Человек не терпит насилия!

Побег из Лукьяновского СИЗО

В Киеве сотрудники охраны автобазы, которая принадлежит ГУ МВД Украины в Киевской области задержали заключенного, который совершил побег из СИЗО № 13, которое находится недалеко от метро “Лукьяновка”. В областной милиции РБК-Украина сообщили, что пойманный заключенный обвинялся в совершении умышленного убийства. Побег он совершил вчера около 16:00. По словам собеседника агентства, на территорию автобазы проник неизвестный – которым оказался сбежавший заключенный. Охранник автобазы сначала услышал выстрелы, а потом увидел окровавленного человека, который передвигался по территории автобазы. На вопрос охранника, кто он такой и что здесь делает, неизвестный ответил, что идет после работы из мастерских. Но т.к. в этот день в мастерских никто не работал, сотрудник охраны решил задержать неизвестно, применив физическую силу. В милиции сообщили, что автохозяйство примыкает непосредственно к территории Лукьяновского СИЗО. После задержания на территорию автобазы прибыли сотрудники Госдепартамента по исполнению наказаний, которым был передан задержанный. На данный момент выясняются причины и обстоятельства побега. При осмотре личных вещей, у задержанного была найдена ”заточка”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

Зеленский отправил на войну 363-х зеков

С начала войны президент Владимир Зеленский помиловал 363 осужденных, чтобы они могли участвовать в обороне страны. Такие данные приводит Департамент…

В Киеве задержан комендант донецкой тюрьмы

В Киеве задержали Дениса Куликовского — бывшего коменданта тюрьмы «Изоляция», которая находится в оккупированном Донецке. Эта тюрьма известна изощренными пытками…
НОВОСТИ