Человек не терпит насилия!

Кара небес?

В ДТП погиб младший сын народного депутата Украины Анны Герман Роман. ДТП произошло сегодня ночью на трассе Одесса — Киев.Сын Герман Роман возвращался в Киев с отдыха в Одессе.
Василий Джарты попал в аварию, получив травмы различной степени тяжести, катаясь на квадрацикле в Бахчисарайском районе. 6 июня, в кругу друзей политик отмечал день рождения в одном из заповедников Бахчисарайского района Крыма (3 июня Джарты исполнился 51 год).Вечером, еще до наступления темноты, гости устроили катание на квадроциклах. В результате столкновения двух машин Джарты получил перелом руки и закрытую черепно-мозговую травму.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

28 ответов

  1. эта тварь герман обещала поговорить с карпачевой, что бы мне помочь. карпачихе тоже небо отомстит.

  2. Сын погиб — это трагедия без слов.

    Но парень 1992г рождения. Откуда у него водительское удостоверение? Ему еще 17 лет даже нету. Может кто пояснит?

  3. ещё одно. а отвественность за допуск к управлению автомобилем лица не имеющего прав у нас уже отменили?

  4. Ох вы ж и падалюки! Да не собака ты, а шакал вонючий! Опомнитесь. При чем тут мажорство и деньги? Что может быть страшнее для матери ? Какими деньгами измерять ? При чем тут политика ? Я не удивляюсь, что с таким быдлячим избирателем в стране никогда не будет добра. Начинать надо с самих себя. Это самое большое горе — хоронить своих детей. Уймитесь меддузы. Если не хватает совести выразить соболезнование — промолчите. Это не повод для злорадства. Никто еще даже примерно не знает обстоятельств, но уже все вокруг знают, кто виноват. А судьи кто? Посмотрите вокруг — все мы ездим правильно, не нарушаем ? Оставьте мать в покое. Никому не желаю пережить подобное. Есть ведь ситуации, в которых надо оставаться людьми и ценить жизнь не только свою. Будьте людьми, закройте тему.

  5. =Я не удивляюсь, что с таким быдлячим избирателем в стране никогда не будет добра. Начинать надо с самих себя.=

    Правильно, ДЕПУСРАТАМ надо начинать с себя

  6. Судячи зі всього, що я тут бачу…. “людину” яка розпочала цю тему не можна називати людиною!

  7. не люьлю я ругаться, а обзывать человека не зная его тем более, но видит Ьог не я начал. проФФєсор ты козёл, сраный, паганый козёл. где ты в моём посте увидел злорадство? где ты увидел слово деньги?
    я написал только на основе информации из сообщений об аварии те, что я прочитал. в 16 лет по Закону прав быть не может, значит такое расстояние можно проехать только со спец талоном. и если это правда, то кто0то должен сесть за передачу управления автомобилем лицу без прав. Где тут издевка, где упоминание матери?
    А то, что народ злорадствует так этому есть причины, или проблемы мажорства у нас в стране нет? ни у кого не расскроется рот сказать, что у нас нет безнаказонности для сильных мира сего и их сынков. эта проблема есть. и пусть те кто её посеял (в том числе и герман) пожинают теперь плоды в виде злорадства. не люди создали эти проблемы, люди просто доведены уже до предела.

  8. Сучары позорные, не гневите Господа! К комменту Проффесора нечего добавить — не в бровь, а в глаз.

  9. Мамино горе никто не утешит. И я своей тезке соболезную как мать и как женщина. Но публичное лицо, становясь таким, вынуждено и славу, и поражение, и горе, и радость делить публично. Такая ее и других публичных людей доля.
    Тема могла бы быть другой: В чем причины частого травмирования детей высокопоставленных чиновников и политиков в ДТП?
    Хотя днем раньше на той же Одесской трассе погибло четверо людей, включая двоих детей.

  10. Внаслідок ДТП пасажир легкового автомобіля BMW-335, 1992 року народження (Роман Герман — ред.), загинув на месці події, а водій автомобіля Максим Зель,1988 року народження з тілесними пошкодженнями госпіталізований в Ульянівську лікарню Кировоградської області. Аварія трапилась 15 червня о 4.00 на 251 км автотраси Одеса Київ.

  11. А може це хтось таким чином помстився Ганні Герман за її активність у бортьбі з політичними опонентами?

  12. По сообщениям в форумах друзей погибшего и по словам свидетелей компания из легковушки всю ночь пьянствовала в ресторане Поплавского.
    “За 400 метров от места аварии — ресторанно-гостиничный комплекс “Батькивська хата”, который принадлежит Михаилу Поплавскому, ректору киевского национального университета культуры и искусств, пишет ”Газета”.

    “Они там отдыхали, — указывает на ресторан “Батькивська хата” продавец с магазина, что на автозаправочной станции. — Выехали где-то между третьей и четвертой утра. По-видимому, накуренные или наколотые, потому что машину носило. Поехали по встречной полосе, потом выскочили на свою и начали разгоняться”.

    За рулём, как указывают некоторые издания, был брат жены старшего сына Герман.

    Если всё это правда то во всём всё таки виновато мажорство и чувство безнаказанности.
    Жалко пацана, жалко мать, но…
    Проблема мажорства и чувства безнаказанности для сильных мира сего на Украине сильна как некогда. Герман-политик не могла этого не знать и я не припомню ни одного заявления Герман по этой проблеме, ни разу она не воспользовалась своими возможностями для решения этой проблемы.
    Иссторя не имеет сослогательного склонения и всё таки можно предположить с большой долей вероятности, что остановив это авто гаишники и забрав права за езду в нетрезвом состоянии и если бы журналисты пронюхали и начали бы писать мы бы наверняка опять услышали что-то подобное нэ чыпайтэ дытынку, сынок брось клятым журналюгам в харю счёт из рэсторана”.
    Жалко пацана, жалко Герман-мать, не жалко Герман-политика.

  13. Увы. Действует система. Мои соболезнования семье погибшего. Но система остаётся, губит и будет губить гораздо больше людей по другую сторону от престижных пацанских авто. Без акцента на возрасте этих водителей. Интересно, а им эти — соболезнуют? Обладая немалыми властными возможностями — соболезнуют? Реально, практически?

  14. Знаете, Серый, проблема “отцы и дети” в украинской власти вообще не рассматривалась ни обществом, ни самой властью. Как при прискорбно это событие, но оно закономерно. И в этой скорбной закономерности нет ничего удивительного. Помнится, пани Герман яростно защищала ЮВТ от скандала с зятем и дочерью. Хотя было бы правильнее им, как матерям встретиться и поговорить о том что будет с их детьми когда не будет матерей. Как они их воспитывали? У меня такое вречателение, что политики, как мужчины, так и женщины, в буквальном смысле выпихивают своих детей куда подальше. Кому бутик, кому ресторан, кому в 19 лет “несколько бизнесов”, кому банки, модные салоны и т.д. Как из далекого волынского села родители выпихивают своих детей в город, так и эти мамы-папы. Лишь бы “дите пожило”! 🙁

  15. Светелка, не надо обсуждать проблему отцов и детей. Надо обсуждать проблему законности в стране и проблему того, что к влиятельным людям и их родственникам требования соблюдения законности должны быть жёстче. Герман-мать потеряла сына, это страшное горе, соболезнования ей как матери, но Герман-политик как по мне сейчас должна использовать всё своё влияние, все свои возможности для того, что бы навести таки в стране порядок с соблюдением Закона и покончить таки с мажорством, ради памяти сына, ради чужих сыновей и дочерей которые могут ещё пострадать если порядок не навести. Только я в это не верю. Дай Бог, что бы я ошибся.

  16. Какая в одно место кара небес ?!
    Автор хоть что то знает о каре небесной .
    У каждого человека судьба . У этих погибших своя . Хорошо что хоть посторонней жизни не утащили за собой . А все остальное должно быть без комментариев .

  17. наверно за распад ширки блонда ей мстнула
    2-й сынок тоже не гарантирован от похоронбюро.

    Война кланов началась!

  18. официант! Побойся Бога. У тебя что детей нет? Ведь самое страшное горе сейчас у Герман. И никто не застрахован (в том числе и ты) от такой же участи на дорогах!!

  19. Я не боюсь Бога, его за то, что он наказывает таких паскуд. И прошу, чтобы побольше наказал.

  20. Я не боюсь Бога, а благодарю его за то, что он наказывает таких паскуд. И прошу, чтобы побольше наказал.

  21. Нельзя никому желать зла, самое дорогое, что есть у каждого человека и вообще на Земле это дети. Жалко пацанёнка, ужасно жалко его мать и не жалко Герман-политика.

  22. Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский сообщил о результатах расследования обстоятельств гибели сына народного депутата Анны Герман Романа.Об этом Яворивский рассказал на пресс-конференции в Кировограде сегодня, 18 июня.
    Яворивский отметил, что следствие завершилось, поэтому он может сообщить детали трагедии. По его словам, в то утро Роман и его старший брат возвращались с отдыха из Одессы в Киев двумя автомобилями.”Остановились на отдых на трассе в отеле, то ли Батькывська хата, то ли Крапиве, этого я не скажу точно. Старший сын Анны с семьей решил на ночь остановиться в отеле, а Роман со старшим товарищем, который вел их авто, поужинали, выпили, но решили продолжить ехать домой. Однако после того, как они отправились, заметили пост ГАИ и, чтобы не натыкаться на неприятности из-за алкоголя, вернулись назад. Остановились уже в ресторане Сало, снова выпили крепких напитков и решили вернуться в отель на ночлег. Как показала экспертиза, скорость, с которой двигался автомобиль, составляла 222 километров в час. Понятно, что когда перед ними на трассе появился грузовой Mercedes, водитель не сумел справиться с управлением и смог лишь свернуть по левую сторону от грузовика. Это и спасло ему жизнь, а Роман, который сидел рядом, после столкновения умер на месте”, — сказал бютовец.

    При этом он добавил, что никакой политики в этой трагедии не видит.

    Вот и всё. Я надеялся, что хоть после такой страшной трагедии скажут правду — “наши дети и родственники совсем страх потеряли, творят, что угодно без боязни быть наказаными, убивают других и гибнут сами, надо с этим, что-то делать”. Не сказали… Наши политики готовы так страшно терять своих детей, но всё одно признавать их простыми людьми, а не небожителями не хотят. Тоесть на словах они всегда готовы сказать “наши детки совсем как простые люди, на них так же действует закон”, а на самом деле даже такая страшная трагедия не может заставить их сказать правду. А не назвав болезнь разве можно её лечить?

    Кто мне скажет как это можно было пить, поехать, а потом испугаться ГАИ? Пугаются до того как за руль сядут, а если выпил и всё одно поехал то это как раз говорит о том, что ГАИ ему до сраки. Хорошо, ладно, поверим, пусть будет испугались. Но где это видано, что испугавшись, что остановят за пьянку, человек от испуга пил ещё больше и после этого опять ехал? И если боялся ГАИ, то почему ехал со скоростью за 200? Такая скорость как раз большой-большой повод остановить и увидеть, что водитель пьян, а водитель вроде как не хочет на пьянке попадаться. Кто нить логику улавливает? Логика одна — ИМ можно всё!
    Так, что дорогие мои всё будет продолжаться, мажору будкт пить, гонять за 200, убивать других и изредка гибнуть сами, а выжившим убийцам за это ничего не будет. И если это не политика то тогда это война против своего народа.

    з.ы. профэсор, я разрешаю тебе, полоумок и дегенерат ты этакий, принести мне извинения

  23. про какую кару может идти речь, когда это простая закономерность, когда в руках малолетних гамнюков, автомобиль превращается в орудие убийства, главное чтобы, в этом блядстве на дорогах, не страдали остальные участники дорожного движения…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ