Человек не терпит насилия!

Беспредел на Оболони. Менты отличились.

12 ноября около 19.00 в переходе станции метро Оболонь сотрудники “доблесной” милиции избили до полусмерти парня.

По всидетельствам очивидцев патруль, в составе 2 доблесных сотрудников МВД приводили в исполение решение Лени-космоса о отчистке переходов метро от бабулек — “капусточка, морковочка, цибулька і солоні огірки”.

Известый факт — редкие сотрудники патруля отличаються воспитаностью и добротой сердечной (думаю не стоит описывать как и спомощью каких методов они “выселяли” бабулек). Мимо проходил молодой человек, решил указать “блюстителям правопорядка” на их грубость.За что на глазах сотен людей менты принялись “воспитывать” парнишку кулаками и ногами. Данное действо многими из очивидцев было запечатлено на мобильное видео. Все пытались вызвать наряд милиции дабы прекратить беспредел, но дождались милицию тогда, когда полуживого парня затащили в патрульную машину и увезли в неизвестном направлении.

Среди ночи парня обнаружили на улице полуодетым, избитым, вызвали “скорую”. В реанимации лежит. Перед поездкой в болницу парень успел “подписать” протокол, в котором он чистосердечно признает свою вину в том, что напал на 2 сотрудников милиции, выбил одному из них зуб.

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ!! ОЧИВИДЦЫ, У КОГО ЕСТЬ ВИДЕО — ДАВАЙТЕ НАПРАВИМ ЖУРНАЛИСТАМ, ВО ВСЕ СЛУЖБЫ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО МОЖНА!!!

P.S.я к сожалению не видела всего(только когда его “подняли” ногами и потащили в машину), но переживаю за судьбу этого парня по долгу службы (помощник адвоката)

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

137 ответов

  1. ну надо же .
    пацана осудят — условно, с отсрочкой…похрен.
    уже решено.
    допомогался вовочка.
    а мозги действительно пропил? на нервы срываешся? мусоров ВБ пугать стал. ты под эту ссучью лавку лег?
    точно дэбил.они ж импотенты.и на литру там не набрешеш.

  2. Вовочке. Ты даун оторванный от земли? или потаскуха подзаборная? УВбешники или как ты их по своей тупизне называешь СВБ всегда котировались на уровне полицаев и гордится их подвигами может только полный отморозок. Ты лучше денешку копи мальчику на взятку может ему и условно дадут. Хотя врядли, СБУ судью Оболонского сегодня хлопнули. Так что срок пахнет, ой пахнет пустобрех……………….

  3. правильно ППСники его отдубасили, нехер лезть куда не просят. посидит теперь, подумает, быдлота. понаехало тут дерьма с Енергодаров.

  4. Цитата от Полищука: “Зараз система МВС не приховує, що й серед її представників трапляються ті, хто вдягнув міліцейські однострої випадково. !!! Служба внутрішньої безпеки !!! час від часу виявляє їх, керівництво міністерства звільняє з посад, а суди виносять вироки…
    Тебе бы семечками, усраче, торговать, даже внутри своей структуры как правильно называются департаменты не знаешь!
    Эти “полицаи” не дают вам, шакалам поганым, окончательно вообразить себя львами и ебут, время от времени, в задний проход, напоминая вам вашу паскудную сущность.

  5. Задавили количественно. Это понятно: мусоров много, Бойко мало. А я другую мутку слышал. В связи с затяжным финансовым кризисом каждому второму сотруднику МВД будет ампутирована правая нога, после чего они будут помещены на стационарные посты в местах массового скопления людей с целью наблюдения за общественным порядком и сбором милостыни (зачеркнуто) добровольных денежных пожертвований от населения. 40% — остается в МВД, 40% — в бюджет, 20% — остается сборщику. Мне кажется это архирациональное предложение. Только возникнет внутривидовая борьба между безногими мусорами, бабушками и цыганами.

  6. Последний суд был просто концертом петросяна с задорновым)))) Менты начали говорить.., мля их месяц дресировали, заставили выучить на зубок текст и на те, самые простые вопросы этих бОрЦоФФ за преступность повергли ВСЕХ включительно в смех)))))))))
    В статье очень бегло описано происходившее 4-х часовое шоу довгоносикив)))))))))))))) http://infoporn.org.ua/2009/01/15/hto_hodyt’_po_sudah_toyi_v_cyrku_ne_sm%B3yet’sya

  7. очередное заседание 05.02.2009г. в 11.00 Уже выступали все “потерпевшие и покусаные”)), первый свидетель. Подробности в статье Бородая, на которого уже подаёт в суд МВД за напленицьку информацию порочащу честь та дилову репутацию МВД))))))))))) за статью на инфопорне http://infoporn.org.ua/2009/01/15/myenty_panayehal%B3_na_borodaya

  8. Продолжение грустной истории…

    Вернусь к старому. Мое послание Володеньке по кличке “бородай”. Я писал о том, что эта гнида Бородай пиарится, а мальчику защитнику бабушек трешку впаяли общего режима. Вот такая братья история. И где эти мудаки, которые на нем пиарились. А говорилась Вам, что богатырь будет сидеть и сел таки. Вот такая господа грустная история……..

  9. добрий усач, ви це ото припиняйте конфіскатом чуйської дурі балуватися. Ніхто ніде не сидить, Галкін на свободі, влаштувався на нову роботу. Справа не пройшла ще поки і суду першої інстанції, але мєнти (“потерпілі”) вже були спіймані на тому, що брехали під присягою. Усі свідки (троє, потенційно є ще один) заявили, шо Галкін нікого не бив, а це його били мєнти, причому ногами.

    По ходу, Галкіну вмєняють у провину те, що він, лежачи обличчям у підлогу і з закованими за спиною у наручники руками (за які його піднімали здорові мусори), ухитрився вкусити одного мєнта за ногу, розбити двом мєнтам ліву частину верхньої губи і порвати двом мєнтам форменні зимові куртки — обом під правим рукавом, а “покусаному” — ще й зірвати погони. Це все — абсолютно бухим (як кажуть “потерпілі”) і за кілька секунд. Карочє, ізвіні, Чак, нє прізналі тєбя сразу (с)

  10. “”“А я другую мутку слышал. В связи с затяжным финансовым кризисом каждому второму сотруднику МВД будет ампутирована правая нога, после чего они будут помещены на стационарные посты в местах массового скопления людей с целью наблюдения за общественным порядком и сбором милостыни (зачеркнуто) добровольных денежных пожертвований от населения. 40% — остается в МВД, 40% — в бюджет, 20% — остается сборщику. Мне кажется это архирациональное предложение. Только возникнет внутривидовая борьба между безногими мусорами, бабушками и цыганами. ”“”

    Ну насмешил!!! До слез!!! Особенно про внутривидовую борьбу!!! Ух… :))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ