Человек не терпит насилия!

Фаингольд — убийца мажор! Будет сидетьили нет? А Луценко?

Фаингольд — сынок Крымского дкпутата убил девушку будучи пьяным на автомобили Бентли на скорости 171 км в час.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Папу Иосю Фаингольда знаю давно.Работал он не покладая рук простым жестянщиком,на Центральном рынке г.Симферополя.Их целое семейство-Иося,Семен,Боря и папа Лева.Крутились вокруг ментов.То генералам дома строили то дачи.А менты им давали заработать и все вокруг МРЭО и ГАИ.То документы ламинировать, то какие-то парковки обслуживать.Даже в честь ГАИ Иося и Боря свою фирму назвали “Светофор”.И это как злой рок.Сынок совершает ДТП со смертельным исходом.А племянник Иоси-работает в прокуратуре.Но то же поподался на драках.Потом стал работником прокуратуры и ”исправился”.Молодцы.

  2. Это такая мразь. что должна ответить за свои преступления! если не грохнут этого наркомана на свободе, то это для него будет самый лучший подарок в жизни! Виталик,желаю тебе, что бы с твоим ребенком случилось такое же! Ведьма!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Это такая мразь. что должна ответить за свои преступления! если не грохнут этого наркомана на свободе, то это для него будет самый лучший подарок в жизни! Виталик,желаю тебе, что бы с твоим ребенком случилось такое же! Ведьма!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Смотрел по телевизору, как с ухмылкой адвокат рассказывал журналистам о приговоре. Мол, мальчик больной, у него гепатит С и он нуждается в лечении, поэтому условный срок в три года для него самое то. Честно Вам скажу, не приведи Господь, подобное коснётся меня, я тут же возьму и замочу такую мразь, т.к. буду знать, если не раскрою сам ему череп, то после судебной тяжбы такой подонок со своим адвокатом также будут с ухмылкой давать интервью, мол, хоть и попал на деньги с судом, но всё равно не сел…

  5. Ведьма и Одессит-молодцы,уважаю.Если есть Господь он эту тварь сразу к себе не заберет,даст помучаться.Сделает его инвалидом на всю жизнь,что-бы ссался и срался под себя.А папаша его за ним говно убирал.

  6. Напомните, как произошло ДТП, ЕСЛИ мне память не изменят, то мотоциклист разворачивался через две сплошных, или я ошибаюсь. Да скорость привысил водитель авто, что привело до гибели человека. Что касается приговора, то тюрьма бы его не исправила, а сделала хуже. я сегодня ехал и меня джип обогнал, перед пешеходным переходе стояла маршрутка и человек вышел из-за нее и чуть не попал под джип, который пронесся со скоростью 110 на переходе, надо и маршрутчиков е…ть и таких лихачей, хотя в этой стране вы…ть по действующему звконодательству мазанного не реально.
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ СОБЛЮДАТЬ ПДД, И ТОГДА СМЕРТНОСТЬ НА ДОРОГАХ УКРАИНЫ, КОТОРАЯ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРИВЫШАЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ СМЕРТНОСТЬ ОТ ГРИППОВ ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ, БУДЕТ КУДА МЕНЬШЕ.

  7. 170 по городу, пьяный, дтп со смертельным… а ну просто водители, сколько б нам дали?…

  8. Уважаемый АВТО, тюрьма никого ни когда не исправляет, она для наказания, всё в человеке, она даёт место и время, а человек думает, а что он на думает хрен его знает, но сидеть должен! Дабы другие, которые на свободе, хоть не много задумались над тем что они делают и что за это будет.

  9. а чё все вот только говорят???
    у неё же было много друзей байкеров.. неужели никто из них не может его грохнуть??? что ссыте? так зачем тогда обсуждать вот это всё
    ?? желать ещё им смерти и прочего…

    все только говорить могут.. советнички.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ