Человек не терпит насилия!

КЛИМОВЦЫ БОРЗЕЮТ НА ГЛАЗАХ

51367







 


Я вас всех урою…


Александр Ровинский,


член Партии Регионов


своим избирателям


Жители одесского микрорайона Дача Ковалевского решили провести к своим домам по 1-му переулку Амундсена канализацию. Они за свой счет сделали проект, получили все необходимые согласования и разрешения и начали прокладку коллектора.
<!— D(["mb","

n

Увы, их n соседом оказался «блатной регионал» — Александр Ровинский, который живет n на соседней улице. Этот двадцатипятилетний свежеиспеченный депутат горсовета уже самовольно n захватил проезжую часть возле своего дома, перегородив ее шлагбаумом n и каменными блоками, и в результате последний оставшийся проезд к n его дому проходит по переулку.

n

Законное n желание людей не понравилось Ровинским: строительные работы могли n 1-2 дня мешать подъезду к их дому, а открывать проезд по своей улице n у них не было желания. Александр сразу заявил, n что «это ему не нужно» и начал всеми силами препятствовать стройке. n Соседям пришлось приложить немало усилий, чтобы преодолеть n сопротивление «народного избранника» и получить все требуемые n согласования. Когда, наконец, было получено разрешение на выполнение n работ и началось строительство, отец и сын Ровинские были в ярости. n Они не только начали угрожать людям арестом имущества и судебными n исками на астрономические суммы, но и принялись своим автомобилем n разгонять соседей, «осмелившихся» на законных основаниях вести n канализацию по своей улице.

Только n чудо спасло пожилых женщин, которых бампер депутатского джипа n столкнул с дороги, от травм и других тяжких последствий. n

n

Вызванный по телефону «02» наряд милиции отказался n принимать заявление о преступлении («,1]
);

//—>


Увы, их соседом оказался «блатной регионал» — Александр Ровинский, который живет на соседней улице. Этот двадцатипятилетний свежеиспеченный депутат горсовета уже самовольно захватил проезжую часть возле своего дома, перегородив ее шлагбаумом и каменными блоками, и в результате последний оставшийся проезд к его дому проходит по переулку.


Законное желание людей не понравилось Ровинским: строительные работы могли 1-2 дня мешать подъезду к их дому, а открывать проезд по своей улице у них не было желания. Александр сразу заявил, что «это ему не нужно» и начал всеми силами препятствовать стройке. Соседям пришлось приложить немало усилий, чтобы преодолеть сопротивление «народного избранника» и получить все требуемые согласования. Когда, наконец, было получено разрешение на выполнение работ и началось строительство, отец и сын Ровинские были в ярости. Они не только начали угрожать людям арестом имущества и судебными исками на астрономические суммы, но и принялись своим автомобилем разгонять соседей, «осмелившихся» на законных основаниях вести канализацию по своей улице.

Только чудо спасло пожилых женщин, которых бампер депутатского джипа столкнул с дороги, от травм и других тяжких последствий.

Вызванный по телефону «02» наряд милиции отказался принимать заявление о преступлении (
<!—
D(["mb","ст.ст. 121, 115, 16, 129 n Уголовного кодекса) и посоветовал обратиться в ближайшее отделение n милиции. Там жителям 1-го пер. Амундсена посочувствовали и сообщили, n что жалобы и даже заявления о преступлении ни к чему не приведут: n депутат Ровинский – член постоянной комиссии горсовета по законности n и правопорядку, и, само собой, «вась-вась» со всем милицейским n начальством города.

n

В n результате, в данный момент работы остановлены. Строители, попавшие n под град камней со стороны депутатской семьи, отказываются рисковать n здоровьем и техникой и продолжать работы. Ровинские, пользуясь n безнаказанностью, продолжают угрожать людям. Милиция – бездействует n и отказывается принимать заявления.

n

Скажите, n Василий Петрович n Цушко, где, можно найти управу на депутата, семья которого n угрожает жизни и здоровью одесситов?

n

Наша n справка

n

Ровинский Александр Юрьевич, Родился n 22 июля 1981 г. в городе Одессе. Гражданин n Украины. Еврей. «,1]
);

//—>
ст.ст. 121, 115, 16, 129 Уголовного кодекса) и посоветовал обратиться в ближайшее отделение милиции. Там жителям 1-го пер. Амундсена посочувствовали и сообщили, что жалобы и даже заявления о преступлении ни к чему не приведут: депутат Ровинский – член постоянной комиссии горсовета по законности и правопорядку, и, само собой, «вась-вась» со всем милицейским начальством города.


В результате, в данный момент работы остановлены. Строители, попавшие под град камней со стороны депутатской семьи, отказываются рисковать здоровьем и техникой и продолжать работы. Ровинские, пользуясь безнаказанностью, продолжают угрожать людям. Милиция – бездействует и отказывается принимать заявления.


Скажите, Василий Петрович Цушко, где, можно найти управу на депутата, семья которого угрожает жизни и здоровью одесситов?


Наша справка


Ровинский Александр Юрьевич, Родился 22 июля 1981 г. в городе Одессе. Гражданин Украины. Еврей.
<!—
D(["mb","Образование — бакалавр по специальности — n менеджмент ВЕД Одесского государственного университета им. И.И. Мечникова. Юрист, обладатель n сертификата по курсу "современная n микроэкономика" и свидетельства на осуществление адвокатской деятельности.

n

Трудовая n деятельность — с 1998-2003г. студент Одесского государственного n университета им. И.И.Мечникова. С 2001 по n настоящее время генеральный директор ООО "Юридическое n охранно-детективное агентство "Союз". n Проживает в городе n Одессе. Член Партии регионов. Включен в избирательный список в n городской совет под номером № 28. После n получения вожделенного депутатского мандата возглавляет n профильную комиссию n по законности и правопорядку в горсовете. Руководит комиссией  фактически по "понятиям". n Депутатская кличка "Бур". Принимает в 3-тью среду месяца с 16.00 до 18.00 по n адресу ул. Семинарская 1/2. В избирательный список от n Партии Регионов был Саша был включен отнюдь не за красивые глаза и n блатной характер.

n

Из неофициальных источников известно, его отец — n «,1]
);

//—>
Образование — бакалавр по специальности — менеджмент ВЕД Одесского государственного университета им. И.И. Мечникова. Юрист, обладатель сертификата по курсу “современная микроэкономика” и свидетельства на осуществление адвокатской деятельности.


Трудовая деятельность — с 1998-2003г. студент Одесского государственного университета им. И.И.Мечникова. С 2001 по настоящее время генеральный директор ООО “Юридическое охранно-детективное агентство “Союз”. Проживает в городе Одессе. Член Партии регионов. Включен в избирательный список в городской совет под номером № 28. После получения вожделенного депутатского мандата возглавляет профильную комиссию по законности и правопорядку в горсовете. Руководит комиссией  фактически по “понятиям”. Депутатская кличка “Бур”. Принимает в 3-тью среду месяца с 16.00 до 18.00 по адресу ул. Семинарская 1/2. В избирательный список от Партии Регионов был Саша был включен отнюдь не за красивые глаза и блатной характер.


Из неофициальных источников известно, его отец —
<!—
D(["mb","Ровинский Юрий Александрович, n занимая должность начальника Одесского теруправления Госкомиссии по ценным n бумагам и фондовому рынку Украины (ТУ n ГКЦБФР), фактически исполняет функцию  n государственной защиты прав приватизированных предприятий и их акционеров, особо опекая n интересы корпорации n "Приморье", владельцем которой является n все тот же нардеп-регионал n Л.Климов.

n

Более чем 10-ти летнее тесное и прибыльное сотрудничество с n растущей, как на дрожжах корпорацией "Приморье"  стало n привлекать внимание правоохранительных органов и папаша решил n подложить себе фанеру под задницу в виде депутатского мандата от n Народной Партии. Правда, разводить n семейственность в горсовете он не рискнул и решил попробовать себя в n масштабах всей одесщины под n «,1]
);

//—>
Ровинский Юрий Александрович, занимая должность
начальника Одесского теруправления Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины (ТУ ГКЦБФР), фактически исполняет функцию  государственной защиты прав приватизированных предприятий и их акционеров, особо опекая интересы корпорации “Приморье, владельцем которой является все тот же нардеп-регионал Л.Климов.


Более чем 10-ти летнее тесное и прибыльное сотрудничество с растущей, как на дрожжах корпорацией “Приморье”  стало привлекать внимание правоохранительных органов и папаша решил подложить себе фанеру под задницу в виде депутатского мандата от Народной Партии. Правда, разводить семейственность в горсовете он не рискнул и решил попробовать себя в масштабах всей одесщины под
<!—
D(["mb","№ n 14 в избирательном списке Народной n Парт
ии n в Обласной Совет. На выборах пролетел, однако n борзости и пренебрежения к одесситам не убавилось…

n

Госструктура на n службе неуемного хозяина

n

Одним из n важных элементов государственного регулирования рынка ценных n бумаг, является контроль n за деятельностью эмитентов, профессиональных участников фондового n рынка, фондовых бирж и саморегулирующихся организаций, нацеленный на n своевременное предупреждение нарушений законодательства, n действующего на рынке ценных бумаг, и — наложение санкций за n выявленные правонарушения.

n

 Одесское теруправление n осуществляет контроль за деятельностью 1317 акционерных обществ, n зарегистрированных в Одессе и Одесской области, из которых: 571 — ОАО и 746 — ЗАО, 4 инвестиционных фонда, 4 n инвестиционные компании, 32 n субъекта предпринимательской n деятельности»,1]
);

//—>
№ 14 в избирательном списке Народной Партии в Обласной Совет. На выборах пролетел, однако борзости и пренебрежения к одесситам не убавилось…


Госструктура на службе неуемного хозяина


Одним из важных элементов государственного регулирования рынка ценных бумаг, является контроль за деятельностью эмитентов, профессиональных участников фондового рынка, фондовых бирж и саморегулирующихся организаций, нацеленный на своевременное предупреждение нарушений законодательства, действующего на рынке ценных бумаг, и — наложение санкций за выявленные правонарушения.


 Одесское теруправление осуществляет контроль за деятельностью 1317 акционерных обществ, зарегистрированных в Одессе и Одесской области, из которых: 571 — ОАО и 746 — ЗАО, 4 инвестиционных фонда, 4 инвестиционные компании, 32 субъекта предпринимательской деятельности
<!—
D(["mb"," по выпуску и обращению ценных n бумаг, 15 регистраторов, по n ведению реестра собственников именных ценных бумаг, 5 n филиалов регистраторов — представительств банковских структур, 4 хранителя ценных бумаг.

n

 За время деятельности на рынке ценных бумаг Одесским n территориальным управлением проведено 335 плановых и внеплановых n проверок участников фондового рынка. По результатам проверок n вынесено 2941 распоряжение. Возбуждено 2894 дела по выявленным n нарушениям действующего законодательства. По результатам n рассмотрения дел вынесено постановлений о наложении санкций на общую n сумму 771460 тыс. грн.

n

***

n

Депутат-регионал одесского n горсовета Александр Ровинский пригрозил своим соседям: «Я вас всех урою, если Вы здесь будете n работать». Обещание оказалось не n пустым звуком: людей, которые «осмелились» в абсолютно законном n порядке строить канализацию по своей улице, принялся давить n депутатский джип, за рулем которого сидел сам папаша n народного избранника.

n

По n вполне понятным причинам милиция не торопилась ехать на место n преступления, а впоследствии отказалась принимать заявление. Как n говорил М.Жванецкий, «что охраняешь, то n имеешь». Александр Ровинский, депутат от Партии и Регионов, охраняет n законность и правопорядок: он член постоянной профильной комиссии n горсовета.»,1]
);

//—>
по выпуску и обращению ценных бумаг, 15 регистраторов, по ведению реестра собственников именных ценных бумаг, 5 филиалов регистраторов — представительств банковских структур, 4 хранителя ценных бумаг.


 За время деятельности на рынке ценных бумаг Одесским территориальным управлением проведено 335 плановых и внеплановых проверок участников фондового рынка. По результатам проверок вынесено 2941 распоряжение. Возбуждено 2894 дела по выявленным нарушениям действующего законодательства. По результатам рассмотрения дел вынесено постановлений о наложении санкций на общую сумму 771460 тыс. грн.


***


Депутат-регионал одесского горсовета Александр Ровинский пригрозил своим соседям: «Я вас всех урою, если Вы здесь будете работать». Обещание оказалось не пустым звуком: людей, которые «осмелились» в абсолютно законном порядке строить канализацию по своей улице, принялся давить депутатский джип, за рулем которого сидел сам папаша народного избранника.


По вполне понятным причинам милиция не торопилась ехать на место преступления, а впоследствии отказалась принимать заявление. Как говорил М.Жванецкий, «что охраняешь, то имеешь». Александр Ровинский, депутат от Партии и Регионов, охраняет законность и правопорядок: он член постоянной профильной комиссии горсовета.
<!— D(["mb","

n

Также n народный избранник (№27 в партийном списке) пригрозил жителям 1-го n переулка Амундсена разорительными судебными исками и арестом n имущества. И вот сегодня эта угроза стала воплощаться в жизнь: n прибывшие на стройку судебные исполнители (которые, в отличие от n доблестных милиционеров, не заставили себя ждать) предъявили n определение суда, запрещающее выполнение любых работ на улице. Как n выяснилось, Ровинский подал иск против специнспекции по n благоустройству города, которая дала разрешение на раскопки.

n

Таким n образом, на данный момент соседи не имеют права не только закончить n прокладку канализационного коллектора, но даже убрать отвалы земли с n проезжей части своей улицы. Судебное разбирательство, в свою n очередь, может затянуться на долгие месяцы. n

Николай Серебрянный, n специально для Одесского n Политикума

n

 

n

n

n

n

 
n

Проект n персональної розсилки "ПОЛІТИКА" створений для розповсюдження n інформації про політичні події в Україні і за її межами. Розсилка n кореспонденції здійснюється персонально кожному адресату. Цим досягається n конфіденційність кореспондентів. Проект зацікавлений в збільшенні числа n авторів і одержувачів публікацій. «,1]
);

//—>


Также народный избранник (№27 в партийном списке) пригрозил жителям 1-го переулка Амундсена разорительными судебными исками и арестом имущества. И вот сегодня эта угроза стала воплощаться в жизнь: прибывшие на стройку судебные исполнители (которые, в отличие от доблестных милиционеров, не заставили себя ждать) предъявили определение суда, запрещающее выполнение любых работ на улице. Как выяснилось, Ровинский подал иск против специнспекции по благоустройству города, которая дала разрешение на раскопки.


Таким образом, на данный момент соседи не имеют права не только закончить прокладку канализационного коллектора, но даже убрать отвалы земли с проезжей части своей улицы. Судебное разбирательство, в свою очередь, может затянуться на долгие месяцы.

Николай Серебрянный, специально для Одесского Политикума

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ