, которые за Ю, нейтральные или ругающие кого-постороннего.
    Так делать нельзя. Надо создавать хотя бы впечатление объективности.
    Стыдно и позорно

  12. Патріоту.Прочитавши ваш “крик душі”:”А людишки заслуживают, чтоб мы за них сиротили наших жен,детей? Сука” — сижу в розгубленності: якщо ми такі нікчемні “людішки”, а ви, треба розуміти, “королева англійська” — то ким ви опікуєтеся в вашій “конторі” (яка існує, на гадаю, на наші податки)? Судячи з вашої лексики, мабуть, Януковичем — щоб він без найменших незручностей вмостився на Банковій.

  13. Свідомий: єто точно беспредел. Я вчера тоже выразил свое отношение к объективности статьи. В частности о том, что Гайсин Керим никогда не учился в КВОКУ. Но, видимо, это кого-то не устроило и мои высказывания были истерично убраны. Что-то Речинскому не нравится.

  14. Что-то отчество у Керима странное”альгеймецерович”или как-то так.Это название болезни по фамилии медика,который её открыл… .Меньше болтать языком нужно,тоже мне,”сЦыловик”

  15. для greta и всех прочих “обиженных”…
    Та зае..ли своим Януковичем…. Там не работете, не знаете как и что… будте любезны, завалите еб….и!! Мы в 70% вне политики… и бдим ваш покой. Не надо лезть туда, где все равно не для вашего ума. Базарте о политике, о сексе, о коррупции, об онанизме… про контору сука забудте!

  16. “конторі” (яка існує, на гадаю, на наші податки) –— СВЕРХ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТИ И ЖЛОБСТВА!!!
    Ни кто с твоих налогов не обогощается! Ты уже наё государством, когда живешь… двойной налог!Какого Х твоя Юленька об этом молчит?? Если ты и об этом не знаешь, то сиди и онанируй… Задолбали “грамотные” краеведы и политики.

  17. Ты засранец не трогая политики расскажи куда самое большое в мире черноморское пароходство дели и где патриоты-защитники в это время были, что делали. Ах, ты не причём? А на зхрен ты на тогда нужен если ты не причём? А ведь список таких “пароходств” по стране перечислять не перечислить.
    Ну или расскажи, что полезного-хорошего вы патриоты сделали, без пафоса, вот расскажи, что вы для народа сделали, конкретно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

На блокпосту застрелили экс-зампреда СБУ Киева и области (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 10 марта, около 18:00 в Дарницком районе Киева бойцы двух спецподразделений полиции расстреляли автомобиль Toyota на синих госномерах…

Помощник Кивы задержан при попытке бегства

Работники спецслужб Украины задержали руководителя депутатской группы Ильи Кивы в Полтавском областном совете, главу полтавская областной ячейки«Украинской федерации таиландского бокса…

Нардеп Шевченко был задержан на границе с Польшей

Народный депутат Евгений Шевченко пытался покинуть страну через границу с Польшей. Его отправили назад в Киев. Об этом РБК-Украина сообщил…
НОВОСТИ