Человек не терпит насилия!

Мотив убийства Шульги.

Я уверен, что появление Ющенко в окружении “фокстрота” было его незыблемой мечтой дальнейшего крупного бизнеса. А по сему травить его там не было никакого мотива. Но убийство Шульги я связываю с конструированием искуственного мотива “фокстротников”, что бы свалить на них травлю, последующую в среде СБУшников. Конструкторов человеческих душ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. никто
    (31.03.2008, 02:13):

    1.”Георгий, охота на человека не сравнится ни с какой другой охотой.”

    Согласен, что вы правильно излагаете про себя, но другим оставте решать самим, что им нравится, а что нет. В данном случае вы пытаетесь ваше субъективное мнение представить как объективное, что характерно для больших, но не очень умных, начальников.

    “Вы уже доохотились”
    здесь вы, продолжая свое субъективное восприятие” пытаетесь поиздеваться в 2ч.13.минут ночи. Это с учетом п.1 подтверждает предположение, что вы бывший работноику милиции в чине не менее полковника. При этом вы этой издевкой пытаетесь отомстить за попытку разоблачения безчестия работников милиции в том числе и вас.

    Значит все таки задело вас. скоро и “в лоб попадет2-лучше пойдите к прокурору с повинной и будете спокойно спать.
    На нарах.

  2. Ситуація не така проста: власники “Фокстроту”, а саме, Виходцев ,Шульга та Маковецький(ще забув Дігама вказати), давно були не в дружніх стосунках ,так що найвірогідніша версія, це боротьба за ласий шматок. Судячи з інтерв’ю Шульги Старлайфу, його “партнери” не гребували нічим, так що це версія №1.
    Версія №2 — це “любі друзі” — про це Шульга також розповів вже згаданому інтернет-виданню. Наприклад пан Івченко, який на “потреби майдану” зкачав з Шульги чималеньку суму, яка до речі зависла у з’ясуванні стосунків між тим же Шульгою та Івченком.
    Ну і отруєння Ющенка, якого, можливо й не було, але мотивів отруювати Гаранта не було, так що ця версія відсікається. І судячи з того, яка чесна в нас міліція ,прокуратора та СБУ в останній час, версії 2: з’ясування стосунків всерединя “Фокстроту” або “любих друзів” з померлим

  3. [:to:]некто[:/to:]
    [:cite:]1,2,3 версии. А цена вопроса какая, сколько делили?
    [:/cite:]
    так сам Шульга називав суму в 1 млрд. американських зелених папірців… причому називав у минулому-позаминулому році

  4. в любом случае “школьники” не могли выпустить из своих лап этот вопрос. Как в деле Майка они из раздули конфликт, спровоцировали заказ и ожидают значительную мзду из этого мильярда.
    Да Стас очевидно прав здесь просматривается дележ с учетом такой суммы и “специалистов полковника Школьного”.
    Этот последний скот видители воспитан на брильянтах одной известной киевской певицы. Она пела Сооловей мой. золотистый соловей. Соловушка вырос, стал полковником милиции. стал грабить золото-брильянты и продавать их в израильских ювелилных магазинах. Там их и узнали.

  5. Я где-то читал, что Шульга в разговоре с джурналистом намекнул, что знает кто отравил Ющенко. Может быть это и стало причиной его смерти? Как Вам такая версия?

  6. Вообще специалисты таких мокрых дел по убиранию свидетелей в Украинском пространстве просматриваются представители ЧМОноидов. что бы не дай Господь было основание миллиардера чмарика привлечь к допросу.

    Но со всех сторон исполнители мокрых заказов это кравченковские орлы, для которых по его словам, нет ничего святого.

  7. [:to:]М[:/to:] [:cite:]

    Но со всех сторон исполнители мокрых заказов это кравченковские орлы, для которых по его словам, нет ничего святого. [:/cite:]

    від Кравченка вже мало що залишилось: зараз Луцман всім заправляє, так що це до нього питання

  8. Все идеально. Молодцы мусора. 4 человека только в курсе. И все законно. Никакаких ядов наверняка там и прочих диоксинов. Я сам эту технологию знаю. Тут тока его одного, без адвоката надо оставить, что и было сделано.
    Отбегался, болезный. Кончилось шапито.

  9. Да шок сильнейший. Я 2 недели днем и ночью просил адвоката. Я еще гигант по сравнениюс Шульгой. Не у всех сердце одиноково. Расчет, конечно просматривается-умышленные действия по недопущению к задержанному адвоката для шокирования его травмами, угрозами и известной всем вседозволенностью.Что привело к смерти.

  10. Москаль заявил, что это не убийство, — обратился к нему с несколькими фактами, что не может это быть случайной смертью, — почему главный свидетель отравления действующего тогда Президента запросто без охраны, адвоката оказался в Шевченковском райуправлении и вдруг умер, — прекрасно все время совершал пробежки по Пушкинскому парку иногда без охраны, — до сих пор жду ответа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ